Януковича посадять?

ваші варіант

  • посадять

    Голосів: 60 28.0%
  • не посадять

    Голосів: 81 37.9%
  • втече в Росію

    Голосів: 62 29.0%
  • мені однаково, я звідси й так планую виїхати

    Голосів: 11 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
  • Опитування закрито .
sniper85, Судя по тексту,Дракула садизмом не страдал...он им наслаждался))). По украински кол-"паля" и лозунг -"на палю" был весьма популярен.Не знаю насколько в Трансильвании распространена фамилия "Цепеш",но у нас "Палий"-не редка.Если Вы такой противник посажения на кол,то я согласен на "Утопить в Днепре".
 
sniper85, Судя по тексту,Дракула садизмом не страдал...он им наслаждался))). По украински кол-"паля" и лозунг -"на палю" был весьма популярен.Не знаю насколько в Трансильвании распространена фамилия "Цепеш",но у нас "Палий"-не редка.Если Вы такой противник посажения на кол,то я согласен на "Утопить в Днепре".
Зачем хоть Днепр позорить этим Януковичем- достаточно какого-нибудь донецкого сортира.
 
Зачем хоть Днепр позорить этим Януковичем- достаточно какого-нибудь донецкого сортира.
Ну хоть Янукович и гад конешно,но мужичек крепкий. Так шо если вы вдвоем зайдете в сортир,у тебя из него выйти шансов -катастрофически мало. :(
Разве шо вплавь.
 
Ну хоть Янукович и гад конешно,но мужичек крепкий. Так шо если вы вдвоем зайдете в сортир,у тебя из него выйти шансов -катастрофически мало. :(
Сам сортир на самом деле и не нужен- нужна выгребная яма желательно возле каких то шахтерских бараков, где живет побольше народу. И Яныку будет приятно в фекалиях земляков потонуть, причем быстро.
 
Ну хоть Янукович и гад конешно,но мужичек крепкий. Так шо если вы вдвоем зайдете в сортир,у тебя из него выйти шансов -катастрофически мало. :(
Разве шо вплавь.

ГР, Прут дело говорит, яйцо из кармана пока не выкладывай... С ним у тебя шансы 100%-е...
 
. Сделано, конечно же, в Китае. Из чего он состоит: кусок пластмассы и несколько проволочек - очень простое изделие. Причем в Китае он стоил гривен 15-20 - это уже с расходами на доставку и он стоит 40. Почему это говно не делают у нас? Это так сложно? Это высокотехнологичное производство? .

Потому что китайцы рады за 100-150 $ в месяц ебошить. А вот у нас такая зарплата была мечтой только при Кучме. Но похоже скоро те времена вернутся.
 
ГР, Прут дело говорит, яйцо из кармана пока не выкладывай... С ним у тебя шансы 100%-е...
Смерть от яйца слишокм почетна для этого.
Та пусть выкладывает-если шо у него еще одно в запасе есть.
Ну, если что у тебя еще пара найдется.:D
 
Зважаючи на плачевні результати теперішнього правлячого режиму, у 2015 році 100% відбудеться зміна керівництва (особистостей, партій) країни. Оскільки Янукович майже одноосібно (за конституцією 1996-го р) відповідає за всі ці прорахунки (поки слово "злочини" вживати не буду), то очевидно, що й за все це прийдеться йому відчитуватись.
Этот пост-несуразица напомнил такую историю.
Как только Авакова вымели из кресла губернатора, была срочно сколочена шайка, типа оппозиционная к нынешней власти организация, возглавленная всё тем же Арсеном. Буквально в один из первых дней работы нового руководства области, в его адрес приходит гневное письмо от аваковской жоппозиции с требованием немедленно погасить многомесячную задолженность перед бюджетниками области...
Кто не понял, это аналогия с первой фразой поста-несуразицы "Зважаючи на плачевні результати теперішнього правлячого режиму..."

А про то, что "а все це прийдеться йому відчитуватись" скажу просто - Чья бы корова мычала.

вообще я считаю, что это правильно. Посадить Ющенко, Тимошенко и особенно алкаша Луценко. Потом, когда в следующий раз сменится власть, посадить Азарова, Янкоувича, Гепу ну и кого там еще докучи. Может чуть скромнее будут тырить.
Дык, никто ж не против. У власти нэзалэжной, *лядь, укротерритории всегда были одни дикие капиталисты. И никто из нормального трудового народа не испытывал счастья от их "правления". Но почему пендосо-оранжевые прут только на одного Януковича? В этом и есть загадка промытого мировоззрения американских пресмыкателей для адекватных людей.

Украина-не россия,как говорил кучма.
...А хер его знает что!
Насколько я понял даже Киотские деньги сейчас на месте.
...как сказала Юлька, эталон честности и непогрешимой истины.
Основна різниця між нами та білорусами, чи навіть росіянами в тому, що на відміну від них, в нас мітинги давали результати...
Боже, какая наивность!..
Потому что "результаты" были заранее известны в заранее утвержденном сценарии. И на проведение клоунады давалась санкция свыше.
...Народ відчув перемогу, і сподіваюсь, що в майбутні кілька років готовий буде докласти всіх зусиль щоб змінити ситуацію ... навіть ціною крові (в цьому переконались ще у 2004)
Ой, бреееееед...
Изменить ситуацию достаточно ценой водомёта. Лично я уверен, что во всём повинен Кучма - именно с него началось мракобесие на укротерритории. Но моё самое главное проклятие в его адрес заключается в том, что он не проявил решительности во время майданутого шабаша. Зачем "ціною крові"? Пару водомётов на колёсиках и от оранжевой заразы не осталось бы и места. Проблема, *лядь!..
Значит нужна кровавая революция. Возможно она запомнится как "алая".
Действительно. Именно в такой цвет окрасится майдаун, когда из черепных коробок пендосо-помаранчевых дерьмократия будет выходить кровавым поносом.
Наступна "помаранчева" влада...за розкрадання бюджету,за роботу проты державных интэрэсив и за перевыщення службовых повноважень,за тэ що послидовный,за тэ що рэцэдывист,за тэ що зробыв украинцив нищими.
Ну давай уже по справедливости. Дэсять крокив назустрич людям чего не упоминаешь? Только твой резидент крокував 5 лет, а нынешний президент пока разгребает большой совковой лопатой ваше дерьмократическое дерьмо.
Да я не против...если б даже был нужен-все равно похуй. :ги:
Крутой, как пасхальное яичько.
Видимо просто мало битый в децтве маменькин сынок-мажор.
Но это поправимо.;)
Сначала у него в аватаре была красная рожа орущего дебила. Теперь она сменилась на противное рыло, которое плющит от постоянного запора. Это яичко посвящается ему

0e3925141a7e.jpg

В Украине на Сечи была хорошая традиция,проворовавшегося выборного чиновника(кошевого,полкового писаря и тд) садили на кол,так сказать,демократия в действии.
Я уже предлагал нечто похожее. По результатам отведенного срока работы правительства проводится анализ его деятельности: благосостояние народа, здоровье, ВВП, соотношение смертность/рождаемость, цены, зарплаты, соцгарантии и т.д. и т.п. И делается вывод - улучшились показатели в подавляющем большинстве - честь вам и хвала, работаем ещё. Ухудшились - на площадь и прилюдное четвертование.
А что? Почему из-за их воровства моя семья вынуждена во многом себе отказывать и жить с затянутым поясом, впрочем, как и подавляющее большинство людей? Всё по справедливости.
 
censor_photoshops_big.jpg


superyar сказав(ла):
Действительно. Именно в такой цвет окрасится майдаун, когда из черепных коробок пендосо-помаранчевых дерьмократия будет выходить кровавым поносом.

Ты когда фантазируешь,фуфодьеносец,хоть руки вытаскивай :іржач:
 
ну если не посадить, то хотя бы отправить назад в Енакиево или Дебильцево-сделать там резервацию для всех ПеРдунов. У кого есть справки с "Сабурки"-обеспечить там какую-нибудь выборную должность. Представляете: -Новый 2016 год, елка на самом высоком терриконе в голубом освещении и растяжки от террикона к террикону с текстами типа "наша партия...!"

Юлия Владимировна, это Вы? Нары уже отполировали?
 
https://storage1.censor.net.ua/images/c/6/d/b/c6db5c96f6d57a35924c4bf6ff7deddb/censor_photoshops_big.jpg[/im

[/QUOTE]
Зомби-а запости ка ты для разнообразия еще и майетки оранжевой шушеры и примерную их стоимость .Ты как то поближе к ним будешь-вот и сходи с фотоаппаратом.
Могу ,кстати, тебе спички подарить.
 
superyar сказав(ла):
Сначала у него в аватаре была красная рожа орущего дебила. Теперь она сменилась на противное рыло, которое плющит от постоянного запора. Это яичко посвящается ему

ff2a18c4ffed.jpg


Вот тебе мой ответ :ги:

прут сказав(ла):
]Зомби-а запости ка ты для разнообразия еще и майетки оранжевой шушеры и примерную их стоимость
Давай я запостил маетки голубой шушары,а ты запости маетки помаранчевых? :D
 
Останнє редагування:
ff2a18c4ffed.jpg

Вот тебе мой ответ :ги:

Очень показателен адрес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


In November 2003, we launched ImageShack. In July 2007, we opened our first office in Los Gatos, CA. Then, we doubled our office space in October 2008. Today, we employ 20+ extremely talented and dedicated individuals who make our mission statement a priority.

О многом говорит...

Давай я запостил маетки голубой шушары,а ты запости маетки помаранчевых? :D

И к чему постить "маетки" украинской "шушары"? Если полно "маетков" американской?;)
 
Юлия Владимировна, это Вы? Нары уже отполировали?

У тебя видимо больное воображение:D какие нары?! Если кто то должен их полировать, так это янукович, который этим занимался не однократно....
 
Я думаю никого не посадят, ведь посади одного, тогда и всех остальных можно будет. А пока у нас круговая порука.

Более того, грызня ПР с оранжевыми - очковтирательство для народа. Давно пора понять, что их отличие друг от друга лишь в бизнес-интересах
 
Назад
Зверху Знизу