Януковича вчера у Шустера кто-нибудь видел?

Но ведь оно было, было , былооооо !!!!!!!


Заяц чего не вспоминаеш пирамиды сгущеного молока ? Я вот хорошо помню это.

А что при Союзе не было пустых прилавков... были Заяц, были. Не лукавь.
Подтверждаю, красиво так баночки выкладывались.:D
Зачем, Мыша? Я это помню. Можно и цифры нагуглить количество реализованного этими магазинами мяса к примеру. Товарооборот был? Был. И что же в магазинах продавалось.:іржач:
Если мне кто расскажет, что из под прилавка, так и сейчас на проданном Вам товаре кто то зарабатывает. Так что поменялось?:D
Тогда за такое зарабатывание в тюрму сажали, и я тому свидетель как и за что сел зав музотделом Мелодии. 6 лет химии за проданную налево гитару.
Я бы еще понял, если бы мы тут все были с Огненной Земли, и выискивая эти цифры пытались бы понять, что есть СССР. Но мы же все оттуда, блять по одним магазинам ходили, в одних и тех скороходах, в одних троллейбусах толкались, как можно еще о чем-то спорить????
Все я понял окончательно, вы просто всех тут задрачиваете и от этого кайф ловите.
Да нет у него глаза раскосые, вот и видит все в другом ракурсе. :D
 
Не, Сиванми, Вы мне настолько безразличны, что я не буду отвечать на Ваш обычный поток безсодержательной воды.:D
Про пайки смеялся.:іржач:

Тогда за такое зарабатывание в тюрму сажали, и я тому свидетель как и за что сел зав музотделом Мелодии. 6 лет химии за проданную налево гитару.
:клас: Было такое. А сейчас за миллионную взятку в Киеве на поруки взяли колегу депутаты. Так может ну их нафик эти колготки?:клас:

Да нет у него глаза раскосые, вот и видит все в другом ракурсе. :D
Я на память не полагаюсь, статистика это наше все.
 
Пирамиды были, но то не шоколадки а сладкие плитки.
Шоколад для пролетариата.
А чйака и гвардеский быстро раскупались.

Фуууу ... сладкие плитки таки да, гадость как щяс помню

Халва тогда вкусная была, не то что сейчас

А чегог ув. Заяц не вспомнит как в середине 80 х, даже чуть раньше , в продаже появилось сливочное масло, весовое, толи французское то ли голандское.

Я любил яичницу на сливочном масле, а на импортном шото не то получалось.....:плачу:
 
Пирамиды были, но то не шоколадки а сладкие плитки.
Шоколад для пролетариата.
А чйака и гвардеский быстро раскупались.
Да,где то в это время совершилась окончательная случка власти с торговой мафией и началась тотальная спекуляция.
Это было потом. Где то в 77 году случился неурожай какао и шоколад исчез. И плитки и конфеты. Как сейчас помню пирамиды из "Аленушки" и "Чайки".:)
Через несколько лет попустило, но уже не по тем ценам и не в том ассортименте.
 
А я вот сигары кубинские вспоминаю,настоящие, в деревянных коробках и алюминиевых тубах.
 
"Челноки" разрабатывались, как компоненты т.н. "Звездных войн" (обслуживание и ремонт "своих" спутников, захват и уничтожение "чужих"). Ответом на эти разработки стал "Буран". Но как средство транспортировки на космическую станцию космонавтов или как средство вывода на орбиту спутников различных типов, американский "челнок" действительно экономически (и экологически) невыгодное средство доставки.

Ну вот же я и спрашивал, На хера тогда было реализовывать программу до запуска макетов.
Ведь все равно были бы не первые ... :D

А я вот сигары кубинские вспоминаю,настоящие, в деревянных коробках и алюминиевых тубах.

Команданте?
Простите не узнал ...
 
:клас: Было такое. А сейчас за миллионную взятку в Киеве на поруки взяли колегу депутаты. Так может ну их нафик эти колготки?:клас:
Нет, отсутствием туалетной бумаги и колготок за лучший балет я платить не согласен. Что касается сегодняшних дел, то они прямое следствие трудного детства и недостатка витаминов тогда.
Ага, были. И ром кубинский, году в 1985, невкусный вообщето:D
Я его пивал студентом 70-75гг мне нравился Негро.
 
А шо там с Януковичем-то? :)
 
давайте фото 60-70 годов

Переглянути вкладення 13266531

Переглянути вкладення 13266532

251927010_7460f6eca5_o.jpg


0_26c25_d81b63c0_XL


0_26c2a_f4dee2f2_XL


0_2609f_55d9f99d_XL


0_26c27_3012ed7d_XL
 
Хочу в то время, хочу пустые полки и детство.
Хочу шапку-буденовку, которую мне так и не купили.
А мне жутко нравилась.
А попросить стеснялся.
Рассказал маме когда мне 30 лет уже было.
Мама чуть не заплакала, - что ж ты молчал, мы не купили потому что она нам не нравилась, а у тебя были хорошие шапки...
Потом посмеялись конечно.
 
Подтверждаю, красиво так баночки выкладывались.:D:D

1972 год
0_260a0_2b6808d7_XL


Магазин № 8 Горпищеторга. Ул.Советская. 1950-е гг. Вологда
0_25d2c_85f35ad6_XL


1974 год
0_2705a_60e80426_L


1963 год
0_270a4_6ff256c8_XL


Я на память не полагаюсь, статистика это наше все.

Я так и понял, что статистика тебе душу греет больше, чем сберкнижка Шарапову сердце. Если тебе нужно чем-то гордиться, гордись выплавкой стали на душу населения современной Индии. Индусская сталь к тебе имеет такое же отношение, как и миллионы тонн оной в совдеповские времена. :D
 
Лично довелось ещё поработать в третью смену ради "выполнения плана".
По п. 5 - именно "голосовали", а не "выбирали".

По всем остальным пунктам и так всё ясно. Спорить нечего.
 
Назад
Зверху Знизу