Ян предлагает Ющу уйти вместе

AK сказав(ла):
Причем тут телепатия? Я исхожу из нормальной логики и знания законов. Если ни Ю ни Я не становится Президентом (именно это ты назвал лучшим вариантом) то им остается Кучма.
Ага, особенно когда речь идет о стабилизации обстановки. Зашибись у тебя логика! :-)
 
Привет, Коломбина! Наших в городе много? :-)
 
AK сказав(ла):
Вариантов есть три:
1. Президетном становится Ю
2. Президетном становится Я
3. Президетном остается Ку

Хм... мне кажется что Ющ не согласится с вариантом 2 и3 и будет до конца орать что или он или ( это была фальсификация, бандиты, кучму геть и т.д.) нужное подчеркнуть.
ИМХО Ющ ни при каких раскладах не снимет свою кандидатуру и не согласится уступить кресло президента другому. равно как и его фанаты (фанатики).
 
Wolf сказав(ла):
Зашибись у тебя логика! :-)
Господа!
Вольф в своем первом постинге заявил, что наилучшим, с его точки зрения, решением в нынешней ситуации был бы одновременный отказ от президентства Я и Ю.
Я утверждаю, что в данной ситуации отказ от президентства Я и Ю означал бы продление власти Кучмы на неопределенный срок. А это значит, что единомышленники Вольфа фактически поддерживают сохранение и СТАБИЛИЗАЦИЮ режима Кучмы.

Кто, как и Вольф, считает, что в моих рассуждениях отсутствует логика, прошу высказать аргументированные возражения.

Прошу тех, кто считает мои рассуждения логичными, поддержать меня.
Спасибо!
 
>Вариантов есть три:
1. Президетном становится Ю
2. Президетном становится Я
3. Президетном остается Ку

уффф! ну славтегос! :) Вы еще не совсем потеряны для для общества - все ж таки три вар-та ДОПУСКАЕТЕ. А то уж думала, щас начнете в духе Л.И.Брежнева - под всеобщее одобрямС ... народ назначамС... (далее по тексту) :-)

>Ваше право выбрать третий вариант. Но я уверен, что этот вариант имеет наименьшую поддержку в обществе по сравнению с двумя первыми. Кучма достал всех и сторонников Я и сторонников Ю.

Но вот объясните мне откуда у сторонников Ю ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ???? Ну ПОЧЕМУ??? По итогам первого тура? Сорри, но отрыв в пол-процента - это :( Спросите вы у народа! Посчитайте ЧЕСТНО!
И поставте НОВЫХ кандидатов! Ситаация в тупике. теперь хоть пересчитывай хоть переголосовывай - Ю не примет Восток Украины, а Я не примет Запад Украины!!!

>Как он не достал Вас, я Вас спрашивать не буду. Я стараюсь избегать интимных вопросов. ;)
Ну чуть не в карску ввели :-) :-) Чесслово - у меня с ним ни чего не было :-)

>Если бы побеждал Я, ему была бы не нужна фальсификация. А раз она ему была нужна, значит по-честному победил бы Ю.

железная логика! Особенно учитвая что фальсификация біла с ОБОИХ сторон. Тогда следуя ТАКОЙ логике - Ю сфальцифицировал 1-й тур :-) :-)
 
если я буду чувствовать, что выборы прошли нормально
я первый ни на какие миттинги не пойду.
думаю что 90% народа такие же

то что это не устроит Ю. меня так же мало волнует как и то что победа Ю. не устраивает Я.

я уже говорил что Ю. нельзя отказыать от выборов. как минимим его не поймут все те сотни тысяч которых он поднял и те 14 млн. за него голосовавших. ну и если Янук продолжает свято верить и говорить о 15 млн его поддерживающих людей, то как он может так просто от них отказаться. Только не надо мне говорить о его благородстве и стремлении недопустить раскола старны и о не благородстве Ющенко. Я не верю в то что в политике есть место таким широким жестам. Премьр который сидел, слушал и соглашался как Кушнарев задвигал речь об отделении, но при этом заявляет что решения ВР некоституционные по моему далек от благородства, а тем более от соблюдения законов.
 
Capricorn сказав(ла):
если я буду чувствовать, что выборы прошли нормально.........

извини что вырвал из контекста...
обьясни плиз как ты это почуствуешь?

то что я щас вижу в стане помаранчовых - они это почуствую только в случае когда Ю. станет президентом...
 
В-принципе я думаю могут предложить кого-то друго-го из донецка, ведь все-таки ахметов компанию финансировал... может самого ахметова :-)
хотя логичнее все-таки вариант от mike - поддерживаю.
 
Коломбина сказав(ла):
Но вот объясните мне откуда у сторонников Ю ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ???? Ну ПОЧЕМУ??? По итогам первого тура? Сорри, но отрыв в пол-процента - это :( Спросите вы у народа! Посчитайте ЧЕСТНО!
Разрыв пол-процента был между Ю и Я а не между Ку и еще кем-то.

Коломбина сказав(ла):
И поставте НОВЫХ кандидатов!
И оставьте Ку у власти. Потом пройдут новые выборы. Их опять сфальсифицируют при участии администрации того же Ку. И опять новые кандидаты, новые выборы... И так много-мнооооого раз!

Коломбина сказав(ла):
Ситаация в тупике. теперь хоть пересчитывай хоть переголосовывай - Ю не примет Восток Украины, а Я не примет Запад Украины!!!
А Кучму не примет ни Восток ни Запад!


Коломбина сказав(ла):
Ну чуть не в карску ввели :-) :-) Чесслово - у меня с ним ни чего не было :-)
Это уж у кого че на уме :-)

Коломбина сказав(ла):
железная логика! Особенно учитвая что фальсификация біла с ОБОИХ сторон.
У Вас есть конкретные факты?


Коломбина сказав(ла):
Тогда следуя ТАКОЙ логике - Ю сфальцифицировал 1-й тур :-) :-)
С этого места, пожалуйста поподробнее. Как это следует? Опишите свои логические рассуждения шаг за шагом. Может быть научите меня грешного понимать женскую логику. ;)
 
Есть новый вариант президентом будет Путин
у все невольных сразу исчезнут. :-)
 
Capricorn сказав(ла):
многие говорили что если выбор Ю - Я, то лучше Кучма на третий срок. было вермя когда и я так думал. но сейчас я против. уж больно мягкотелым оказался наш "гарант коституции"

Нееее.... тут помоему не мягкотелость а отсутствие сообразиловки тирэ мозгов.... как только всё пошло не по плану - КАПУТ....
Паря по трое суток тормозит с реакцией на события.... +реакция не отвечает ни моменту ни действительности.

Пару последних его заявлений вообще наводит на мысль - "а не потерял ли он остатки разума???"!!!
 
России или вся мира сразу?
а может императором галлактики?
 
AK сказав(ла):
Вариантов есть три:
1. Президетном становится Ю
2. Президетном становится Я
3. Президетном остается Ку

Ваше право выбрать третий вариант. Но я уверен, что этот вариант имеет наименьшую поддержку в обществе по сравнению с двумя первыми. Кучма достал всех и сторонников Я и сторонников Ю.

Как он не достал Вас, я Вас спрашивать не буду. Я стараюсь избегать интимных вопросов. ;)



Если бы побеждал Я, ему была бы не нужна фальсификация. А раз она ему была нужна, значит по-честному победил бы Ю.

P.S. Если и в этот раз у Вас закончатся аргументы, то не пишите, пожалуйста, что Вам неинтересно. ОК? ;)


100 балов из 10....

:yahoo: :клас: :клас: Я с каждым твоим словом... плечо к плечу
 
Flash Mobber сказав(ла):
Хм... мне кажется что Ющ не согласится с вариантом 2 и3 и будет до конца орать что или он или ( это была фальсификация, бандиты, кучму геть и т.д.) нужное подчеркнуть.

А ты сомневаешся что фальсификации были?

И спрашиваеться как он может отказываться, если столько людей его потдерживает и с учётом именно этих самых фальсификаций у него просто забрали президенство.... точнее пытаються забрать?
 
Wolf сказав(ла):
Привет, Коломбина! Наших в городе много? :-)

Волк :клас: (шепотом) на площади люзи с зеленые ленточками появились ;) мож тудЫ ломанемсИ ;) хотя... я уж ни кому не стала доверять... мож то... типа ... "зеленые знамена ислама" ;) :-)
 
Мне, например, ясно одно...Янык должен хоть как-то расчитаться с Путиным, ну не только Янык но и Кучма. Вот Литвин говорил об антиукраинском заговоре. И был прав. Вся предвыборная политика Я строилась на том, что бы противопоставить восток западу. Он не боролся за голоса на западе а медленно и верно накалял обстановку. И не нужно говорить, что это делал Ю. Ни он, ни его Юлька ни иже с ними не пытались разделить Украину по региональному принципу, а у Я это было явно видно в его агитации. Так вот к чему я веду....Путин явно не глуп, он понимал, что будет фальсификация и понимал, что возможно поднимуться люди, т.е. Ю их поднимет и поэтому он предусмотрел и вариант с тем, что бы если не всю Украину под себя подмять с помощю Я, то отхватить хотя бы часть ее. Поэтому и никто не арестовал до сих пор губернаторов-сепаратистов, поэтому и сидел там Ян в Северодонецке.
Поэнтому деваться Ку и Я некуда и нужно спасать ситуацию как только возможно, вот они и спасают. С одной стороны Путин стоит, с другой остальные страны давят, во попали пацаны!
 
mike сказав(ла):
К сожалению такой "подарочек" невозможен. Мужчины за нее голосовать не будуд из позиции "Да чтоб нами женщина руководила ...!?", а женщины...
Ну вы сами знаете что женщины.Они вообще друг-друга не очень любят.

Майк :клас: :-) :апплодисм кста, видела Юльку по телеку в тааааакой шубке, что обзавидовалась - не... я уж точно за нее голосовать не буду :-) :-)
 
>Разрыв пол-процента был между Ю и Я а не между Ку и еще кем-то.

АК, если вы внимательно слушали прения по итогам выборов, то там прозвучала такая информация - ДОПУСТИМАЯ СТАТИСТИЧЕСКАЯ ПОГРЕШНОСТЬ при выборном процессе составляет 2%. Отсюда следует , что предложение сторонников Ю основываться на итогах первого тура (разрыв 0,5%) по меньшей мере некорректно, про конституционность такого предложения вАААще промолчу ;)

>И оставьте Ку у власти. Потом пройдут новые выборы. Их опять сфальсифицируют при участии администрации того же Ку. И опять новые кандидаты, новые выборы... И так много-мнооооого раз!

ЕЩЕ РАЗ!! Я не за то, что б К был пожизненным Президентом! Я за то что б он ОСТАЛСЯ ПОКА в стране трясучка (не более года!)!!! Пусть страсти улягутся, выдвинутся на полит-олимп НОВЫЕ лидеры и тогда - вперед! С учетом сегодняшних ошибок.

>А Кучму не примет ни Восток ни Запад!

Почему????


>У Вас есть конкретные факты?

Если не ошибаюсь, то со стороны сторонников Я тоже были переданы в суд жалобы на фальсификации со стороны Ю. Если ошибаюсь - поправте меня.
ИМХО - Ю смухлевал "по-маленькому", Я смухлевал "по-большому" :-)


>Может быть научите меня грешного понимать женскую логику. ;)

;) даже и не пытайтесь :-) :-)
 
HighLander сказав(ла):
А ты сомневаешся что фальсификации были?

И спрашиваеться как он может отказываться, если столько людей его потдерживает и с учётом именно этих самых фальсификаций у него просто забрали президенство.... точнее пытаються забрать?

не знаю. думаю что фальсификации были с обеих сторон.

а насчет забрали президенство... - так если щас ющ прийдет к власти, яник смело может орать что у него забрали президенство путем переворота...

вот я вижу что ты именно один из тех, для которых нет другого варианта - или ющ - или фальсификация.
где доказательства фальсификаций? где их точное число? коломбина верно подметила "а если яник победил с перевесом 0,0001%" - что тогда? ющ же все равно орать не перестанет...
 
Flash Mobber сказав(ла):
не знаю. думаю что фальсификации были с обеих сторон.
Почему чтолько много пример фальсификаций со стороны Януковича и вообще нет (в провласных СМИ) примеров со стороны Ющенко?

Flash Mobber сказав(ла):
а насчет забрали президенство... - так если щас ющ прийдет к власти, яник смело может орать что у него забрали президенство путем переворота...

вот я вижу что ты именно один из тех, для которых нет другого варианта - или ющ - или фальсификация.
где доказательства фальсификаций? где их точное число? коломбина верно подметила "а если яник победил с перевесом 0,0001%" - что тогда? ющ же все равно орать не перестанет...
Доказательства:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2284
По логике, если бы Янукович выигрывал без фальсификации, зачем же тогда нужно было фальсифицировать что-то. Ведь Янукович - власть, все можно было провести подчеркнуто чисто.
А почему Янукович против переголосования второго тура?
 
Назад
Зверху Знизу