Як можна не їсти сало?

Очень редко ем свинину, она слишком жирная, а сало - ещё реже, только в походах. Клёвую штуку делали - перекручивается сало с чесноком и специями и запихивается в пластиковую баклашку - при выдавливании получаются такие себе салоколбаски :-)
 
Очень редко ем свинину, она слишком жирная, а сало - ещё реже, только в походах. Клёвую штуку делали - перекручивается сало с чесноком и специями и запихивается в пластиковую баклашку - при выдавливании получаются такие себе салоколбаски :-)

классно, но так сало быстро съедается)))
 
Як можна не їсти сало?
А как можно не есть рис, лук, рыбу, печёнку, мёд и прочее?

Мою подругу вывернет наизнанку, если в еде одна рисинка попадётся.
Мой сын не ест лук, печень, рыбу.
Моя невестка не может есть мёд
Я не ем сало, совсем..и что?

У каждого свой организм, что то он принимает, что то нет.

Простите, но так и хочется вспомнить о гараже, который тут с завидной регулярностью поминают.

зы. к идиотским темам Прода все уже давно привыкли, это его имидж..ему простительно..но плодить Продов таки не имеет смысла.
 
ТС, я тебе открою секрет, кацапы хоть и называют нас салоедами, но при этом сало жрут тока так


Б.. я буду жрут так , что хрен в москве найдешь нормального сала , не давече посылку с Родины передали так очередь стояла не только с маскалей и из мусульман тож , экзотика в этих места , пойлы подлюки москали свое так и до нашего руки тягнуть
 
никогда сало не нравилось

ну это знаешь почему, сало это как начинка пирожка, если выковыривать начинку, то тоже далеко не всем понравится, а вот ежели сало да с чесночком, гарчичкой к картошечке и стопарику лучек хлебушек черненький соленый огуречик и помидорчик.... (блин слюна на клаву побежала), и компанию дружную тогда наверняка изменится отношение к онному продукту, ну а ежели сало салом закусывать то звыняй эт с голодухи....

10851246.jpeg


та да, лучше его есть.

:D:пиво::клас:
 
Сало - сила, спорт - могила!
 
зы. к идиотским темам Прода все уже давно привыкли, это его имидж..ему простительно..но плодить Продов таки не имеет смысла.
а чего вам? добрая веселая тема, будьте попроще не брыжжите ядом на сало)))

А по жванецкому можно так ответить, не нравится запах изо рта уйди к чертоваой матери... так и с темой о сале, не нравится нах поститься)))
 
ну это знаешь почему, сало это как начинка пирожка, если выковыривать начинку, то тоже далеко не всем понравится, а вот ежели сало да с чесночком, гарчичкой к картошечке и стопарику лучек хлебушек черненький соленый огуречик и помидорчик.... (блин слюна на клаву побежала), и компанию дружную тогда наверняка изменится отношение к онному продукту, ну а ежели сало салом закусывать то звыняй эт с голодухи....
Что ты пишешь? Я теперь очень хочу сожрать кусок сала, и тоже слюни на клавиатуру капают.
 
А как можно не есть рис, лук, рыбу, печёнку, мёд и прочее?

Мою подругу вывернет наизнанку, если в еде одна рисинка попадётся.
Мой сын не ест лук, печень, рыбу.
Моя невестка не может есть мёд
Я не ем сало, совсем..и что?

Раджу їсти більше риби
 
Что ты пишешь? Я теперь очень хочу сожрать кусок сала, и тоже слюни на клавиатуру капают.
а когда ты пучечек лучка вмакаешь в соляночку а черный хлеб в домашнее масло а кусочком сала ловишь капельку масла падающего с переполненного рта и тебя ожидает чарочка, тогда запах сала домашней колбаски и пахнущего семечкой масла распространяется по квартире и по подъезду, и уже чувствительные носы соседей начинают нервно шмыгать носом и начинать поиск того у кого происходит данное незаконное деяние, а незаконно оно по одной причине всех желающих трудно разместить на квадратных метрах своей квартиры, так и появляются в подъезде враги , друзья и похуисты)))
 
Ты его просто не пробовала никогда

Однажды в студенческие годы у меня не было денег и был большой кусок сала в холодильнике. И я его ел почти неделю.
С тех пор не могу даже смотреть на него :)
 
Сало - сила, спорт - могила!

:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а ведь был прикол в моей практике с кошерным салом))) так развели одного противного израильтянина)))

Прикол? А ты думаешь, что в природе не бывает такого? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Однажды в студенческие годы у меня не было денег и был большой кусок сала в холодильнике. И я его ел почти неделю.
С тех пор не могу даже смотреть на него :)

Надо было у соседей выменивать по кусочку на другие продукты.
 
Назад
Зверху Знизу