Языческое капище славянских богов.

Как бы вы отнеслись к постройке языческого капища, храма?

  • Я буду не против этого

    Голосів: 78 27.2%
  • Я буду против этого

    Голосів: 29 10.1%
  • Мне всё равно

    Голосів: 51 17.8%
  • Я христианин и я ненавижу и презираю все остальные верования не относящиеся к христианству

    Голосів: 7 2.4%
  • Я помог бы в этом деле

    Голосів: 10 3.5%
  • Я заинтересован в возрождении родной славянской веры

    Голосів: 53 18.5%
  • Я христианин, или мусульманин, или буддист, кришнаит и мне всё равно

    Голосів: 13 4.5%
  • Я христианин (другие верования) и я с радостью вам помогу

    Голосів: 7 2.4%
  • Я вижу опасность в том, что люди вспомнят свою родную веру предков, так как это может "пошатнуть" на

    Голосів: 4 1.4%
  • 1, 5, 6, пункты.

    Голосів: 34 11.8%
  • 2, 4, 9 пункты.

    Голосів: 1 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Бога никто и никогда не видел.
Во-первых - если вопрос к христианству, то он не по существу - наш Бог вочеловечился и его видела уйма народу. Во-вторых - если вопрос о религии вообще - то перДунов, велесов-хуелисов и ярил-дрочил тоже никто не видел.
 
На тебя даже птицы не срут - брезгуют!
Это ты так себя успокаиваешь, когда домой приходишь в птичьем помете? :D
Ладно трололо отправляйся ка и ты в список игнорирования
Ну вот, слив засчитан.
 
Давайте без если - настолько ли вы уверены в том что вы утверждаете про немцев, что бы поставить на кон свою голову, жизнь, или мужское достоинство?
наслышан и начитан, попадалось на глаза, скажем так, а вы готовы поставить на кон свою голову, жизнь, или мужское достоинство чтобы утверждать что это не так?
То есть разделся, что бы очистить тело, а не бегаешь с пиписькой на перевес, верно?
разделся чтобы искупатся, позагорать, верно?

если вы чего-то не понимаете, то это не значит что это ненормально, просто у вас одни принципы, а у людей другие
 
Ну с подростками с журавлевки которые кружок инглистов, нет с теми кто хотел говорить, я грелся у костра ихнего, поговорил, они мне своё, я им своё... ну мирно и чинно. Ну увлекаются ребята, это похоже на репликации, а не на веру
Религия и образ жизни - немного разные понятия.
 
Мне кажется что родноверие нужно возрождать пиаром.
А то шо мы видим - деревянный член, и кучка рядом.
Нужно солиднее.
Например этнофестивали. Хорошо что начались проводиться в последнее время.
Фильмы, музыка.

SGkfRcyBNbA
 
Ты мне вот шо скажи если я свою гиговую 560ю зотак с заводским разгоном на 580ю поменяю мне это в играх в производе сильно добавит?
Ну не сильно (не в разы ;)), но добавит. Та совсем другое кол-во ROP. Если говорить о 1,5Гб 580.
 
А можно узнать, каким образом в тайгу из земель Киева и Новгорода славянские ведуны перебрались?
Или они навстречу Орде от Орды спасались?
Сказки это все маскальские. Все осталось тут. Правда мало, и таких людей единицы.
Хотя хз, я не знаток. Может переубедят.
 
Что интересно - так действительно славянскую историю пытались уничтожить, чтобы славян не было вовсе, а были покорные рабы. Что практически сейчас и имеем в некоторых случаях.

Человеку постоянно твердят: ты должен, ты обязан.
 
Дэйл Купер, держись. В этих безсмысленных прениях участвовать не буду.
Ставить капище буду.
Посоветую не почитать, так послушать Славяно-Арийские Веды.
 
Приветствую всех. Собственно суть темы таковая:
Как бы вы отнеслись если бы в Харькове решили построить люди, на свои средства, капище, храм славянских богов?
Исходя из истории, стараясь при постройке учитывать каждую деталь и мелочь. Со всеми положенными традициями и обрядами.
При этом получив,законно,во всех инстанциях, все документы для постройки.
Цель постройки - возродить древнюю славянскую веру.
В отличии от многих "церковных организаций" данный храм, платил бы налоги.

Прикреплю "голосоваловку".

Дэйл, вы умница!
А где будет строение?
 
вы не внимательны или специально умалчиваете. если присмотреться на вашу авку,то можно понять. что из язычества и символов оного взято абсолютно все. давайте как взглянем еще раз. там же и ++- это языки программирования, там знак интеграла и пожалуй даже формула силы тяжести,теорема пифагора,равносторонний треугольник,элементы таблицы менделеева.я например четко вижу Х- хлор. а может и натрий хлор.и это на первый поверхностный взгляд! при подробой изучении ,уверена,там и двигатель внутреннего сгорания описан и даже андронный коллайдер.

Там еще мышиные хвосты.

На ХФ только один специалист по таким картинкам. Это Ихтис.
 
вы не внимательны или специально умалчиваете. если присмотреться на вашу авку,то можно понять. что из язычества и символов оного взято абсолютно все. давайте как взглянем еще раз. там же и ++- это языки программирования, там знак интеграла и пожалуй даже формула силы тяжести,теорема пифагора,равносторонний треугольник,элементы таблицы менделеева.я например четко вижу Х- хлор. а может и натрий хлор.и это на первый поверхностный взгляд! при подробой изучении ,уверена,там и двигатель внутреннего сгорания описан и даже андронный коллайдер.
:рл: :рл: :рл: :рл: Хоть бы похмелилась штоле. А то прямо с утра такую хуету несёшь.
 
Назад
Зверху Знизу