японская музыка

ну давай начинай - я уже давно ничего нового свеженького для себя найти не могу.
вся надежда на вас)


ну и как всегда кусочек хорошей музыки от дяди саши
спокойная красивая песня - в лучших традициях видола
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Не шедевр, но неплохо. Тока они чота на пидарков бодро смахивают, особенно вокалист и драммер...
 
ты ж вроди не новый человек в этом вопросе - так надо :)

блин,где же наш специалист Bizarre Kid пропала... :)

ну а пока - воть
Посилання видалено
 
Нарыл ахуенную команду 12012. Щас прицениваю их альбум 2009-го "Mar Maroon". Альтернатива в лучших традициях джей-рока!!
Послушал. Сначала подумал - отстоище.А потом - нет, нашёл хорошие песни.
Медлячок Aitai kara понравился.
ну а пока - воть
Посилання видалено

Мощная музыка, искренний вокал. Хорошая песня.
Только кажется какой-то знакомой... Это не кавер ?
 
Тифо, скажи мне, што это не так! Што джейрокеры ни не геи! Не-еет!!!
 
ехаем дальше по просторам гАлубого рока :D
Посилання видалено


зы - конечно не геи.
походу это комплекс нашего специалиста,выражающийся в автоматической привязке всех своих любимых кумиров к армии гомиков,которые ей с другими девушками не изменяют.


зыы - и еще один.случайно наткнулся и ввиду ностальгии крайней степени просто не смог не выложить
Посилання видалено

ну и соотв продолжение
Посилання видалено
ну и для полноты последнее,хотя совершенном не не нравиится и лайва норм не нашел.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Фуух...Слава Богу, а то я ужэ тут расстроилсо шопиздец...Иришка, нельзя ж такую дезу кидать!
 
случайно наткнулся и ввиду ностальгии крайней степени просто не смог не выложить
Посилання видалено
ну и соотв продолжение
Посилання видалено
ну и для полноты последнее,хотя совершенном не не нравиится и лайва норм не нашел.
Посилання видалено
о... да.
когда-то песню Maximum The Hormone - whats up people я слушал 37 раз :D
Блин, это правда....как бы не было обидно..вот я влюбилась в одного джей рокека, а он оказался геем...(((
а как ты проверила, что он - гей :confused:
сценический имидж у них такой. пора понять уже )))
 
Вообщето все джей рокеры геи, в лучшем случае бисексуалы...

О_о это кто такое сказал? Там геев ОЧЕНЬ мало,большинство вполне нормальные с девушками, женами и детьми .. при этом могут дальше исполнять фансервис.
Это их деньги,которые они зарабатывают на скандалах ,привлекая к себе внимание пищащих девочек.Фансервис никогда не был показателем того,что они геи.
я влюбилась в одного джей рокека, а он оказался геем...(((
И кто же это?

Мне из J-rock нра Versailles

Ну это вообще на любителя. В основном на любителя симфо-металла и поржать :D
Вот поржать там вообще не с чего,это всего лишь образы,которые связанные с участниками и историей образования группы.А тем более далеко не на любителя.Это известная группа,которая уже многого добилась.
 
Останнє редагування:
Bizarre Kid,хватит молоть чепуху - не надо своими тупыми мнениями засирать тему.

лично я при создании этой темы хотел просто с кем то поделиться новой для них культурой и музыкой,возможно привлечь кого то из единомышленников,которые может и мне смогли бы чтото новое показать,хотя я на это давно уже не надеюсь,но никак не обсуждать сексуальную ориентацию музыкантов,особенно в такой изощренно-тупой форме.


о... да.
когда-то песню Maximum The Hormone - whats up people я слушал 37 раз :D

ну и дабы раз и навсегда уже эту тему закрыть...
Посилання видалено
 
сегодня чуть по попсо-року пройдемся)
Посилання видалено
ну и кусочек самого шо ни на есть жрока
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Тифо, не психуй, чо ты паришься?! Нормально все. И нахуй девушку не стоит посылать - свинство это, тем более, ничего душераздирающего и прям-таки засирающего тему Иришка не сказала.. р.s. Чувак ты прошаренный, но внатуре высокомерный. Жаль(
 
*оргазмируидъ под "Sмilе Аgаin" от 12012*
 
наверно я был слишком резок.звыняйте.
посты,где это имело место,я удалил или поправил и предлагаю вам сделать тоже для возможности спокойного продолжения этой темы.
так же предлагаю всетаки придерживаться темы и воздерживатся от бредовых идей (да-да - своего мнения,тем не менее,я не изменил).

ну и дабы замять это дело окончательно предлагаю всем очередной кусочек хорошей японской музыки от дяди саши
Посилання видалено
 
таак - попсовики,вон отсудава!
:)

сегодня мы вспомним товарища дир ен грей,который мне нихера не нравится,чего не скажу о его "последователях"
Посилання видалено
 
Да уж, знатная мешанина стилей и манеры...На то он и джей-рок!
 
Назад
Зверху Знизу