ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

жертва советского воспитания, открою для вас истину, что , могу ошибаться, почти до 35 годов Харьков, первая столица, была полностью укриномовною, а путинский язык, насадил убийца половины населения Украины , Сталин
 
Ватники боятся, что их перехуярят, как невменяемых, когда придёт другая власть)) ухаха. кому вы сдались, убогие.
 

это тролль, проплаченный гепой
 

То есть убийство Гангадзе и тотальное преследование оппозиции, отсутствие альтернативной информации СМИ и тд., это "прекрасная" и демократическая жизнь при Кучме? Батенька, опомнитесь, при Кучме вообще не было свободы и права голоса у всех несогласных, а сейчас мы что думаем, то и говорим, и по новостям картинка идет в основном против нынешней власти и этого никто не запрещает.
 
ты идиот? при чем здесь оппозиция, если ты выходишь на митинг, чтобы искоренить коррупцию и криминальную власть? ты же здесь живешь или ты где-то в рашке?
 

Полностью согласен! Где сейчас Портников, а куда делся один из лидеров автомайдана пан Коба? Так вот, пан Коба сейчас с семьей в Германии, пьет отличнейшее пиво и ложит хуй на обезьян в Киеве!
 
Правильно!!!!! Вычистите всю Украины от коррупционеров, приютите их у себя
 
это тролль, проплаченный гепой

Говорить свое мнение, это значит быть проплаченным гепой? Недалеко вы ушли от нынешней воровской власти, сразу видно как вы будете давить любое инакомыслие если, не дай бог конечно, сами дорветесь до власти.
 
тему надо назвать по- другому. "нормальные харьковчане в поддержку криминальной власти"
 

Да ты шо?
Оппозиции тогда и не было как таковой, потому как большинство все устраивало.
Кстати посмотрите статистику: Кучма был избран в основном правобережной Украиной А в последствии его поддерживало левобережье
 

ну вышли, помитинговали - дальше что?
свергнуть эту власть? а взамен что?
нет программы, нет Лидера - в этом вся проблема

я не хочу орать абы орать.
при выборе "безвластие" и "нынешняя власть" я все таки выберу последнее.
 

Озвуч плиз, что ты предлагаешь?
 
Среди этих так называемых майдаунов мало кто адекватно соображает. Одни конечно все прекрасно соображают и понимают, их цель развалить Украину любым способом и поиметь с этого выгоду, другие просто лодыри и бездельники но не против создать массовку и поорать за деньги на любых подобных мероприятиях, абы бабло платили.
Ну а третьи просто тупое быдло, таких большинство.