ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

вы и памаранчевый сходняк замутили, и что нам стало жить лучьше? НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧЬШЕ ПОКА НЕ ВЫРЕЖЕМ ВСЮ ВЛАСТЬ ПОД КОРЕНЬ, а что вы на площади бухие постоите и попиздите от этого толку небудет
 
В 2004 ДОКАЗАЛИ, ЧТО ВОЗМОЖНО, значит и сейчас возможно!

и кому вы шо доказали? вместо одного говна - продвинули другое, а украина как была так и осталась в жопе!!! так и сейчас стоите и двигаете вместо одних воров других, а ведь лично вам от этого ничего не светит...
 
Скоро выборы презика, вот на них и выигрывать нужно, официально и по закону, как Гитлер когда то..:) Для этого покажите себя нормальным пациками ( а не как сейчас - каждый тянет на себя одеяло), иначе шило на мыло менять смысла нет. А то что сейчас хернёй занимаетесь показывает вас не с лучшей стороны.
 
пойду, правда нечего это не изменит, но нехочу быть быдлотой, которая стоит на стороне ещё что то пиздит, что не зделала стране нечего,завтра выгоняют стомат палеклинику, за ПР ТС там начмет подстилка Кернеса, знакомая там работает говорит кто не выйдет уволят в понедельник, даже детей застовляют брать а лучше семьей идти, это пиздец товарищи! нехочу быть резиновой куклой.
 
Голубые везде вякают.
 
Я иду и не один, есть еще в этом городе нормальные люди
 
не могу понять с чего Вы , поклонники европы, возомнили , что вся Украина хочет в европу, а один янык и его сотоварищи этому противяцца? или необходимо выйти всем кто против что бы вы осознали что народ не очень туда стремится, хотя один хрен вы будете кричать что всё куплено.

А особенно доставляет мнение хочущих:"Хочу в ЕС что бы у нас такие же дороги как у них были", типа европа тока и ждёт момента что бы начать строить нам дороги
 
Люди за халявный въезд в ЕС и мать родную продадут. И даже не за въезд ,а за мечты про въезд.:рл:
ну живи как бомж ебаный, можешь сразу переежать в Русью там таких как ты дохуя, бомжей хавайте друг друга, и голусуйте за ПР за гречку и за 100гр, псина ебаная.
 
Я иду и не один, есть еще в этом городе нормальные люди
Все устали от этой "майданутости"! То одни то другие хуже коммунистов. Одни митинги, флаги и песни. Еще выходной портить. Ну нет!!!
 
все кто хотят в евросоюз, собирайте шмотки и пиздуйте в западную украину пусть у вас там будет автономная европейская западенщина, сука мозгожопые

мне кажется, вы несколько не поняли позицию президента и кабинета министров относительно евроинтеграции :)
 
Все кто за ТС пиздуйте россию граница открыта
 
Назад
Зверху Знизу