Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

Понимаю, что тему сейчас "замусорят" любители толсто пошутить, приглашаю в специальную группу в Фейсбуке.
Отвечая на вопрос "сколько платят", могу только сказать, что я не организатор мероприятия, я пойду как гражданин Украины показать свою позицию. Я пойду туда совершенно бесплатно. Не для всех людей деньги это все (простите за каламбур).
Я с уважением отношусь к позиции людей, возражающих против подписания ассоциации с ЕС и в глубине души рассчитываю на уважительное отношение к моей позиции.
 
Понимаю, что тему сейчас "замусорят" любители толсто пошутить, приглашаю в специальную группу в Фейсбуке.
Отвечая на вопрос "сколько платят", могу только сказать, что я не организатор мероприятия, я пойду как гражданин Украины показать свою позицию. Я пойду туда совершенно бесплатно. Не для всех людей деньги это все (простите за каламбур).
Я с уважением отношусь к позиции людей, возражающих против подписания ассоциации с ЕС и в глубине души рассчитываю на уважительное отношение к моей позиции.

Каску надень :D:D:D
 
Я с уважением отношусь к позиции людей, возражающих против подписания ассоциации с ЕС и в глубине души рассчитываю на уважительное отношение к моей позиции.

Позиция человека это сугубо личное дело самого человека. Но беда в том, что мы в одной стране живем.

Я пойду туда совершенно бесплатно.

Абсолютно правильное решение. Чем больше людей туда пойдет бесплатно, тем больше денег сэкономит Европа, а там щас и так кризис. Истинный европатриот должен это учитывать.
 
Понимаю, что тему сейчас "замусорят" любители толсто пошутить, приглашаю в специальную группу в Фейсбуке.
Отвечая на вопрос "сколько платят", могу только сказать, что я не организатор мероприятия, я пойду как гражданин Украины показать свою позицию. Я пойду туда совершенно бесплатно. Не для всех людей деньги это все (простите за каламбур).
Я с уважением отношусь к позиции людей, возражающих против подписания ассоциации с ЕС и в глубине души рассчитываю на уважительное отношение к моей позиции.
Хорошо, коли так. ;)
 
:зомбі: :ганьба: :зомбі: :ганьба: :зомбі: :ганьба:
Только пустые бутылки и мусор после себя уберите, революционеры...
 
Шановні харків'яни!
Закликаємо вийти і засвідчити свій вибір на користь європейської інтеграції.
Приходьте! Спільно відпочинемо та поспілкуємося!

Місце: біля пам'ятника Тарасу Шевченку.
Час: 24.11.2013 р.
спасибо за информацию.
 
Двух слов связать не может.
Тоже смотрел это позорище.
Им реальные цифры называют, а у них от этого только гогоно из ушей лезет.
Реально зауважал Симоненко, правильные и очевидные вещи сказал.
 
Назад
Зверху Знизу