Якуты позируют. В сети появились новые доказательства присутствия военных свинособак на Донбассе

а в это время маленький якутенок ждет своего большого якута с подарками.

gbge4b.jpg
[/URL][/IMG]
 
Зачем ловить? По телеку сказали/в Фейсбуке написали, что якуты - и всем разумным людям этого должно быть достаточно. А кому недостаточно - тот агент Кремля и лично Путина.
Т.е. ты, дурачок, хочешь сказать, что там нет якутов и других русских? И там шахтёры воюют? :) По моему верить в бред про шахтёров куда тупее, чем в бурятов, фотки которых уже по всему инету. Я уже молчу про технику чисто российскую, последних модификаций.
 
да ну сколько уже можно искать эти доказательства. давайте искать доказательства того, что Земля круглая.
придет время и все будет в международном суде
 
да ну сколько уже можно искать эти доказательства. давайте искать доказательства того, что Земля круглая.

Я уже даже и не знаю кто этим занимается, и тем более что то пытается сказать "ихтамнет" уже даже вся махровая вата из знакомых не то что молчат по этому поводу, а открыто говорят, что да, типа они там есть и техника тоже, но они кого то там защищают.
Ну реально если где то такие и есть, то полные дегенераты или все знают но мудаки будут и дальше пиздеть свою парашу
 
да ну сколько уже можно искать эти доказательства. давайте искать доказательства того, что Земля круглая.
придет время и все будет в международном суде

:попкорн:

а через сколько лет? или десятков лет? или как говорил цар всеа Украины - Петр 1 (шоколадный) - через несколько дней?
 
и они реально в достатке, но почему фигурируют только граждане Украины?

ты что долбоем? дыркин, моторола агеев, и те двух которых обменяли? А куча видео с бурятами и даже в больнице с кобзоном? А это позирующие?
На смотри мокша
 
И это одно из сотен.
 
На смотри падла
hfc0ab.jpg
 
Скажу больше, я не знаю что ты за хер тупой, скорее всего провокатор, но уже про то, что на донбасе воюют кацапездлы и с оружием из кацапии уже даже пои ватоголовые родственнички признали которые орали "ихтамнет" Так как изрядно часто хоронит кто то у них втихую такого "бойца"
 
ваша версия, что регулярные войска. наша - добровольцы.
ваши кадровики сидят в тылу и всем руководят. Это не для никогоне секрет. Пускать их на передок нет ни смысла и палевно в случае чего. Для этого есть куча мокшей, которые даже по кацапским законам преступники, но конечно после того как их поймают.
 
скорее всего так и есть. какие-то спецы сидят.
но мы же говорим о регулярной российской армии.
у вас тоже американские спецы сидят и наемники различные грузинские, чеченские и тд легионы. но это же не основа.

ты ебанутый вовсе, ты сравниваешь государство и официальное его руководство и официальную армию с бандитами и террористами? Официальное руководство страны может заключать договора на поставки оружия на услуги специалистоввоенных, а в дыре террористы никем не признаные ни одной резолюцией, поддерживаемые кацапней и спонсирующие ее. Даже по законам раши они бандиты и наемничество запрещено.
 
добровольцам! походу добровольцы со всего мира что с нашей строны воюют, что с лнрднровской так же добровольцы со всего мира воюют... прям война добровольцев

вот только вы путаете не признанную хуйню и террористов и государство признанное всем миром. Вот и все. И так оно и будет. И будут и санкии против раши и дальше и больше.
Причем не понятно как же у этих добровольцев из дыры оказалось кацапское оружие от стрелкового до танков?

С нашей строны воюют одни наемники вы хотите сказать? Вот только на укринской стороне воюют в 99% а то и больше украинцы, а за дыровскую "добровольцы" из раши.
 
по датам рождения.. прямо отборные регулярные войска.

А как же так вышло, что преступники, по законам той же раши и наемники, попали в Украину воевать? Через границу ими же и контролируемую? Да еще и с оружием и танками? Это они сами нашли? Может в шахтах?
Ну блин ну хватит нести бред то, ну и ежу понятно, что ну никак луганда не смогла воевать без прямой поддержки из кацапии. Ну вот ну никак совсем.
 
вот только вы путаете не признанную хуйню и террористов и государство признанное всем миром. Вот и все. И так оно и будет.

когда-то Великобритания была признана всем миром, а потом её заокеанские территории начали бузить

И будут и санкии против раши и дальше и больше.

возможно, но всё когда нить кончается

Причем не понятно как же у этих добровольцев из дыры оказалось кацапское оружие от стрелкового до танков?

они утверждают, что из шахт, а шахт на Донбассе много

но вот что странно, что у нас оказалось что оружия, техники и боеприпасов мало.. а вот дворцов по Днепру и заповедникам много
 
на сколько я помню, сепаратисты считают нынешнее руководство Украины незаконным. кстати любые поставки, в т ч оружия им может делать абхазия. у них официальные отношения.

ты ебанутый? Абхазия непризнаная никем хуйня. что они могут делать черт ты тупой и откуда у них оружие? Что ты виляешь? Совсем ебанулись уже? Я ему про то, что оружие кацапское и наемники от туда, он пиздит, что оно из абхазии, где все оружие тоже кацапское.
 
Назад
Зверху Знизу