Языческое капище славянских богов.

Как бы вы отнеслись к постройке языческого капища, храма?

  • Я буду не против этого

    Голосів: 78 27.2%
  • Я буду против этого

    Голосів: 29 10.1%
  • Мне всё равно

    Голосів: 51 17.8%
  • Я христианин и я ненавижу и презираю все остальные верования не относящиеся к христианству

    Голосів: 7 2.4%
  • Я помог бы в этом деле

    Голосів: 10 3.5%
  • Я заинтересован в возрождении родной славянской веры

    Голосів: 53 18.5%
  • Я христианин, или мусульманин, или буддист, кришнаит и мне всё равно

    Голосів: 13 4.5%
  • Я христианин (другие верования) и я с радостью вам помогу

    Голосів: 7 2.4%
  • Я вижу опасность в том, что люди вспомнят свою родную веру предков, так как это может "пошатнуть" на

    Голосів: 4 1.4%
  • 1, 5, 6, пункты.

    Голосів: 34 11.8%
  • 2, 4, 9 пункты.

    Голосів: 1 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
вам не кажется.что вера- это то,что у вас в душе. а религия- это некий догмат,навязываемый извне?
Нет не кажется, а я даже знаю, что написал, так как тут всё понятно из происхождения слов. Если вы не знаете, как religio с латыни переводится, то забейте в переводчик. Смысл слова "вера" надеюсь объяснять не нужно.
 
Вы шакалы и ваши предки горят в аду не только за грехи, но и от стыда за вас.

Ребята, я повторюсь, зачем реагировать на троллей? Уже хотя бы по такому предложению можно понять что это за человек. Да и аватара, о многом скажет.
 
Почитал некоторых христознутых ПГМ-ом в темке.
А может все таки не зря поповщину на вилы в свое время ставили...
 
зачем вам мой член? а если и да то что?
Мне не нужен. Давайте без если - настолько ли вы уверены в том что вы утверждаете про немцев, что бы поставить на кон свою голову, жизнь, или мужское достоинство?
поплавал - пошел помылся ГОЛЫШОМ под водой (для вас ведь это табу наверное). Бассейн не связан с баней
Ну верно - пошел помылся голышом. То есть разделся, что бы очистить тело, а не бегаешь с пиписькой на перевес, верно?
Обсуждение с этого началось и я не вкуриваю, каким образом вы перескочили на тему сексуально-эротического возбуждения от голого тела.
нет, но также и нет строгого табу (не выкалю глаза если увижу)
А я шо - выкалываю?
у меня как у человека с правильной ориентацией голое/полуголое женское тело может вызывать эрекцию, но я могу рассматривать его как только с эстетической точки зрения
И? Мне это мало интересно.
ладно-ладно, начитанный вы наш, и не смею, зато есть масса книг о том что любая религия (как я понял, вы верующий) говно, высосанное из пальца, это ведь не означает что вам их нужно читать и воспринимать всерьёз
Да, но книги по психиатрии, психологии и психоанализу - научные.
нисколько нет, я уже второй раз говорю
Зачем тогда вы акцентирует на этом внимание?
 
Почитал некоторых христознутых ПГМ-ом в темке.
А может все таки не зря поповщину на вилы в свое время ставили...
Фильм хороший. А отрывок из него посмотрите выше, я разместил.
 
Что забавно - знаю даже некоторых евреев. которые назвались славянами. язычниками, но при этом они исповедывают иудаизм. Их цель - бизнес и проникновение в эту культуру, в общем как обычно.
Это кто например? Какие-то конкуренты вашей общины?
Вы шото пацарики перегибать с гневом начинаете.
Да какой гнев может быть на трусливых шакалов?

Ребята, я повторюсь, зачем реагировать на троллей? Уже хотя бы по такому предложению можно понять что это за человек. Да и аватара, о многом скажет.
Хорошо, спасибо брат, не буду на них реагировать!
 
при чем тут библия перуну7 как же вы проявляете свое язычество7 когда молния ударит падаете ниц и молитесь богу грозы,как он там у вас зовется7
Ладно, не старайтесь, я уже давно понял, что кроме ахинеи и перековерканного смысла чужих мыслей вы ничего сказать не в состоянии.
 
Где уже модераторы, чтобы эту ненормальную Рыбу закрыли на месяцок за неадекватность и скудоумие.
Так, а шо, не будет кровной мести? Где честь славянского воина? Где обещания стереть меня в порошок? Твой потолок это: "Я тебя убью, если найду в себе силы встать из-за компа" и "модераторы, спасите!"??? ФУУУУУУУ
 
это был сарказм. забейте в википедии и прочтите смысл этого слова. не благодарите.
Ну вы предупреждайте на всякий случай, а то вас весьма трудно понять: где сарказм, а где всерьёз. Куда уж мне до вашего Христом данного понимания дорости, я же невежда, язычник, или не совсем язычник исходя их вашего понимания. Я же понимаю, что вам по существу сказать на мои слова нечего, вот вы каждый пост слив за сливом и выдаёте.
 
Так, а шо, не будет кровной мести? Где честь славянского воина? Где обещания стереть меня в порошок?
Зачем на смерда тратить силы и нервы?

Растолкуйте мне хоть и крещёному, но разумному человеку:

Бога никто и никогда не видел.
Все в него верят потому что кто-то написал что он есть.
На чём основывается эта вера?
 
1305901549.jpg



212414.jpg
 
я вам задала 3 раза один простой вопрос. но вы предпочитаете переходить на личности. в частности на мою персону. вам так удобно,понимаю./QUOTE]
Ну кто же вам виноват, что вы ответы прочесть на свои вопросы или понять их не в состоянии. Ладно трололо отправляйся ка и ты в список игнорирования, так как в силу своего уровня интеллекита ты даже вопросы достойные сформулировать не в состоянии, а переходить на обсуждение твоей, гм..., личности я желанием не горю и смысла какого то в этом не вижу. Этот рыбак хоть что то из себя поначалу осмысленное выдавливал, пока я его на чистую воду не вывел.
 
Назад
Зверху Знизу