Якуты позируют. В сети появились новые доказательства присутствия военных свинособак на Донбассе

на сколько я помню, сепаратисты считают нынешнее руководство Украины незаконным

не знаю как они считают, но если строго следовать букве Законов Украины и Конституции Украины - то да - руководство Украины "с душком"
 
на сколько я помню, сепаратисты считают нынешнее руководство Украины незаконным

и все. больше так никто не считает в мире. А вот по дыре, вопросов нет, что даже раша не признала дыру. Вот это факт на все 100%
 
когда-то Великобритания была признана всем миром, а потом её заокеанские территории начали бузить

Я так понимаю вы всецело поддерживаете лугандон, и их "независимость" понятно.
 
почему на обмене пленными одни украинцы?

ты ебанутый? Потому как списки на обмен пленными подает сторона противоположная. Мокши своих чертей что бы не палиться в те списки не включают.
 
а порох не сдает хитрого мокшу. они заодно?

куда сдаст. они сидят до своего часа и будут сидеть. Те кого предоставили в списках на тех и обменяли.
Нам честно пофиг на кого менять наших ребят.

Ты уже тут чтего только не пиздел. Но можешь ответить на один вопрос, кацапия и кремль в развязке и поставках оружия и наемников не имеет никакого отношения к войне на донбасе или имеет? Просто коротко одним словом
 
знаете почему такая каша в голове?
потому, что вы упорно считаете этот конфликт украинско-российским.
а он российско-американски

рассейско-рептилоидный. В конфлите с абхазией тоже американцы были? может в молдове в приднестровье?
 
к чему то конечно имеет.
А к чему поконкретней, за уже пошел развернутый ответ, а я просила одним словом, то договаривай. к чему же имеено.

Ну давай начнем с захарченко и остальных кто дерджит луганду, кто их там поставил?
 
С нашей строны воюют одни наемники вы хотите сказать?

Наёмники?! Не приписывайте мне свои предубеждения.
Наёмник - это наёмник, а доброволец - это доброволец.

Наёмник («солдат удачи») — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.
Доброво́лец, Доброво́льцы — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельность добровольно, а также зачастую безвозмездно — не получая за это материального вознаграждения.
 
Доброво́лец, Доброво́льцы — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельность добровольно, а также зачастую безвозмездно — не получая за это материального вознаграждения.

ну да, вот только по законам раши это все наемники. ну блин В_К я понимаю, что ты вата, но ты же не будешь отрицать, что они там получают бабло и ехали в 90% из-за бабла.

И еще раз скажу в любом случае они даже по рашинским законам преступники, но которые спокойно едут через контролируемую границу с рашей, и на рашинской технике
 
но чисто логически могу предположить, что кремль не допустит дисбаланса в военном паритете на донбассе. любыми средствами. это все равно, что проиграть американцам. того, кто это сделает люди вынесут из кремля вперед ногами. такие настроения.

все понятно. вопросов больше не имею. Что и требовалось доказать. Теперь у ватоголового В_К после вашего поста будет разрыв шаблона.

Я заберу в дневничок.
 
ну да, вот только по законам раши это все наемники. ну блин В_К я понимаю, что ты вата, но ты же не будешь отрицать, что они там получают бабло и ехали в 90% из-за бабла

Насчёт ваты ты неправа - я не приемлю того что происходит на Донбассе и что стало с Крымом, но в то же время я не поддерживаю нашу нынешнюю власть и "миздобули"...

но ты же не будешь отрицать, что они там получают бабло и ехали в 90% из-за бабла

ХЗ, возможно и так, что из-за бабла, а возможно всё таки и из своих предубеждений... но это мы узнаем когда победители свою правду напишут :ги:
 
Все спасибо. Больше вопросов не имею. Вы сказали все, что я хотела услышать.
 
Насчёт ваты ты неправа - я не приемлю того что происходит на Донбассе и что стало с Крымом, но в то же время я не поддерживаю нашу нынешнюю власть и "миздобули"...

А где я ее поддерживала можешь показать? Ты там выше говорил, что лугандонцы из шахт достали оружие. Ну о чем дальше говорить При том, что хуйловиц все уже сказал.
 
вот уже понеслось оскорбления, когда уже больше сказать нечего то так и происходит.

странно что вы это в свой адрес восприняли! или таки да? ну тогда извините, не знал что вы этим страдаете...
 
Назад
Зверху Знизу