Ян предлагает Ющу уйти вместе

Коломбина сказав(ла):
Впрочем... давайте лучше :пиво: ?
Как всякий уважающий себя американский шпийон ;) я предпочитаю кока-колу. :)
 
Останнє редагування:
anybody сказав(ла):
Значит работаете хуже, чем могли бы. :) Попутно замечу, что меня уж точно взволновать сложно. :)

железная логика. можно прояснить мне логическую цепочку приводящую от миттинга к плохой работе?
 
Capricorn сказав(ла):
железная логика. можно прояснить мне логическую цепочку приводящую от миттинга к плохой работе?

Для хорошего человека ничего не жалко. :)

Если вы идёте на митинг, значит в это время вы не работаете.
Если вы в это время не работаете, то вы выдаёте меньший результат, чем могли бы. :)

Вуаля! :-) :yahoo:

Чего изволите? :)
 
AK сказав(ла):
В одной связке не работал никогда.
Если Ку преступник, то это не значит что все, кто работал под его руководством тоже преступники.

Сорри, а что Президент-Премьер или Президент-ГлаваНацбанка, вроде ни где и ни в каких точках не соприкасаемы? ;) Не, я знаю, про три ветви власти... но... а фактиЦки? ;)
А по-поводу "преступника" - ну Вы ж сами говорите и законности - приступник - тот кого суд признал таковым. А то "торощанское дело" - так и осталось не понятным... то ли действительно убили человека... то ли была попытка дискредитации... Что там происходило на самом деле мы в лучшем случае лет через 50 узнаем...
 
Даже если эта оранжевая революция закончится ничем (что по моему мнению очень вероятно в данный момент времени), я думаю результаты будут для Украины ощутимые.

Мне лично приятно, как минимум, то, что Украинцы научились петь гимн своей страны стоя и положа руку на сердце!
 
anybody
ваша логика правильна только для людей лопаты, например тех же шахтеров. Прогулял смену = не добыл угля 100 кг = штраф.
(на этом основании кстати и заяляется их не участие в миттингах, им некогда :)

А я человек умственного труда.
Я могу погулять 2 часа на миттинге потом вместо 18 закончить работу в 20.
А могу работать с коэффициентом 1,5 под музыку "Разом нас багато" и в хорошем настроении после площади. Таким образом прогулял 2 часа, вернулся и сделал свое дело за час.

такие вот дела.
 
AK сказав(ла):
Так "против всех" как раз те, кто хочет чтобы Кучма дальше рулил.
..............

это почему так? галочка "против всех" означает то, что человек не хочет видеть у руля ни одного, ни другого кандидата. но это совсем не означает что человек хочет чтоб кучма дальше рулил, к тому же ему (Кучме) по контситуции уже и не порулить...
 
Flash Mobber сказав(ла):
это почему так? галочка "против всех" означает то, что человек не хочет видеть у руля ни одного, ни другого кандидата. но это совсем не означает что человек хочет чтоб кучма дальше рулил, к тому же ему (Кучме) по контситуции уже и не порулить...

Эту позицию ещё труднее объяснить, чем неприятие Ющенко.
Сторонники Ющенко почему-то уверены, что так мы пытаемся скрыть свою тайную любовь к Яну или Куче.
 
идеально было бы снять обоих с выборов!!!

Даешь в президенты ВОЛОДЮ ЛИТВИНА!!!!
:-) :-) :-)
 
Flash Mobber сказав(ла):
это почему так? галочка "против всех" означает то, что человек не хочет видеть у руля ни одного, ни другого кандидата. но это совсем не означает что человек хочет чтоб кучма дальше рулил, к тому же ему (Кучме) по контситуции уже и не порулить...
Даже не пытайся объяснять. "Чукча не читатель, чукча - писатель". (шутка) :-)
 
Flash Mobber сказав(ла):
это почему так? галочка "против всех" означает то, что человек не хочет видеть у руля ни одного, ни другого кандидата. но это совсем не означает что человек хочет чтоб кучма дальше рулил, к тому же ему (Кучме) по контситуции уже и не порулить...

Формально Вы правы.
Но представим себе, что сторонники "против всех" оказались в большинстве.
Каков будет результат? Назаначат новые выборы. А на это время Президентом останется ... правильно, Кучма. А это несколько месяцев. Как минимум!

Вот и получается
"против всех" = "продолжение правления Кучмы"
 
Esq сказав(ла):
Отучаемся говорить за всех!

В своём посте(на который ты среагировал), я обращался к Flash Mobber, взгляды которого разделяю почти на все 100.
Мало прочесть - важно понять прочитанное.
В своём посте Flash Mobber пытался объяснить, что голосование "против всех" не означает автоматически за Кучму - и моя реплика - "Сторонники Ющенко почему-то уверены, что так мы пытаемся скрыть свою тайную любовь к Яну или Куче." - была адрессована Flash Mobber, т.к. я тоже постоянно сталкиваюсь с подобным непониманием. И использованием в реплике местоимения "МЫ" - я подразумевал СЕБЯ И ЕГО.
И моральное право на высказывание "Отучаемся говорить за всех!" КРОМЕ Flash Mobber НИКТО НЕ ИМЕЕТ!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу