Янукович предлагает изменить ставку ПФ при покупке автомобилей

Помоги нам. Скажи за кого голосовать чтобы было всем счастье! :D

Иди в "политику" спрашивай, если сам решить не можешь. Ну или на митинг там какой сходи, распроси людей. При чем тут это к автоветке?
 
Спасибо за подсказку.
И спасибо что направил мое сознание в нужное русло а то меня занесло и в правду, что это я в авто ветке да не потеме вещаю!

Благодарствую!
 
Помоги нам. Скажи за кого голосовать чтобы было всем счастье! :D

220px-Plp-bel.jpg
 
скажу так - при той власти я купил себе машину. женьок купил себе машину. хрей купил себе машину. андреас-х купил себе машину. кароче все купили себе по машине:D

Я ваще при каждой власти машину покупаю, иногда две.
 
Согласно законопроекту, предлагается оставить действующую на сегодня ставку сбора (3%), если объект налогообложения не превышает 165 прожиточных минимумов для трудоспособных граждан (181,83 тыс. грн), а также установить ставку пенсионного сбора на уровне 4%, если объект налогообложения составляет 165-290 прожиточных минимумов трудоспособных лиц (181,83-319,58 тыс. грн), 5%, если объект налогообложения превышает 290 прожиточных минимумов.
Вот же ж пидары! Теперь регистрация новых авто уровнем выше ланоса подорожает нехило так.
 
Спасибо за подсказку.
И спасибо что направил мое сознание в нужное русло а то меня занесло и в правду, что это я в авто ветке да не потеме вещаю!

Благодарствую!

Надо же, как тебя накрыло. Не думал, что у кого-то еще до сих пор выборы могут такие истерики вызывать...
 
Надо же, как тебя накрыло. Не думал, что у кого-то еще до сих пор выборы могут такие истерики вызывать...

не меня не накрыло, меня еще с 80 года просто не отпустило, как мишку в небо запустили - так и началось
 
Закон, кстати, приняли вчера. Только, сцуко, с 8-ю поправками, которые вслух не озвучили. На сайте рады текст ко второму чтению тоже не выложили.
Похоже, что именно там приняли, мы узнаем уже только после выборов :D
 
Закон, кстати, приняли вчера. Только, сцуко, с 8-ю поправками, которые вслух не озвучили. На сайте рады текст ко второму чтению тоже не выложили.
Похоже, что именно там приняли, мы узнаем уже только после выборов :D

Пидарюги! И когда он в силу вступает? Вроде как через 10 дней после принятия, но по радио сказали, что только с нового года будет действовать. Где правда?
 
Так, на сайте рады таки выложили и поправки.

Отменен еще и 1% налога при продаже не более одного автомобиля в год.

Вступает в силу через 30 дней после опубликования. Т.е. гдето к концу ноября вступит...
Цей Закон набирає чинності через 30 днів із дня його опублікування, крім розділу І, який набирає чинності з 1 січня 2013 року

Роздил I - это про изменение порядка оценки, только кому та оценка теперь нужна будет, если не продавать по две и больше машины в год
 
Так, на сайте рады таки выложили и поправки.

Отменен еще и 1% налога при продаже не более одного автомобиля в год.

Вступает в силу через 30 дней после опубликования. Т.е. гдето к концу ноября вступит...


Роздил I - это про изменение порядка оценки, только кому та оценка теперь нужна будет, если не продавать по две и больше машины в год

:браво::браво::браво:
 
скажу так - при той власти я купил себе машину. женьок купил себе машину. хрей купил себе машину. андреас-х купил себе машину. кароче все купили себе по машине:D

Да ты уже и при этой власти купил :)
 
Сбор в Пенсионный фонд пока не отменят и госпошлина при нотариальном оформлении уменьшена не будет – положительное для многих автомобилистов нововведение так и не вступит в законную силу. Соответствующий закон не получил президентского одобрения.

Подробнее здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сбор в Пенсионный фонд пока не отменят и госпошлина при нотариальном оформлении уменьшена не будет – положительное для многих автомобилистов нововведение так и не вступит в законную силу. Соответствующий закон не получил президентского одобрения.

Подробнее здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Было бы удивительно если бы егоп риняли.
Электрорат схавал и хватит! Дачи строить и геликаптёрные майданчики нужно же за какой то хер!
 
Назад
Зверху Знизу