ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Как какой. Теперь заголовки газет будут пестрить заголовками, как титушки Яныка, в количестве 500 человек, избивали детей и женшин.

дяяяяяя
как-то все очень поставлено и без агрессии. Вадик румын на них смотрит как на УГ:(
 
гепа, конечно, креативный чувак.
боятся его эти твари.
провокация бандер в Харькове провалилась.
Так даже и никто не приехал из основных болтунов.
Поняли, что их обольют зеленкой или еще чем похуже.
Приехали какие-то чмошники с ними два брата-дегенерата и спрятались в какой-то сектанской церкви молиться своему бандеровскому богу.
 
уважаю
Это у вас, майданутых еврохохлов принято молиться на своих божков.
сначала на прыщавого
потом на багиню-Жульку
теперь на трех из ларца одинаковых с лица

а мне пох.. вся эта шайка. разницы между ними не вижу.
но гепой восхищаюсь. как ловко он троллит этих чмырей.
боятся уже ездить в Харьков. шавок всяких присылают, чтобы их зеленкой поливали.
 
Останнє редагування:
гепа, конечно, креативный чувак.


не, ни разу не креативный :)

11895094016_bb63716cc9_z.jpg
 
а мне пох.. вся эта шайка. разницы между ними не вижу.
но гепой восхищаюсь. как ловко он троллит этих чмырей.

Согласен! Те кто есть, не сильно радуют. Но те кто туда сейчас лезут, это вообще ппц.

А логика у майдановых действительно примитивная. Если ты не подержываешь бендер, которые приехали из Харькова делать помойку, как из Киева, то обязательно москаль, путинофил, гепализ, и яныка фанат. Как-то узколобо мыслите господа :(
Вот по этому и нехочеться вас поддерживать.
И лидеры ваши, тоже доверия не внушают. Даже представить трудно, какой будет ппц стране, если тягнибок прийдет к власти. Я думаю колония строго режима, совмешеная с дизбатом, раем покажеться многим.
 
ты был в Киеве чтобы рассуждать о помойке? :D

ну вы уже просто смешны своей риторикой по темникам ПР

Не то что был, я переодический там даже живу, понедолгу. Брат там у меня. Да и друзей хватает.

Да и причем опять ПР. Вроде выше, все написал, по этому поводу. Не фанат !!!!!!
 
Не то что был, я переодический там даже живу, понедолгу. Брат там у меня. Да и друзей хватает.

И чо, будешь продолжать врать что Киев засрали митингующие? Или что на Крещатике помойка, что на майдане Независимости помойка?
 
Не кажется неправильным, что траур не объявили, а вместо этого вывели бюджетников на митинг с песнями и танцами?
Насчет траура согласен.
под это дело можно было бы майданутых и разогнать.
Насчет бюджетников-так это всегда было. и при оранжевых и при коммунистах. я, лично, на демонстрации никогда не ходил, а если кому нравится-пусть идет.
да мне и лозунг не нравится-"поддержать политику президента". Так я ее не поддерживаю, особенно после его годичного призыва к какой-то евроинтеграции.
Я бы вышел на демонстрацию в поддержку вхождения Харькова в состав РФ.
 
Насчет траура согласен.
под это дело можно было бы майданутых и разогнать.
А причем здесь "майданутые"? Согнали бюджетников, развлекали их песнями, а в этот день погибших хоронили. Так кого ты там уважаешь?
 
А причем здесь "майданутые"? Согнали бюджетников, развлекали их песнями, а в этот день погибших хоронили. Так кого ты там уважаешь?
из трагедии делаете политический пиар.
Объявили бы траур, сказали бы. что с целью помешать майдаунам.
Вам, бандерам, не угодишь.
Для вас и голодомор - праздник.
помню, лет 5 назад в пожаре на барабане виновными по всем каналам объявили допу и гепу.
Приезжаю в Одессу, а мне там говорят-у вас мэр сжег рынок.
как это все примитивно.
 
из трагедии делаете политический пиар.
Я не делаю пиар. Ты написал, что уважаешь мера. Я спросила - это было нормально?

Объявили бы траур, сказали бы. что с целью помешать майдаунам.
8 человек погибло - никто бы ничего не сказал.
 
насчет погибших столько уже всякой *уйни написано.
а тут начинаются какие-то идиотские обвинения и измышления.

лучше промолчать.
жаль ребят.

за неделю в харьковской области гораздо больше гибнет в автокатастрофах и от пьяных драк и разбоев. Ну думаю виновных накажут.
 
Назад
Зверху Знизу