Якщо бажаєш знати правду, вивчай українську!

А ты не подумал про два других варианта, первуй пацан собезъынничал, второй что мамаша брешет?
я это изначальн и подразумевал, точнее подразумевал я второе: что брешет авторша поста на картинке.
Дети в таком мелком возрасте могут только обезьянничать и зазубривать (ибо родители решили, что круто, если ребенок будет в 2 года знать все столицы мира. хотя суть - бесполезное это знание, оторванное от то й же географии)
 
13179356_1173226792722130_4192464285859359320_n.jpg


Врач(врать; брехло) - Лікар(лікує)

Больница(от слова болеть) - Лiкарня (вiд слова лiкувати-лечить)

Свадьба(сводничество; случка) - Весілля(веселе свято)

Тиждень(той же день) - Неділя(не діло, вихідний) - Неделя((рос.)не делать) (всі сім днів?) - Воскресенье - а до цього шість днів помирають чи що?

Воспитание((рос.)питание по восходящей, подтягивание ребенка до уровня взрослого); виховання(укр.) движение наружу того, что скрыто (сховано), помощь в раскрытии своих внутренних способностей)

Праздник (праздность, пустое времяпровождение) - Свято (важлива, радісна, приємна подія, прислівник від Святий);

ебанутая задорновщина

Ну есть еще вариант что это вообще фэйк который восток запад замутил:)

просто влажные фантазии про перемогу...
 
Украинский язык - это позавчерашний день, будущее за английским, испанским, французским, арабским, может быть немецким
 
Меня как-то всегда напрягало слово "чоловік" .. типа остальные не люди ? ))) Да и "дружина" как то не очень, с друзьями я не сплю :D
 
Назад
Зверху Знизу