Як можна не їсти сало?

Однажды в студенческие годы у меня не было денег и был большой кусок сала в холодильнике. И я его ел почти неделю.
С тех пор не могу даже смотреть на него :)

а з гімнОм у тебе подібних ситуацій не було?
 
Очень редко ем свинину, она слишком жирная, а сало - ещё реже, только в походах. Клёвую штуку делали - перекручивается сало с чесноком и специями и запихивается в пластиковую баклашку - при выдавливании получаются такие себе салоколбаски :-)

Это для беззубых, Шульман....:D У тебя проблемы с зубами?...:)

А вообще-то похоже на космическое питание... Пища из тюбиков...:rolleyes:

Просто тут баклажка - слишком большой тюбик....:D
 
Прикол? А ты думаешь, что в природе не бывает такого?
конечно же нет, точнее щас может и бывает, но по всем канонам израильского вероисповедания быть не должно... равин тебе в помощь)))

Однажды в студенческие годы у меня не было денег и был большой кусок сала в холодильнике. И я его ел почти неделю.
С тех пор не могу даже смотреть на него :)
сразу видно не совсем хохол, полукровка, хохлы похитрее они бы за сало и лучка и хлебца и горилки выменяли.
 
конечно же нет, точнее щас может и бывает, но по всем канонам израильского вероисповедания быть не должно... равин тебе в помощь)))

:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кроме этикетки больше ни о чем не говорит, или только христиане завет нарушают? или нет безбожников и средь еврейского брата)))) они и на арабке могут оженится, и что? нарушить завет не так сложно особенно ежели не верующий.
 
зая ну как без тебя то))) кашерная ты наша)))

100% хохол.
Но скромный
жадный ты а не скромный)) но самокритика у тебя хромает... а жадность как раз и есть отличительная часть хохла не первой свежести, а с душком)))
 
А как можно не есть рис, лук, рыбу, печёнку, мёд и прочее?

Мою подругу вывернет наизнанку, если в еде одна рисинка попадётся.
Мой сын не ест лук, печень, рыбу.
Моя невестка не может есть мёд
Я не ем сало, совсем..и что?

У каждого свой организм, что то он принимает, что то нет.

Простите, но так и хочется вспомнить о гараже, который тут с завидной регулярностью поминают.

зы. к идиотским темам Прода все уже давно привыкли, это его имидж..ему простительно..но плодить Продов таки не имеет смысла.

Жіночко, до чого тут ваша невіска, ваш балуваний синочок, та блювання і нудота вашої ліпшої подруги. Мова йдеться про глобальну, я би навіть сказав космічну несправедливість.
Кожна нація, жере сало так, що аж за вухами лоскотно. Нація!!! розумієте розмах думки. (я ви про нудоту). А українців у цьому питанні роблять цапами-відбувайлами. Їдять всі, а салоїди - українці. Більш того, нас цим намагаються образити.
Та щоб їм повилазило. Або нехай закінчують жерти сало, або хай визнають, ща ми не самі у цьому світі.

З.І. Не розумію, як можна зарізати кабанчика, і не взяти з нього сало. А якщо сало взяв, що ж у такому випадку з ньому робити, як не їсти?
 
Ось кажуть, що українці їдять сало, а інші народи його викидають? Припустимо росіянин (хай йому грець) зарізав свиню, м'ясо, милиці, шкіру та таке інше забрав, а сало взяв, тай кинув на смітник? Так виходить. Або, наприклад, хранцуз, цей, щоб не викидати сало взагалі, не буде годувати кабанчика, аби те не наросло. Ніколи я в це не повірю.
Сало їдять всі і всюди, і так його жруть, аш гай шумить. А над нами, українцями насміхаються, нібито тільки ми його і їмо. Падлюки.

:іржач: "жіночки, вам там не холодно падлюкам"
 
Анна Кель сказав(ла):
Цитата:
Мою подругу вывернет наизнанку, если в еде одна рисинка попадётся.
Мой сын не ест лук, печень, рыбу.
Моя невестка не может есть мёд
Я не ем сало, совсем..и что?

У каждого свой организм, что то он принимает, что то нет.

ай не пиздите преувеличивайте, расскажите эту ерунду старикам, 25см конечно обязывают, но не до такой же степени
 
Ода салу существует в природе? Кто ее пелъ?
 
Назад
Зверху Знизу