Яценюк пообещал повысить тарифы на газ и свет для населения

Вон в Виннице на днях устраивали, приехал "Айдар" и объяснил, что так делать не надо.

:D Защита частных интересов превыше всего. Времена буйного награбастывания капитала немного уходят, теперь как бы его надо удержать.

К.Маркс и Ф.Энгельс "Капитал".
 
заебала кансервация нахуй постить хуйню, пуканы трещат?
тебя смутило ".ru" в конце линка?
Ну тогда посмотри..
Хотя.. не.. лучше не смотри.
Это путинские 3ДэДесингеры накриативили.
 
Да здравствуют говноньюс, майлру и прочее дерьмо, пользующееся у истеричной ваты огромным успехом. Нахера думать самому - ты истери, дорогой, а рашасми тебе помогут очередным вбросом. Поиск в нтернете не для тебя, не напрягай мозг :D
Блин, вы бы еще Шария запостили, он тож на днях всех говном поливал.
Цены будут постепенно поднимать до 2018 года. Напоминаю, что меньше чем месяц у нас наступит только 2015. Так шта ТСЕ, постящий всякую хуйню.

Любезный, остыньте, тут такие же грамотные как и вы. Оставьте реплики Ляшка для бабуинов.
Маил ру для Украины. Для педоРаши там чичас другие новости, достаточно поменять айпи на пидорашный, а для США ваще другие.
То что пишут в новостях маил ру для Украины, с завидным постоянством на следующий день транслируется по новостям, украинским замечу ОФИЦИАЛЬНЫМ новостям с задержкой в день два ... ;)

тебя смутило ".ru" в конце линка?
Ну тогда посмотри..
Хотя.. не.. лучше не смотри.
Это путинские 3ДэДесингеры накриативили.


:клас: :D :пиво:
 
Цены будут постепенно поднимать до 2018 года. Напоминаю, что меньше чем месяц у нас наступит только 2015. Так шта ТСЕ, постящий всякую хуйню.
Э.. это откуда вестимо?
и всмысле?
каждый квартал в два-три раза?
"бо инфляция зъила"?

Нахрен ему щас это говорить при таком раскладе?
 
деточка, сравни коммуналку в августе и ноябре, поднятие в 2-3 раза, это охуенно постепенный шаг до 2018 г.

Чего не скажешь о зарплатах и выплатах ... :D
А в собесе так сказали, шо губу не раззевайте на субсидию, скорее всего ее на...й уберут с нового года ... ;)
Для быдла денеХ нет!!!
Быдло только должно платить, а откель брать??????????????????? :D

Давно пора, ящитаю. А то совсем расслабились - за копейки благами цивилизации пользуются и еще не довольны. А цены на газ еще весной обещали поднять в 3 раза, а пока не подняли и в 2 еще. Считаю, что стоимость коммунальных в Харьковской хрушевке должна быть не ниже 5000 грн в месяц. Кто не согласен - вату из головы вытряхните и начните работать.

вам бы слово "ЩИТАЮ" погуглить, прежде чем вступать в дискуссию со взрослыми ... :D
 
Опа, а с каких пор я кремлебот? Я только за реформы новой демократией украинской власти, которую, кстати, народ поддержал на майдане. Считаю, что не время ныть о таких мелочах, как тарифы, когда шизофреник осаждает восточные границы.

старо ... :D

обвалили курс $, а если учесть что газ закупается за валюту, не трудно посчитать до скольки они думают повышать цифры в квитанциях за ЖХК. Только вот забывают что надо зарплаты и пенсии проиндексировать на уровень обесценивания гривны, а уж потом повышать.... задолбали! а так называемые "свидоми" ну даже это не хотят понять!!!

НУ ЕССЕСССНО!!!!!!! Еще в мае Кабмин "самоубийц" кричал, шо не парьтесь, мы то шо повысили ЖКХ компенсируем индексацией. В октябре минимум на 30 грн минималку поднимем. Да депозиты больше 100000 обложим на 15%, да олигархов поднимем с налогом на богатство и недвиж ...
С УЖАСОМ ЖДУ НАЛОГА НА НЕДВИЖ, КОГДА ТВОЮ ХРУЩОБУ ПРИРАВНЯЮТ КО ДВОРЦУ АХМЕТКИ, твой обесцененый депозит в несколько тысяч уже обложили 15%, а с зарплаты уже снимают налог на войну ... пока 1,5% ПОКА!!!!!!!!!
А теперь НАКОСЬ тебе еще ПОЛНУЮ КОММУНАЛКУ, потому как ежели у тя зряплата 1500 - 2000, то в собесе тебе скажут шо ты таки ЖИРУЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Иди плати по полной!!! Не верите, сходите, я уже оформил субсидюшку ... ;)

В тех же штатах, пенсионеры при средней пенсии до 1000 долларов, коммуналку практически не платят, и получают два раза в неделю продуктовые пайки. Откуда знаю, да потому шта родственники свалили в НьюЙорк по гринкарте в 2011 году ...
И садики бесплатные и школы. И питание там детям БЕС ПЛАТ НО!!!!!!!!!!
А вот кружки там курсы и все такое, если не нашел спонсора, типо благотворителя шоб заплатил за тебя (там это очень развито, особенно если поплачешь шо с Украины бежал, типо притесняли) ТО ТОГДА ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ!!! ДОЛЛЯРЫ!!!!
 
