ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Вы согласны с решением?

я и без ЕС в Европе живу, нахер мне встрались ЕСы, ТСы и т.д. - свою страну нужно самим поднимать, а не ждать от геополитических объединений манну небесную... Я не за ЕС, и никогда туда не стремился - Я против власти, которая не дает Украине развиваться... А все эти майданы - херня, им похер на правительство, для них сойдёт и Янукович, абы только в ЕС затянул...
 
Хватит обсасывать эту хренотень - толку не будет. Давайте спасём сквер у Зеркальной струи, айда туда.
 
все кто хотят в евросоюз, собирайте шмотки и пиздуйте в западную украину пусть у вас там будет автономная европейская западенщина, сука мозгожопые

о рабы уже вернулись со своего барано-похода :D
 
1453506_501106089997309_996535147_n.jpg
 
я и без ЕС в Европе живу, нахер мне встрались ЕСы, ТСы и т.д. - свою страну нужно самим поднимать, а не ждать от геополитических объединений манну небесную... Я не за ЕС, и никогда туда не стремился - Я против власти, которая не дает Украине развиваться... А все эти майданы - херня, им похер на правительство, для них сойдёт и Янукович, абы только в ЕС затянул...


Я иду не за ЕС, я иду высказать свое несогласие с жестоким силовым разгоном мирной демонстрации в столице моей страны.

Весь цивилизованный мир в шоке от случившегося, а людям в Украине пох да? Норма жизни?
 
Я иду не за ЕС, я иду высказать свое несогласие с жестоким силовым разгоном мирной демонстрации в столице моей страны.

Весь цивилизованный мир в шоке от случившегося, а людям в Украине пох да? Норма жизни?

Людям не пох, одобряют кровь откровенные совки-отморозки, сидящие по уши в гавне и мечтающие затянуть туда остальных. Ментальность орков.

На майдан иду однозначно.
 
Ороро! Был бы в Харькове, непременно бы пошёл!
 
Я иду не за ЕС, я иду высказать свое несогласие с жестоким силовым разгоном мирной демонстрации в столице моей страны.

Весь цивилизованный мир в шоке от случившегося, а людям в Украине пох да? Норма жизни?

Поддерживаю
Речь не о ЕС а о предательстве президентом, сдаче национальных интересов
Речь о том, чтобы свергнуть это правительство
 
сдаче национальных интересов

какие национальные интересы были сданы? ассоциация с ЕС? так прости, я против ЕС, и думаю что значительное количество людей тоже против... тогда о каких национальных интересах идёт речь??? или национальными, считаются интересы майданутых?
 
в Киев надо ехать :увага:
 
После сегодняшних событий ,не пойти - это преступление против себя.
+100
тут вже пофіг ЄС, тут має бути протест проти хамосистеми
не вийти - означає бути спільником влади і погоджуватись із її діями
 
А кто тут одобряет кровь? Третьего мнения быть не может?
Судя по высказываниям на вчерашнем евромайдане в харькове, - не может.

Третьи мнения закончились седня 4 часа утра. Если ты не против кровавого беспредела, то ты за. Именно таким образом поставил вопрос Овощ-недоделок. Вопрос уже далеко не в евроинтеграции, а в том, будет ли в Украине окончательно построена садистско-криминальная зона...
 
Назад
Зверху Знизу