Jiayu G4 Standard - ещё один продукт китайского телефоностроения.

О телефоне HТC, так горячо любимом "брендированном" телефоне. Я, например, не понял, о какой "жадности" говорите Вы...
 
Мне вот интересно: ТС сделал качественный обзор телефона для всех желающих, подробно отвечает на все вопросы, за что ему огромное спасибо!!! А находится, как всегда на ХФ, несколько человек, страдающих комплексом "всё-не-так". Товарищи, любите пользоваться Apple, HTC и т.д. - проходите мимо, зачем загаживать тему, инетесную для других? Покупайте свои любимые гаджеты и пользуйтесь, пишите хвалебные оды в профильных ветках или создавайте здесь свою тему и ... пишите, пишите, пишите... Неужели вы думаете, что человек, покупающий китайский телефон за 2500-3500 т.грн. покупает его из-за бедности? Многим, например, интересен именно процесс допиливания, а не меряния ядрами, поймите же это! Ещё раз, спасибо ТС за хороший и качественный обзор! Сам подумываю взять такой (кстати, на замену хвалёных выше Apple) :)

Большое спасибо за ваше мнение!


За время отсутствия темка разрослась. :) Сын пользуется телом "из коробки". Ничего дополнительно в прошивке не ковырял, не дополнял и т.д. при том, что в теле практически голый андроид за исключением тем от Jiayu. В самом начале пользования девайсом было сказано - будешь чем-то недоволен, уж только тогда будем искать как улучшить, исправить...Пока из "глобальных" ошибок было в середине декабря 2013 - не загрузка плеймаркета. Проблема была решена успешно.
Мое мнение остается в силе - телефон стоит своих денег. И хоть тут можно до усрачки говорить о минусах, для меня плюсами есть несколько пунктов:
1. Цена. Сейчас за стандарт просят около 205, за расширенную (их правда есть несколько версий) что-то около 245 бакинских (могу ошибаться, но не намного :) ).
2. Качественный дисплей. (о дисплеях в новых моделях я уже писал, но хотел бы дополнить инфу ниже)
3. Отрок познакомился с информационными технологиями и успешно их осваивает. Уже сам нашел (папа был в шоке), как можно взламывать платные игры с плеймаркета.
4. После этого открытия авторитет в классе установился на максимуме. :) Чего папа в глубине души очень хотел увидеть.

И по поводу затемнений на экранах от компании LG на новых моделях G4. Недавно смотрел обзор об LG G2.Та же шняга. Так что, думаю, не стоит обращать внимания на такие "просчеты".
 
3. Отрок познакомился с информационными технологиями и успешно их осваивает. Уже сам нашел (папа был в шоке), как можно взламывать платные игры с плеймаркета.

я бы ремня дал! с детства уже воровством занимается :увага:
 
я бы ремня дал! с детства уже воровством занимается :увага:

А про азарт не слыхал? :)
Создайте классную игру - я заплачу! А то один мусор.
Сын уже пересмотрел кучу платных программ таким образом. Только 2 из них остались в теле. Остальные - и сутки не удержались в телефоне.
Если сын увлечен - я ему всегда помогу. ФИФА14, Трекмания - куплена за кровные.

1. Встречное предложение - посадить тех, кто создал программу взлома. :пиво:
2. Ребенок никогда ни у кого не брал без разрешения. В классе у него воруют из пенала. Устал ходить в канцелярию пополнять запасы.
3. Уж лучше я сяду за использование бесплатной винды.
4. Думаю, вырастит таким как ты программером, будет знать и делать, чтоб не воровали...
 
у Вас установлена винда,купленная в магазине? и Office?
и музыку из инета Вы не качаете?
и фильмы тоже?
да Вас под стекло надо!)

у меня мак со всеми вытекающими...

А про азарт не слыхал? :)
Создайте классную игру - я заплачу! А то один мусор.
Сын уже пересмотрел кучу платных программ таким образом. Только 2 из них остались в теле. Остальные - и сутки не удержались в телефоне.
Если сын увлечен - я ему всегда помогу. ФИФА14, Трекмания - куплена за кровные.

1. Встречное предложение - посадить тех, кто создал программу взлома. :пиво:
2. Ребенок никогда ни у кого не брал без разрешения. В классе у него воруют из пенала. Устал ходить в канцелярию пополнять запасы.
3. Уж лучше я сяду за использование бесплатной винды.
4. Думаю, вырастит таким как ты программером, будет знать и делать, чтоб не воровали...

убедил, это репка :клас:
 
Чуть-чуть оживлю тему :) Купил-таки себе Jiayu G5. Могу сказать, что все предрассудки нелюбителей китайской техники так и остались лишь предрассудками... Телефон отличный: железо как и вышеупомянутого, а отличается лишь корпусом и дисплеем. Неделю пользуюсь, а не одного бага ещё не увидел. Качество сборки (сравнивал с АйФоней 5) ничуть не уступает ему, а вот цена и доступность системы - вне конкуренции. Так что каждому своё...
 
Чуть-чуть оживлю тему :) Купил-таки себе Jiayu G5. Могу сказать, что все предрассудки нелюбителей китайской техники так и остались лишь предрассудками... Телефон отличный: железо как и вышеупомянутого, а отличается лишь корпусом и дисплеем. Неделю пользуюсь, а не одного бага ещё не увидел. Качество сборки (сравнивал с АйФоней 5) ничуть не уступает ему, а вот цена и доступность системы - вне конкуренции. Так что каждому своё...

пости анбоксинг
 
Чуть-чуть оживлю тему :) Купил-таки себе Jiayu G5. Могу сказать, что все предрассудки нелюбителей китайской техники так и остались лишь предрассудками... Телефон отличный: железо как и вышеупомянутого, а отличается лишь корпусом и дисплеем. Неделю пользуюсь, а не одного бага ещё не увидел. Качество сборки (сравнивал с АйФоней 5) ничуть не уступает ему, а вот цена и доступность системы - вне конкуренции. Так что каждому своё...

:клас:
 
Доброго дня!
а вы бы не могли поделится ресурсом с которого можно заказать этот аппарат ?
 
Я покупал на Алиекспрессе. Это самая большая торговая площадка для "не китайцев".
 
А что у него с HDMI? Вещает или нет?
 
прошёл год....
ZaP, как телефон?
экран (пятна, мёртвые зоны)?
провалы аккума?
если можно - небольшой итог?
спасибо.
 
прошёл год....
ZaP, как телефон?
экран (пятна, мёртвые зоны)?
провалы аккума?
если можно - небольшой итог?
спасибо.

нашему в октябре год
пока что из претензий только коннектор зарядки,нужно прижать,чтобы пошел заряд.
а так всё гуд,смарт-супер!
 
кто-нибудь менял прошивку в телефоне, появилось что-то лучшее родной?
 
Назад
Зверху Знизу