Януковича посадять?

ваші варіант

  • посадять

    Голосів: 60 28.0%
  • не посадять

    Голосів: 81 37.9%
  • втече в Росію

    Голосів: 62 29.0%
  • мені однаково, я звідси й так планую виїхати

    Голосів: 11 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
  • Опитування закрито .
Зважаючи на плачевні результати теперішнього правлячого режиму, у 2015 році 100% відбудеться зміна керівництва (особистостей, партій) країни. Оскільки Янукович майже одноосібно (за конституцією 1996-го р) відповідає за всі ці прорахунки (поки слово "злочини" вживати не буду), то очевидно, що й за все це прийдеться йому відчитуватись.

ТС - пророк?
 
Зважаючи на плачевні результати теперішнього правлячого режиму, у 2015 році 100% відбудеться зміна керівництва (особистостей, партій) країни. Оскільки Янукович майже одноосібно (за конституцією 1996-го р) відповідає за всі ці прорахунки (поки слово "злочини" вживати не буду), то очевидно, що й за все це прийдеться йому відчитуватись.
И его посадят, и тебя посадят.:D

Сядет хам и надолго. Пиздец ему после выборов.
И ты сядешь.:yahoo:

Украина-не россия,как говорил кучма.
кучма- это голова! Я бы палец в рот Кучме не положил.
Значит нужна кровавая революция. Возможно она запомнится как "алая".
Ты ебанулся?? Тебя ж первым зарежут!:eek:

Апостол, йоптыть...:іржач:
 
Снайпер,твои фантазии зашкаливают или чукча-писатель? :ги: ты бы за свою тушку переживал :D На мой счет можешь не переживать вообще. Я уже сейчас верчу все ваши карательные органы на %ую,а дальше и подавну :ги: А януковыч третью ходку потянет,даже не сомневайся. Найдётся и в россии. :D
 
Зважаючи на плачевні результати теперішнього правлячого режиму, у 2015 році 100% відбудеться зміна керівництва (особистостей, партій) країни.
о плачевности можно будет судить через 3-5 лет, не ранее.
 
Что за бред. Посадят... Кто и за что?
Z думаю янукович еще долго будет на свободе. А от того, что тут всякие зом613 брызжут слюной мало что изменится.
 
Странные мысли у людей. Какой хер его сажать будет? Вот наивные...
Бригада проффесіоналів за пол-года практически до основания вытравила помаранчевую заразу и всю Украину на уши поставила новыми правилами игры, причем, забив большой и толстый на рекомендации из-за бугра, а вы тут пузыри пускаете.:D Мечтатели, епть...
За четыре года будет проведена грандиознейшая работа по наведению "порядка", и вы будете все ебашить, как китайцы и голосовать за нужных людей, причем единогласно!
Революций не будет однозначно - в мире кризис, денег нет. Правда, может Нибуру шороху наделать...
 
Наступна "помаранчева" влада...за розкрадання бюджету,за роботу проты державных интэрэсив и за перевыщення службовых повноважень,за тэ що послидовный,за тэ що рэцэдывист,за тэ що зробыв украинцив нищими.

SanyaD сказав(ла):
думаю янукович еще долго будет на свободе.
да,года четыре ещё. любуйся пока есть возможность.:ги:
 
А ось і різниця між "оранжевим" та голубим електоратом :D
Для помаранчевих Ющенко - найнятий менеджер, для голубих Янукович - символ :eek::іржач:
Чi то ти зовсiм малесеньким був-чi памьять у тебе не довга...
А я помню как Андрюшечку померанчевые "Сыном Бога" называли.
Хотя,может быть ,ты тогда бело-голубым был и поэтому не запомнил.
 
Та кто ж его посадит,он же памятник)
 
Я уже сейчас верчу все ваши карательные органы на %ую,а дальше и подавну :ги:
Вертильщик, бля...:іржач:
неуловимый Джо. А почему неуловимый- да потому, что он нахер никому не нужен, чтоб его ловили.:D
 
И что принесет революция? За каждой революцией стоят кукловоды, приходящие к власти, а народ, как всегда опять остается при соих интересах.
 
Странные мысли у людей. Какой хер его сажать будет? Вот наивные...
Бригада проффесіоналів за пол-года практически до основания вытравила помаранчевую заразу и всю Украину на уши поставила новыми правилами игры, причем, забив большой и толстый на рекомендации из-за бугра, а вы тут пузыри пускаете.:D Мечтатели, епть...
...

Ты так прикалываешся или действительно в это веришь?
Да за пол года Украину поставили, но не на уши, а раком. Чётко следуют всем рекомендациям из-за бугра, даже там где "ставленники запада" ( которые таковыми являются в больном воображении проффесорского элохтората) могли этим рекомендациям возражать, эти исполняют всё безприкословно.
 
sniper85 сказав(ла):
Вертильщик, бля...
неуловимый Джо. А почему неуловимый- да потому, что он нахер никому не нужен, чтоб его ловили.
Да я не против...если б даже был нужен-все равно похуй. :ги:
 
sniper85 сказав(ла):
Крутой, как пасхальное яичько.
Видимо просто мало битый в децтве маменькин сынок-мажор.
Но это поправимо.
Не смеши,Нострадамус...:D Не угадал ни одной буквы. Не пытайся,а просто прими как неизбежность-Z0М613 и тот,кто стоит за этим ником,не боится власти голубой скотобазы,не боялся и не будет бояться,ни в реале ни в виртуале.
 
ти ше скажи, що руки цілували як янику :D. Ох і фантазер!
И не тільки руку цілували і ікони малювали.:yahoo:

Z0М613 и тот,кто стоит за этим ником,не боится власти голубой скотобазы,не боялся и не будет бояться,ни в реале ни в виртуале.
О!!!!!!!!!!!!!!!! Великий Йода!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Снайпер,а ты поцеловал бы януковыча[чу]? :ги:
 
Сядет хам и надолго. Пиздец ему после выборов.

Угу...:DТвои идейные вдохновители,такое про Кучму рассказывали,ещё десять лет назад:іржач::іржач::іржач:..
Президентов не сажают,даже по желанию такой демшизы...
 
Назад
Зверху Знизу