Яценюк распорядился создать стройбаты для восстановления «разрушенных российскими террористами городов»

Они ебанулись.

Уже из-за стройбатов у них истерика.
 
Я служил в советском стройбате. Если я начну строить - все ох...еют. Да и я тоже.

Номер ВСО? Место дислокации? ;)

наскакли себе на голову европу

%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8F7.jpg


На 2'52"

 
ЗаграДотряд - знаю.

А заграНотряд - это, что то новенькое.:D


Да какое там новенькое. Там уже два таких отряда кулявлоб с кабмином и шоколадным зайцем и щирый украинец гройсман с верховной радой. Как только писец придет к ним, сразу заграницу умотают
 
Может, я плохо разбираюсь в экономике, но не проще напечатать денег, этими деньгами заплатить за работу и таким образом бумажки превратить в нечто осязаемое? И девальвации не будет, поскольку напечатанное обеспечится недвижимостью, и работой херова туча народу обеспечена будет. А если посчитать, во сколько содержание стройармии обойдется, то на то и выйдет. Очень сомневаюсь, что офицеры свои мундиры в растворе пачкать будут - их дело воевать, а не лопатой махать.
 
и зарплату назначат как дворнику в 1900 грн))
 
Может, я плохо разбираюсь в экономике, но не проще напечатать денег, этими деньгами заплатить за работу и таким образом бумажки превратить в нечто осязаемое? И девальвации не будет, поскольку напечатанное обеспечится недвижимостью, и работой херова туча народу обеспечена будет. А если посчитать, во сколько содержание стройармии обойдется, то на то и выйдет. Очень сомневаюсь, что офицеры свои мундиры в растворе пачкать будут - их дело воевать, а не лопатой махать.

Если тупо печатать деньги, они превращаются в фантики, вам мало уже свершившейся инфляции?

и зарплату назначат как дворнику в 1900 грн))

Зачем платить? За жратву. Ну и плюс что налево толкануть сумеют.
 
Сеня без этого уже не может :D


:D:клас::іржач:

Если тупо печатать деньги, они превращаются в фантики, вам мало уже свершившейся инфляции?



Зачем платить? За жратву. Ну и плюс что налево толкануть сумеют.

не еще бля и заплатиш штоб туда попасть ане на блок пост......
 
Почему тупо печатать? Например, грубо говоря, построить некий дом стоит лям гривен. Печатается лям, на него строится дом. После завершения строительства этот лям фантиков обеспечен недвижимостью, те фантики превращаются в деньги.



Именно так после первой мировой марки из фантиков превратили в деньги - построили дороги. Марка обеспечилась неким реальным, осязаемым и долговечным продуктом. А стройбат дешевле не выйдет - содержание офицерского состава, закупка оборудования, инструмента, дебильные траты на всякий армейский долбоебизм, скорость и качество работы, ясное дело - жопа...



У нас когда то работала бригада из молдавии, примерно за четверть харьковской цены. Но обошлись они очень дорого. Чего стоила только траншея под фундамент - в два раза глубже и шире необходимой, "чтобы больше выкопать" - прораб прощелкал, а те старались, чтобы больше кубов на копке поднять, а потом на заливке.
 
Останнє редагування:
а жители этих областей попадут в эти стройбаты, или как и в случае с мобилизацией их привлекать не этично
 
Почему тупо печатать? Например, грубо говоря, построить некий дом стоит лям гривен. Печатается лям, на него строится дом. После завершения строительства этот лям фантиков обеспечен недвижимостью, те фантики превращаются в деньги.

В нормальной стране да. У нас напечатают, погонят через банки, обычная эмиссия нала - инфляция.
 
Так пусть пленные росиянты и восстанавливают вместе с бабками которые прикрываясь иконами звали путина.
 
Куля окончательно ёбнулся
 
А где же ваш патриотизм, ребята? Почитаешь ХФ, так все тут такие патриоты. Так Родину любят! А как восстановить Батькивщину - та не, хай кулявлоб сам восстанавливает. Не представляю такое отношение к своей земле после ВОВ.
 
Почему тупо печатать? Например, грубо говоря, построить некий дом стоит лям гривен. Печатается лям, на него строится дом. После завершения строительства этот лям фантиков обеспечен недвижимостью, те фантики превращаются в деньги.
...

угу, только чтобы это сработало нужно стройматериалы экспроприировать
 
Назад
Зверху Знизу