ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

На самом деле в стране сейчас происходит коричневый переворот проводимый руками Правого Сектора...А Правый Сектор состоит из наиболее радикальных украинских нацистов (Тризуб, и тд и тп), всех ультрас/фанатов Украины (независимо от клуба), и неофашистских оранизаций....именно они сейчас организованно бьются на Майдане, захватывают областные администрации и пытаются захватить областные отделения милиции.

Так что на Украине все футбольные фанаты (независимо от клуба) сейчас являются либо украинскими нацистами либо неонацистами...им всем кто-то очень хорошо промыл мозги...

:клас:Что-то уже подзабыли события на львовском футбольном поле и реакцию той-же ЕВРОПЫ...и последующие санкции...
 
хотите в харькове такой же срач ,как в столице? не живется вам мирно.

я искренне надеюсь, что наш мер не допустит такого же варварства и примет все возможные меры чтобы убить это движения в зародыше сейчас по каналам показывали города в которых уже дебоширят вовсю :eek: дурной пример заразителен
 
я искренне надеюсь, что наш мер не допустит такого же варварства и примет все возможные меры чтобы убить это движения в зародыше сейчас по каналам показывали города в которых уже дебоширят вовсю :eek: дурной пример заразителен

Плотнее ряды товарищи, шоб заразу не допустить. Отстоим допу с гепой.
 
хотите в харькове такой же срач ,как в столице? не живется вам мирно.

когда тебя заочно засудят и за тобой придут, тебя тебя некому будет защитить.

так что надо выходить против бандитской власти. превратили страну в малину. это же надо - нанимать титушек бандюков и свезти в киев, чтобы громили машины и били людей.

или харьков будет отcтаивать гепу с допой?
 
Среди настоящих Харьковчан майдан найдет очень мало единомышленников. При нынешней власти город постоянно меняется в лучшую сторону, а засирают его не коренные жители и патриоты города, а приехавшие из колхозов черти, асфальта не видевшие. Думаю при попытке устроить где-то в Харькове баррикадку или вынуть булыжничек из Сумской активисты будут очень жестко наказаны дубиналом. Да, я голосовал за ПР и Кернеса, я титушка и провокатор, недалекий гопарь и т.д. раз не разделяю "правильную" точку зрения
 
:клас:
4067638_m.jpg

Так эти же клоуны не понимают, что русскоязычная часть Украины и не хочет майданутых поддерживать, потому что они хотят одну воровскую власть сменить на воров и отморозков типа тягнибока и фарион, а тогда русским людям в Украине вообще полный пиздец настанет.
 
так а сегодня будет только митинг или еще и шествие колонной? Кто в курсе - отпишитесь в личку!
 
Среди настоящих Харьковчан майдан найдет очень мало единомышленников. При нынешней власти город постоянно меняется в лучшую сторону, а засирают его не коренные жители и патриоты города, а приехавшие из колхозов черти, асфальта не видевшие. Думаю при попытке устроить где-то в Харькове баррикадку или вынуть булыжничек из Сумской активисты будут очень жестко наказаны дубиналом. Да, я голосовал за ПР и Кернеса, я титушка и провокатор, недалекий гопарь и т.д. раз не разделяю "правильную" точку зрения

Полностью вас поддерживаю и плюсую вам от души. Вы выразили мнение большей части нормальных харьковчан.
 
не могу понять людей, которые здесь возмущаются тем, что их пригласили выйти на митинг! если все устраивает и выходить не собираетесь, то к вам не относится данная тема! создайте тему, где будете хвалить правительство и ругать народ Украины! По теме: НАДО ВЫХОДИТЬ!
 
Среди настоящих Харьковчан майдан найдет очень мало единомышленников. При нынешней власти город постоянно меняется в лучшую сторону, а засирают его не коренные жители и патриоты города, а приехавшие из колхозов черти, асфальта не видевшие.

:пиво:
 
не могу понять людей, которые здесь возмущаются тем, что их пригласили выйти на митинг! если все устраивает и выходить не собираетесь, то к вам не относится данная тема! создайте тему, где будете хвалить правительство и ругать народ Украины! По теме: НАДО ВЫХОДИТЬ!

Мы вас призываемся одуматься, вы же своей кровью и поломанными костями, протаскиваете к власти еще более отмороженных беспредельщиков и воров. Вспомните как всех ющенко наебал, так этот урод еще не был таким ультро-националистом, как фарионы и тягнибоки.
По сути, на своих горбах, вы ведете к власти фашизм, но фашизм в самой худшей его форме: кугутофашизм. Одумайтесь, потом может быть уже поздно.
 
Полностью вас поддерживаю и плюсую вам от души. Вы выразили мнение большей части нормальных харьковчан.

посмотри голосавалку на хф, кто поддерживает евромайдан, а потом говори о большей части харьковчан. может на хф не нормальные харьковчане? а нормальные - это где?
 
Думаю при попытке устроить где-то в Харькове баррикадку или вынуть булыжничек из Сумской активисты будут очень жестко наказаны дубиналом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
харьковские менты, еще ссыкливие и ленивие, чем жители этого города, и такая тенденция по всему востоку Украины.. это видно на этом видео! Слава Україні!
 
посмотри голосавалку на хф, кто поддерживает евромайдан, а потом говори о большей части харьковчан. может на хф не нормальные харьковчане? а нормальные - это где?

большая часть харьковчан не ходит на ХФ и не участвует в голосовалках. К. О.
 
Призываю всех неравнодушных к происходящему прийти завтра на митинг возле памятника Шевченко. В 18.00. Собственно он там происходит каждый день. Встречаю там знакомых людей и это приятно. Но нас мало, около 300 400 чел. По этому для харьковского майдана очень важен каждый пришедший. Давайте покажем, что нас в Харькове много, много молодежи, которой небезразлична судьба Украины. Приходите сами и приводите друзей !!! Покажем, что Харьков тоже хочет перемен. Слава Україні !!!
Ебанутым нет покоя, вот до чего безделие доводит.
 
Назад
Зверху Знизу