японская музыка

пройдусь по бандам которые катирую:
Jig Ai (пиздатейший Goregrind с отличным оформлением дисков)
Gallhammer (3 девочки играют очень атмосферный blackened crust)
Asfixia (Мои фавориты в красте с женским вокалом)
Boris (Отличный Drone, 65 минутный трек Absolutego-выносит мозг)
Envy (Screamo\Post-rock, японские например)

Отличный список,именно это хотел написать но +
Lhasa-поцметал+скримо.Жаль есть только на сплите с Daitro и Raein
Church of Misery - psychodelic doom
 
Вменяемых факов, хотя бы списков с перечислением ключевых команд по стилям нет?

я не говорю,что там плохие бэнды.
просто:
1 - раскрученость не есть показателем качества музыки группы.тут же - былые заслуги легендарных групп,которые сейчас играют далеко не лучшую музыку,но имеют имя
2 - в случае жрока - большая закрытость страны и высокий патриотизм не пускают огромное количество групп в мир

я не силен в муз стилях - так что ничего не посоветую.
послушай тех - если заинтересует - начнешь сам искать и найдешь.
 
я не говорю,что там плохие бэнды.
Я и не намекал.
1 - раскрученость не есть показателем качества музыки группы.тут же - былые заслуги легендарных групп,которые сейчас играют далеко не лучшую музыку,но имеют имя
2 - в случае жрока - большая закрытость страны и высокий патриотизм не пускают огромное количество групп в мир
Само собой.
я не силен в муз стилях - так что ничего не посоветую.
Ок.

Мало ли, вдруг кто силен, блоггеры какие-то и т.п.
 
Отзовитесь любители этой музыки 70-х.
 
я любители.и чо?
 
Располагаю некоторым количеством легкой оркестровой музыки,но знаю,что в Харькове ее должно быть гораздо больше-вот её,родимую, и ищу(Tenor Sax,Sawai Koto,Sugevara,Venturs,Pinc Mood)
 
Располагаю некоторым количеством легкой оркестровой музыки,но знаю,что в Харькове ее должно быть гораздо больше-вот её,родимую, и ищу(Tenor Sax,Sawai Koto,Sugevara,Venturs,Pinc Mood)

1 - ты очень ошибаешься по поводу большого количества любителей всякого японского в харькове.для харьковчан это все дико,любителей единицы.
2 - оркестровая музыка стоит отдельно от эстрадной,которую и понимают под словом "музыка",не добавляя ничего.нет,таким я не увлекаюсь.
 
да не просто нравиться , а уносит в нирвану... ( настоящую ,а не гранжевую подделку )
Послушал-хорошая,но не моя частота.
1 - ты очень ошибаешься по поводу большого количества любителей всякого японского в харькове.для харьковчан это все дико,любителей единицы.
2 - оркестровая музыка стоит отдельно от эстрадной,которую и понимают под словом "музыка",не добавляя ничего.нет,таким я не увлекаюсь.
Попробую быть оптимистом.Вещичка от меня.Сорри за качество.
 
что то я расслабился и забил :)

новый кусок огромнейшего позитива.думаю это никого не оставит равнодушным
Посилання видалено
 
хэви... )))
как всегда энергично, но мне почему-то показалось это выступление очень "по-западному".
это не плохо, может, даже понравится бОльшему количеству людей (надпись MTV какбэ намекает), но, просто не заменил здесь того необычного оттенка звучания и стиля исполнения, характерного для японских групп)
 
и еще :)

Посилання видалено

хэви... )))
как всегда энергично, но мне почему-то показалось это выступление очень "по-западному".
это не плохо, может, даже понравится бОльшему количеству людей (надпись MTV какбэ намекает), но, просто не заменил здесь того необычного оттенка звучания и стиля исполнения, характерного для японских групп)

потому и на мтв,что "пробирочный" хеви.но всеравно такой ахуеный.

дал именно эту ссылку бо качесво хорошее.посмотри другие их клипы/лайвы - там есть та "японская изюминка",которую ты в том клипе не нашел.
хотя это всетаки классическая хеви группа выученная на мировом роке и наследующая его.

зы - а вобще группа мего популярная и держится в топе мировом уже больше 25 лет

зыы - так же послушай/посмотри сольники их главного и неизменного гитариста акира такасаки
 
от япошек нравяццо Flagitious Idiosyncrasy In The Dilapidation
вот они - Посилання видалено

зачотные девчьонге=)
 
Останнє редагування:
Мне из J-rock нра Versailles

f7gzrEHi44c

Ну это вообще на любителя. В основном на любителя симфо-металла и поржать :D

А эта вещь обречена остаться в веках. Не потому что вещь хорошая, потому что первый опенинг аниме, которое всех задолбало.

j3Z0HtA3sTk
 
а вот так?
такая себе садо-мазо песенка походу)
Посилання видалено
лирическое отступление так сказать)

едем дальше
Посилання видалено
Посилання видалено


от япошек нравяццо Flagitious Idiosyncrasy In The Dilapidation
вот они - Посилання видалено

зачотные девчьонге=)

солистку ток выгнать - бо толку аж ровно ноль,и басиста - бо не "девченка" :)
 
Останнє редагування:
Keiko Matsui добротный японский джаз :)
 
Нарыл ахуенную команду 12012. Щас прицениваю их альбум 2009-го "Mar Maroon". Альтернатива в лучших традициях джей-рока!!

12012
x_6edd0289.jpg
 
Назад
Зверху Знизу