Якщо бажаєш знати правду, вивчай українську!

Вам платят за этот бред или Вы на общественных началах пхнете...?!:rolleyes::D;)

а вы как думаете, забесплатно такое можно ваять?

Уже по сути - чё нах ты там это того-то - можно считать ничто!:D

закуси лучше, алкаш
 
Слышь ебанько, ты понимаешь что кроме того что бы поток слов лить - нужно еще и смысл в текст вкладывать!

Если ты в Украине, в Харькове говришь что украинский язык - это провокация, то сука ты по ходу заблудился в географии п*дор! Я конечно понимаю что ты больной как и московиты, но поверь здесь дебилом быть очень рисково - и риск не оправдан!

если ты думаешь задеть меня потоком оскорблений, то зря. ты для меня - всего лишь буквы на мониторе. А раз так взвился ты - значит и правда провокатор. Твоя задача тут - разобщение и нагнетание. Правда справляешься плохо, на месте куратора я бы тебе ничего не заплатил.
 
закуси лучше, алкаш



если ты думаешь задеть меня

7460001.png

Ясно-то, или чё?
 
Хуй - это довольно таки распространённое в Китае мужское имя. Если ты скажешь эй ты Хуй выходи, то на барабашке к тебе подойдут несколько жёлтолицых.

не там чуть сложнее))Хуей и Хуууууэй - это разные слова

 
А в больницах разве не болеют ?
 
на самиздате, где любители просто так на русском пишут книги

друг, ты простосто не тем интерисуешься))) Есть такой философы Дацюк, Баумейстер, Палий - найди их и там поймешь где развивается украинский контент и что такоедействительно культурное волонтерство... От него другие группы найдешь...

В украинском сигменте (как минимум то чем я интерисуюсь) в основном - философия, литература, футурология - причем представленна на международном уровне...

В российском интертеймент анло-саксонский... Они хорошо абсорбировать умеют и называть это исконно своим, но уникального никогда не вырабатывали...

По крайней мере нужно инт интересоваться)))

Вот тебе целый канал с чисто украинским контентом
 
я й сам перейшов на квітучу з пидірської, коли перестав бути...
але це несуттєво!
 
я й сам перейшов на квітучу з пидірської, коли перестав бути...
але це несуттєво!

Ну ти розумієш суть цієї теми))

Взагалі чим більше мов зрозумів, тим ширше сприйняття світу))
 
чел просто провокатор
їбаний він радянський шпигун!!!

Ну ти розумієш суть цієї теми))

Взагалі чим більше мов зрозумів, тим ширше сприйняття світу))

а ти мабуть не перестав бути...
але ти теж людина
 
Популярность и внедрение начинается с массового обхвата, типа Игры престолов каких-нибудь, а не футурологии и философии.

Ореста Лютого почитай (його інтерв'ю) - широкий загал бажає Шустера, або Комеді Клаб...

З серйозні речі, які дозволяють тобі бути свідомим та не давати жодного шансу маніпулювати тобою - на широкий загал не має підтримки серед ТВ аудиторії... Вони дивляться "Мєнти 15000"... Навіть "National geographic" не на каждое кабельное пускают)))
 
але ти теж людина

Так ніхто не претендує на остаточну істину))) Просто є звички які даюсть успіх та розвиток, є звички які обилячують))

Ящо ти правда намагаєся думати та розмовляти українською (або будь якою іншою мовою), ти на власному досвіді знаєш шо формулюєш свої думки більш виваженно та точно...
 
ну дальше чем москвафилы в своей тупости и абсурде дойти не смогут никто!!
Юначе, та вже будь певен: я значення всих цих слів знаю добре, і українською з дитинства володію вільно, а от дехто, попри усі натяки, так, здається, і не збагне, що його "приклади", наведені у першому дописі цієї теми, виглядають як мінімум недолуго ;)
 
Большинству до 25 лет точно Шустер, менты и Камеди не нужны, можешь быть уверен. :D

Вот тут полностью согласен! В ЄТОЙ теме мы пытались раскрыть происходящее с молодежью... Наиболее ярые ватаны и украино ненавистники - как раз не старше 1993года рождения. Упоротые невежды... Очень тугие на образование и восприятие реального мира ( те кто клеют обамка чмо).

Но на иболее успешные - те кто работает на собой, как раз и есть патриоты Украины. Те кто получают своим трудом международные гранды, поступают в заграничные колледжи, или ведут личные успешные проекты))

Тут все просто - скажи чей Крым, и я скажу кто ты...

Это так же определяет успех, или поражение в жизни...
 
Ящо ти правда намагаєся думати та розмовляти українською (або будь якою іншою мовою), ти на власному досвіді знаєш шо формулюєш свої думки більш виваженно та точно...
так, на гіндонській я зовсім тупію і стаю як ти, гін...
 
Назад
Зверху Знизу