Останнє редагування:
Давно пора
может хоть большинство придурков и паникёров передохнет
 
При чем тут твое старо? А к реформа Арсения Петровича я бы добавил право коллекторам отбирать жилье у должников без суда. Чего зря время тянуть? Самих должников отделять куда-нибудь в славянск или другой какой демографически безперспективный район.

Иди с моей темы, ты мне не интересен ... потому как прогнозируем ... Я тебя здесь видеть не хочу ... До свидания :мир:

Ты батенька, наверно, еще тот садомазохист? :)

А таки по новостям харьковским закрутили типо выконавча служба и все такое, мерседесы забирают. Пару лет назад тоже крутили такую х..ню, потом долго извинялись. А сейчас типо можно запугать... Не страна, а юридический заповедник...
 
Ну так вот газ для населения на сегодня должен стоить мин. 6гр. куб. для частного сектора с котлом газовым это в зимнее время 3000гр в месяц. Зашибись...

И это еще не крайнее повышение ...
Потому как еще весной анонсировали повышение в несколько этапов, вплоть до какого то затертого года ... ;)
Причем "схемы" левантона как были так и остались, в тени все шо можно, откаты возросли, сотни лярдов тупо разворовываются, а население оказывается тупо ТЕРПИЛОЙ!!! :D Ню-ню. Даже шапкокрад боялся подымать коммуналку ...
 
а отселять их и охранять тебя ты предлагаешь рядовому милиции с окладом в 1.800 грн. ?

да это кремлебот, с ним нужно смириться, как с объективной реальностью ...

А что значит ВЫСЕЛЯТЬ??????? Механизм, как откель от чего? Да отсудить даже часть туалета это нужно херячить и херячить, а ежели дите малое прописано или инвалид немощный, который даже если его в завещании нет претендует на 50% части наследства ... На х.. народ вот такими видео пугать???

А, когда-то было по другому? Отчхнись сеньйор!

Ну не так же нагло и на 100% за них платить!!! :пиво: :D
 
Это типа за счёт населения экономику выкарабкивать? Танунахуй

Та не, хотели за счет ОЛИГАРХОВ, да передумали, шо ж они сами с себя бабло трусить будут? :D Для этого есть уже заметно поредевшее от 40 лярдов количество терпил ...
 
Давно пора, ящитаю. А то совсем расслабились - за копейки благами цивилизации пользуются и еще не довольны. А цены на газ еще весной обещали поднять в 3 раза, а пока не подняли и в 2 еще. Считаю, что стоимость коммунальных в Харьковской хрушевке должна быть не ниже 5000 грн в месяц. Кто не согласен - вату из головы вытряхните и начните работать.

Согласен. Аренда в 5000 грн - это как раз примерно треть от месячного дохода среднего украинца, ну, как в европе аренда чтоб была в процентах, мы ж на них равняемся. А вообще, пора запомнить:

Кто постит любые новости про "покращення" в Украине - тот вата и кремлебот!
Кто постит любую чушь про Рашку и как у них все плохо - тот украинец и патриот!

Теперь можно легко всех поделить на наших и ненаших. Вот этот - вата. А этот - патриот! Осталось только научиться делить на ноль - и мы - опа - в Европе!
 
Вот нужно упрощать. Уже проект яценюком представлен - расширение полномочий фискальный службы, право передачи дел коллекторам, минуя суд :) погугли. Осталось не много и можно отселять

как бы коллектора запрещены, а что такое фискальная служба и как она устоена уж я знаю прекрасно :D
 
А вы не обратили внимание что все так названмые реформы направлены на выкачивание денег с простого населения, развития экономики не какого.

Как бы мы тоже это заметили. Начинается с благова дела ПОТРУСИМ ОЛИГАРХОВ, заканчивается банальным ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА!!!
А ведь в той же гейропе социальные пакеты не чета украинским. И на социале в Германии люди живут и не собираются работать, потому как не выгодно. А ежели социале на 5 евров уменьшат, то машины жгут тама по Парижам... :D
И чего молчат про социале в штатах? Нигде не рекламируют. Знают только живущие там. И оперция на сердце в Штатах это в обычной поликлинике, и за хождение по врачам пенсюкам еще денежки небольшие плотют, типо там программы всякие ... И масса всего. И на воспитателя 5 детей в детсаде, как и на учителя небольшая нагрузка. И в гейропе также. Чего ж про ето не говорят???

А если я искренне люблю Россию, ее поля, березки, песню "Мы пойдем с конем", блины и т.д., и с большим уважением отношусь к Президенту Владимиру Владимировичу Путину, то я кто?

Прям как старый анекдот, когда психиатр спрашивает у мужика у себя на приеме, И ДАВНО ВЫ СТАЛИ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ? :D
 
Я не про аренду, а про коммунальные. А аренду нужно вывести на свет, чтоб налоги платили.

Аренда, коммунальные - один хрен. Хотя, ...если коммунальные будут 5000 грн, то скока же будет аренда? Там же Сеня придумал после 12000 грн (ну, аренда в Европах (а Украина - цэ Эуропа) так где-то стОит) - это еще 30% сверху налога заплатить надо на "покращення"?
 
Назад
Зверху Знизу