Яценюк распорядился создать стройбаты для восстановления «разрушенных российскими террористами городов»

А что там уже война закончилась, все рады и счастливы?
 
кстати ЧС и ввели для этого. А по докам чья-то стойфирма за евро ЕС восстанавливает;)
 
Ну все,теперь на плоскостопие и косоглазие уже не закосишь!Всех в армию!
 
Куля в лоб наверное обдолбался, он вспомнил советский союз, тогда ему чемодан вокзал ПидаРассия...Всю срань которая на референдуме голосовала с лугандонии нужно в эти стройбаты, по спискам. Какое ЧС они что там курят? Военное положение и никаких Чрезвычайных ситуаций, он что попутал стихийное бедствие, землетрясение, и т.п. с ВОЙНОЙ с ПидаРасией, обдолбыш лысоголовый....
 
стукачество возродить.вату на стройку.профит
 
Прикольно. То весь ХФ воет пачему не вводят ВП!!?? Где всеобщая мобилизация!!??
Когда государство начинает мобилизовывать согласно своих планов ХФ начинает кричать " Я это себе не так представлял!!"
Ну кто так строит?(с)
 
Отсутствие финансирования резко заставит расти руки строителей из жопы. В эти отстроенные дома зайти страшно будет.

Одно дело на войну с автоматом, другое - с мастерком. А дубасяне еще и ржать над стройбатом будут.
 
Отсутствие финансирования резко заставит расти руки строителей из жопы. В эти отстроенные дома зайти страшно будет.

Одно дело на войну с автоматом, другое - с мастерком. А дубасяне еще и ржать над стройбатом будут.

Не переживай, отделочники там не нужны.
Там в общестроевцах потребность.

Анекдот в тему.
Послали американского шпиона в СССР.
Он докладывет:
-- Есть у них десант. Крутые ребята. Есть у них спецназ. Вообще страшные ребята. А есть у них стройбат. Это такие звери, что им даже оружия не дают.
 
Ленин Сеня с Бревном! Будет такой плакат?
 
Я служил в советском стройбате. Если я начну строить - все ох...еют. Да и я тоже. А у Сени горячка. Или покурил не то сегодня .

Ох и выбрали вы правительство!!! Печалька...
 
Блин, не дай бог ему кто-то про заграноряды расскажет...
 
Завтра обрадую белобилетников на работе. Пусть не расслабляются плоскостопые.
 
Назад
Зверху Знизу