Яценюк пообещал повысить тарифы на газ и свет для населения

Год назад Сеня обещал, что наоборот их снизит.
Какой-то непостоянный он )
 
Год назад Сеня обещал, что наоборот их снизит.
Какой-то непостоянный он )

Как быыыы, мы тоже ето заметили ;) :пиво: :D
Получается ваще как "обезьяна с гранатой", можно ждать шо угодно, и уже пронозируемо таки все в одну лузу. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА ... :D
Да лично меня Бимба Микола янович этой фразой зае..л еще с 2010 года!!!
 
Ну да во всëм виноват великий Пу:D только что то наша власть ничего менять в стране не спешит, корупция, зарплаты в конвертах...

Ви тоже ето заметили? :D Причем в педоРаше пугают бЕндеровцами, а у нас хуйлом ...
 
Что-то, я гляжу, на этом чудном форуме одни ватники остались. Нет чтобы радоваться, как все хуево в педораше или хотя бы молча спать и видеть сны о "эуропейськом майбутьнем наших онуков"...
 
Не надо майданов, пусть все будет как есть. Все же хорошо
 
бог ты мой, как славно колбасит всяких консерво-ботов :)
 
Проходите мимо, не мешайте до вас видимо не докатились ещë покращення, когда докатятся- милости просим...

ха! и ты щетаешь, что я буду ныть на форуме вместо того чтобы пытаться оптимизировать свои затраты? Я ж ойтишнег, а не далбайоб :)
 
Слава Яценюку! Да здравствует повышение тарифов!
 
Дорого? Переезжайте жить в пригород и топите дровами. А то все хотят жить в городе и с дешевой коммуналкой...
 
Рад за вас. Только подскажи как выпускникам найти работу и пенсионерам выжить.

Выпускникам? Работу? Нехуй делать. Месяц искал - кто бы порубил дрова. Ни один дятел не брался. А это были живые деньги, знаешь ли.
Причем - не один я искал. Многие искали. За месяц можно было бы наколотить нормально денег.
Да, это не в тёплой конторе жопу отсиживать, согласен - ну и чо?
я по молодости и чугунец грузил, и обои клеил - за что только не брался, только бы копейку заработать.

Пенсам - экономить, душка, экономить
так же, как экономлю я, чо уж там
если я не такой уж гордый и экономлю - пенсам сам бог велел.
ну и детки пусть помогают, знаешь ли.
 
Дорого? Переезжайте жить в пригород и топите дровами. А то все хотят жить в городе и с дешевой коммуналкой...
ну у нас с этим тяжело, кстати

знаменитая формула "если эта квартира тебе не по карману - поменяй на более дешевую" хорошо срабатывает тогда, когда жильё съёмное
у пенсов же (да и не только у них) жилье в основном приватизированное
они не могут просто собрать барахло в ящик и съехать в квартирку подешевле.

так ойтишнекам чем хуже на украине тем лучше
Не-а
разумеется, те, которые работают на забугор в большей мере защищены от негараздов
но только в "большей мере", а не "целиком"
Если следовать логике "чем хуже тем лучше", то, выходит, наиболее заебись айтишникам сейчас в Донецке. А это не так

Айти, как и любой другой бизнес, любит тишину, покой и стабильность
Никто не будет отдавать проект в условное "Сомали" - нахера такие риски?
Да, может быть фрилансеры на мизерных ставках и смогут что-то заработать, но с рискованными странами заказчики все равно не будут связываться - нахера такое счастье?
Так что айтишникам, как и всем остальным рабочим, нужны тишина и покой.
 
Дорого? Переезжайте жить в пригород и топите дровами. А то все хотят жить в городе и с дешевой коммуналкой...

Я бы с удовольствием, но пока не накопил на дом, какой я хочу. Не в сарай же переезжать
 
чойто бред?
если не выёживаться и не искать 3-х этажных "еврокоттеджей", а купить обычный кирпичный дом - то примерно так и будет
хотя надо будет поискать, конечно.

а если выёживаться... ну там верхней планки ваще нету :)

зы соседка продала хозяйство в селе - не шикарное, но и не убитое - жилое. Чуть дороже чем мой ТВ. (ну ладно, чем 2 моих ТВ)
 
Слава Яценюку! Да здравствует повышение тарифов!

Таки да !м:Dм:пиво:

Дорого? Переезжайте жить в пригород и топите дровами. А то все хотят жить в городе и с дешевой коммуналкой...

Уж извините квратиры как бы нам родители заработали-с, государство их одаривало-с при СССР. А сейчас от государства, хотя как можно кучку кланов назвать государством, только один большой х...й!!! :D Поэтому, думаю, куда кому и как и,главное, ОТКУДА переезжать уж как то разберемся.
Прежде чем что то требовать, необходимо-с для начала дать-с или организовать-с!!! ;)
 
странно, моих не одаривало - мои ебошили как папо карло за те квартиры
я вот сам ебошил куда меньше, если так посчитать

Если посчитать кооперативные-с, то таки да-с!!!
А вот государственные, стань в очередь, роди и вырасти детей, будь там передовиком и флаг тебе ... ;)
У меня бабушка с дедом так на ХТЗ получили, дед на ЖБК работал. От ЖБК и квартиру в хрущебе выделили НАШАРУ!!!
Ну а миоим родителям уже квартиру в 9 этажке чешечке, и тоже нашару-с. Ни за какие нить 10000 долляров, а вот нашару ... Очередность подошла.
А другие родичи рядом на кооперативную реально работали и откладывали.
Поэтому думаю, если "реально" начнут ходить по хатам, думаю всех этих коллекторов с виконавцями будут встречать очереди из того же МГ-43 ... :D А что человеку терять? На улицу бомжом, так он лучше "добром" на "добро" отплатит.
 
Назад
Зверху Знизу