Яйца страусиные

амур де-труа и столько яиц :eek::rolleyes:

я помню лет эдак 5 назад видела в Росте яйца страусиные в продаже ...сейчас давно не вижу нигде, хотя сама б не ела их .....как и утиные ....как-то мне каж-ся что они фуууу:rolleyes:
 
Да в Высоком есть страусиная ферма, там жир ихний продают, типа от всех болезней. Там неподалеку еще саноторий для беременных, сеструха и жена когда там были, рассказывали
 
Да в Высоком есть страусиная ферма, там жир ихний продают, типа от всех болезней. Там неподалеку еще саноторий для беременных, сеструха и жена когда там были, рассказывали

а я там в детстве в пионерлагере отдыхал :rolleyes: "Дозор" назывался...
 
я помню лет эдак 5 назад видела в Росте яйца страусиные в продаже ...сейчас давно не вижу нигде, хотя сама б не ела их .....как и утиные ....как-то мне каж-ся что они фуууу:rolleyes:

Что утиные,что гусинные, а также страусинные вполне годятся для еды и ни в чём куринным не уступают по вкусовым качествам. Просто яйца водоплавающих птиц ,уток, гусей, подверженны заражению сальмонелёзом и поэтому их надо тщательнее готовить,но заразиться можно и от куриных яиц.
 
Да этих ферм по стране полно. Яйца годные, по вкусу как куриные, не хуже. А вот мясо мне не понравилось - как старая говядина.
 
когда-то была хорошая статья про страусов в Бизнесе.
Так в ней говорилось, что страуса по запчастям можно чуть ли не олностью продать. Мол зело полезная птицо
 
Знала про одну ферму. Интернет говорит, что в Харьковской области их несколько в Высоком и в Боровой.
 
Знала про одну ферму. Интернет говорит, что в Харьковской области их несколько в Высоком и в Боровой.

В рубежном их немеряно наглые заразы )) Н
а велике едешь они вдоль изгороди бегут и клюнуть хотят))
 
когда-то была хорошая статья про страусов в Бизнесе.
Так в ней говорилось, что страуса по запчастям можно чуть ли не олностью продать. Мол зело полезная птицо

да,страуса можно продать полностью по запчастям,покупают даже клюв и когти на сувениры
у нас уже многие начинают разводить страусов и они давно перестали быть диковинкой
 
да,страуса можно продать полностью по запчастям,покупают даже клюв и когти на сувениры
у нас уже многие начинают разводить страусов и они давно перестали быть диковинкой

только жир их не применяется никуда, вот и решили придумать, что он типа полезный как мазь. маркетинговый ход.

В рубежном их немеряно наглые заразы )) Н
а велике едешь они вдоль изгороди бегут и клюнуть хотят))

:D
 
только жир их не применяется никуда, вот и решили придумать, что он типа полезный как мазь. маркетинговый ход.



:D

принимают жир,и он не дешевый даже
страус по запчастям выходит около 1100$
но птенцов лучше продавать,у меня знакомый месяца два назад покупал по 900 грн в оптовой цене
 
Возле Украины на базаре еще весной видела в продаже в мясном киоске.
 
Назад
Зверху Знизу