ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

glavnoe.ua/news/n162469 Участники Евромайдана в Харькове не собираются захватывать местную ОГА
 
Т.е. быдло, которое делает из Харькова Мухосранск тебя вполне устраивает?

Так заеэжие рогули Харьков и засирают. Для них Харьков не родной город, да и вообще любой город для них не родной, они везде временщики, куда приползают на заработки или барыжничать, и культура, точнее отсутствие культуры, не позволяет им вести себя по человечески. Ни от власти это зависит, а от того, как человек любит место своего проживания (рождения) и как заботится о том, что бы оно было благоустроенно.
 
любому заезжему быдлу которое попытается из Харькова сделать Киев я буду проламывать черепа,

ты мне анекдот напомнил:
приходит маленький мальчик в прачечную...
-мой папа, сказал что он очень не доволен качеством стирки рубашек, и сказал, что он устроит вам тут всем кузькину мать!
-а какой размер воротничка у твоего папы?
- 38й!
- аа....ну пусть приходит :D

вариор хуев.
 
А сейчас что с ней в последние годы стабильного стабилизма?

Стабильно стабилизма украл или взял взятку,ты герой жизни,почет тебе и уважение,нет иди нах неумеха.И так во всех сверах жизни от врача,учителя до кондуктора трамвая.Людей заставляют воровать,пологая что вор вора не выдаст,будут молчать как минимум.
 
среди моих знакомых и друзей никто не поддерживает этих трёх пидаров и юльку и то что они сейчас творят.

значит, тебе и твоим друзьям надо немсного мозгов по жизни нажить

Так будут голосовать не за него, а лишь бы "фашисты" не пришли к власти.
ну вот в том у нас и проблема :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Киеве застрелили сотрудника милиции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Евромайдан» захватал в плен милицейский патруль, нанеся ножевые ранения

Этого мы хотим в Харькове+засранный центр?
 
Плевать нам на допу и гепу, мы не хотим что бы здесь, в Харькове, беспредельничали фарионы и тягнибоки.
Вот как понять, вы против политики партии?, а кто вас надрочит против пративных хохлов, кто пообещает позволить лопотать на родном языке. Не гоните на кумиров!
 
я об этом и говорю. лучше плохой мир чем красивая война. но быдлу с зу это не понять видимо они просто не знают что такое бойня кровь и анархия.

А они подобны тем, псевдоинтеллектуалам, которые в 1917 году раскачали лодку своими призывами: "Пусть грянет буря, пусть сильнее грянет буря"..., а потом, когда началась кровавая бойня, благополучно съебались за бугор, оставив народ расхлебывать их шизоманию.
 
Вот как понять, вы против политики партии?, а кто вас надрочит против пративных хохлов, кто пообещает позволить лопотать на родном языке. Не гоните на кумиров!

Не нужно тут провокаций устраивать, в Украине пока мирно уживаются русские и украинцы, но когда начнется фарионизация страны, тогда действительно миллионы русскоязычных восстанут против этого.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Киеве застрелили сотрудника милиции

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Евромайдан» захватал в плен милицейский патруль, нанеся ножевые ранения

Этого мы хотим в Харькове+засранный центр?

вом мне интересно, как все блять прикрываются "засраным центром"....
прийдут видите ли... засрут!

а как само идет по улице, и плюет на тротуар и туда же бросает огрызок от яблока или бумажку... это оно не засирает!
или едет за рулем своего корча, хуяк бычек в онко... и похуй...
 
Ну твои ведь без мозгов как-то существуют в хлеву.

мне кажется, что любому нормальному человеку "фашиствующий бандеровец" много ближе по убеждению/желанию жить в нормальной стране/каким-то общечеловеческим ценностям, чем зомбированный совкообразный контингент вроде тебя

Не нужно тут провокаций устраивать, в Украине пока мирно уживаются русские и украинцы, но когда начнется фарионизация страны, тогда действительно миллионы русскоязычных восстанут против этого.

блядь, вам путинский агитпроп чипы в головы всем повставлял, что ле? какая фарионизация? какие провокации? сука, дегенератам меняют привычный уклад жизни, они в ахуе... так ведь привычно жить в говне
 
Назад
Зверху Знизу