Явка в военкомат, помогите консультацией

Интересный момент - бухое состояние или бодун являются законной причиной для неявки по повестке?
Ну бывают же состояния, когда не то шо куда-то идти сил нема, а тупо ноги не ходят или жить не хочется.
Причем, предъявы типа "сам виноват", имхо, не катят, алкоголик не может не пить, только потому что "ему куда-то там кто-то сказал прийти", а потому что это болезнь и он сам не в состоянии не пить, тем более по причине, спущенной кем-то извне.
Даже если и явился - кому он там нужен с диким выхлопом еще и похмеленный (хорошо еще если не перепохмеленный)?
Вот у меня единственная причина в жизни с вечера не нажраться, это только если мне завтра кровь из носу надо за руль, что крайне редко бывает, я хз как бы повестка понудила меня этого не делать.
Суд в Германии признал, что похмелье — это болезнь
Соответствующее постановление вынес высший земельный суд во Франкфурте-на-Майне. Действительно ли похмелье можно считать заболеванием и удастся ли из-за этого «недуга» получить больничный?
 
Итого, зрадныки, выходы такие:
1.Принял повестку. Да и хуй с ней. За неявку только админштраф.
2.Повестку могут выдать тоже не всякому. Но такое дело, сейчас обострение, думаю лучше не спорить. Взял и попиздил домой.
3.Сидеть на квартире и не высовывать нос.

з.ы.Ловят всех. И то, шо вы IT-шники вас не освободит. Но, думаю, можно заняться волонтерсвтвом и все свои донаты через свое зарегистрированное лицо , продвигать. И если что показывать, вы шо сука, ебанутые, я тут ВОЛОНТЕР нахуй) и может пронесет.
 
тут больше интерсно.если сбодуна прийти по повестке,и перед медкомиссией выжрать литр пива на голодный желудок, что будет,отправят домой как алкоголика или запишут в алкобригаду?
 
по инсайдерской информации сейчас выполняется срочная задача по формировании несколько батальонов для защиты Родины.
такшо все кто неуверенно себя чувствует рекомендую месяц пересидеть в защитных сооружениях с минимальным выходом в общественные места, где происходят выдачи повесток.
 
по инсайдерской информации сейчас выполняется срочная задача по формировании несколько батальонов для защиты Родины.
такшо все кто неуверенно себя чувствует рекомендую месяц пересидеть в защитных сооружениях с минимальным выходом в общественные места, где происходят выдачи повесток.
Та уже ж везде растрезвонили, шо до 18 февраля. Хотя да, считай месяц.
 
тут больше интерсно.если сбодуна прийти по повестке,и перед медкомиссией выжрать литр пива на голодный желудок, что будет,отправят домой как алкоголика или запишут в алкобригаду?
будет на каждую повестку приходить бухим...
 
неявка на медкомиссию - административка
 
Интересный момент - бухое состояние
Когда подписываешь разного рода документы, там есть пункт, что человек не находится в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии аффекта, если в таком состоянии то не является не действительным и не набирает силу, но это не про военкомат.
 
неявка на медкомиссию - административка
Так он знакомый хромой косой, возят их по все стране, одни больные их не берут, другия 0,5 всасывают и по приезду их тоже уже никуда не берут, у всех разная тактика.
 
Бля, так это завтрак мой.
а у меня обед.))плавно переходящий в ужин))завтракать не всегда получается перед работой.,но по пути с работы беру литру.отдыхаю.и пока дойду до транспорта то ещё лиру по дороге подбираю))и выходя из транспорта ,ещё возможно нольпять)))но редко.не больше двух раз в неделю)))
 
Останнє редагування:
Когда подписываешь разного рода документы, там есть пункт, что человек не находится в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии аффекта, если в таком состоянии то не является не действительным и не набирает силу, но это не про военкомат.
повестка это документ))между прочим ))должно прокатить.
 
а у меня обед.))плавно переходящий в ужин))завтракать не всегда получается перед работой.,но по пути с работы беру литру.отдыхаю.и пока дойду до транспорта то ещё лиру по дороге подбираю))и выходя из транспорта ,ещё возможно нольпять)))но редко.не больше двух раз в неделю)))
Прям на улице киряешь? Не стремно в такое-то время? Зачем ментам с тцк-ными ловцами жизнь упрощать?
 
как вы калдырите то пиво, особенно зимой и литрами?!
тут 0,33 иногда хрен впихнешь раз в квартал, не говоря уже про "на завтрак" и "каждый день"
 
как вы калдырите то пиво
Десятилетия тренировок.
А какая разница когда? Хотя я и в -15 в молодости пил, причем часами. Ледяное оно все равно вкуснее теплого.
А как еще?
тут 0,33 иногда хрен впихнешь раз в квартал, не говоря уже про "на завтрак" и "каждый день"
Значит пиво это не твое.
 
Останнє редагування:
Прям на улице киряешь? Не стремно в такое-то время? Зачем ментам с тцк-ными ловцами жизнь упрощать?
ага.уже многолетняя традиция.)) люблю пиво пить на свежем воздухе.и смотреть на мир вокруг себя)) и мне просто с локацией пока повезло.центр.сейчас людей в центре практически нет.а около 5 вечера вообще как вымерло все.только возле никольского народу стало больше.а военкомы любят более рыбные места)) а на алексе во дворах и патрули боятся ходить)))темень)))а вот летом и по осени стремно было.пару раз патрули не далеко от меня проходили))пиво в кулек ныкал)))
 
ага.уже многолетняя традиция.)) люблю пиво пить на свежем воздухе.и смотреть на мир вокруг себя)) и мне просто с локацией пока повезло.центр.сейчас людей в центре практически нет.а около 5 вечера вообще как вымерло все.только возле никольского народу стало больше.а военкомы любят более рыбные места))
Ну я тоже любитель с пивасом по улице пройтись, даже до войны когда гулял с детьми по району, всегда с банкой Урбока какого-нить ходил. Про прогулки по лесу и говорить нечего.
Но щас бы остерегся.
 
Десятилетия тренировок.

А какая разница когда?

А как еще?

Значит пиво это не твое.
у меня стаж с 2003 года.осенью 20 лет)).но раньше много не пил.0.5 это вообще не очем.как стакан воды. литр или даже полтора .от этого идет старт)))
пиво в любое время года.правда в мороз и ветер.пиво на улице заходит плохо.руки мерзнут)) и пово замерзает)))
 
Ну я тоже любитель с пивасом по улице пройтись, даже до войны когда гулял с детьми по району, всегда с банкой Урбока какого-нить ходил. Про прогулки по лесу и говорить нечего.
Но щас бы остерегся.
я на лавочке и чтобы обзор был хороший.))
 
Назад
Зверху Знизу