Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде.
 
Шановні харків'яни!
Закликаємо вийти і засвідчити свій вибір на користь європейської інтеграції.
Приходьте! Спільно відпочинемо та поспілкуємося!

Місце: біля пам'ятника Тарасу Шевченку.
Час: 24.11.2013 р.
Проведення акції з міською владою узгоджено. Це абсолютно законно.
1476664_10202671814981075_1405702367_n.jpg

почему не пишете по-русски?? Для многих украинцев родной язык-РУССКИЙ!!!
 
Шановні харків'яни!
Закликаємо вийти і засвідчити свій вибір на користь європейської інтеграції.
Приходьте! Спільно відпочинемо та поспілкуємося!
Скажите, у Вас нет обязанностей, дел семейных?

К чему эти крики о европейской интеграции сейчас? Да не готова Украина к этому.
И не морочьте людям головы. Кто сейчас рвется к подписанию любой ценой? Оппозиция (которой, по сути, и нет таковой), чтобы не пересажали, и которой, между прочим, люди по барабану. Тусовка миллионеров, которые решают исключительно свои финансовые проблемы.
 
Вчера у Шустера интересные моменты выплыли.
Как сказал Ефремов, Яйценюх ездил в эуропу и отговаривал МВФ не давать Украине кредиты.
Ну не враг народа ? На кол падлюку.
 
почему не пишете по-русски?? Для многих украинцев родной язык-РУССКИЙ!!!

Дело в том, что по логике организаторов митинга с запада все в Украине говорят по-украински. В макдональдсе это так смешно выглядит, когда кассир кричит "вильна каса":)
 
Шановні харків'яни!
Закликаємо вийти і засвідчити свій вибір на користь європейської інтеграції.
Приходьте! Спільно відпочинемо та поспілкуємося!

Денег сколько платят? Надеюсь на месте? Ато ходят упорные слухи, что с многими сторонниками Угара и Юлефанами за прошлые выборы до сих пор не расчитались....Кстати, должна быть надбавка за выход на работу в выходной день и бонус за сложные погодные условия:D
 
пошел срачок
треуголки так и мигают
 
Отвечая на вопрос "сколько платят", могу только сказать, что я не организатор мероприятия, я пойду как гражданин Украины показать свою позицию. Я пойду туда совершенно бесплатно. Не для всех людей деньги это все (простите за каламбур).
Я с уважением отношусь к позиции людей, возражающих против подписания ассоциации с ЕС и в глубине души рассчитываю на уважительное отношение к моей позиции.
Простите, как можно уважать безголовую позицию? Понятно, что в стране нужны коренные реформы, жить по старому нельзя.Но нужно четко уяснить: никто ничего не будет делать за красивые глаза. И доллары с евро в Украину не потекут.Евросоюз сейчас сам очень проблемный.
Какие деньги нужны, чтобы перейти на евростандарты???? За счет кого это все должно происходить?

Вчера специально посмотрела клоунаду, под названием "Шустер-шоу". Где реальная оппозиция? Что конкретное предлагает Яценюк, Тягнибок? Ничего. Кроме визга, что компартию запретить и не надо обниматься с медведем.....Да компартия давным-давно роли никакой не играет.Это серьезные политики? Это оппозиция, которая предлагает конструктивные решения?
Кучка интриганов, которая занимается сводней по принципу: Пани лаются, а холопы лбами бьются.
 
Интересно, кто туда пойдёт не за бабло митинговать за евроинтеграцию? Это ж каким надо быть зомбинованным хомячком, чтоб не понимать, зачем мы нужны ЕС. :рл:
 
Переважна більшість українців мають достатній рівень інтелекту і знають дві мови.

Большинство и английский знает на начальном уровне, давайте тогда уже не создавать сложности с переводом и сразу фигачить лозунге на инглише, в оригинале так сказать.
 
А вот как оранжидло троллит во вконтактеге:

https://s00.************/pics/pics_preview/4/3/0/2467034.jpg

Дальше больше:
https://s00.************/pics/pics_original/8/2/0/2467028.jpg

Комменты доставили:

https://s00.************/pics/pics_preview/5/3/0/2467035.jpg

Тема на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Камменты юзеров ЯП вообще забойнейшие:


Можно контакты в личку?;) Нормальный бонус за подышать воздухом...Тут народ интересуется....:D
 
Назад
Зверху Знизу