Я влюбилась в Алекса Петрова!

Алекс знает что делает:D
Вот ROXY знает все.Но у Вас ТС шансоф нет.Ныне гименопластику делают
процедурой не болеее болезненной чем поход на осмотр в гинекологу.НО
Предмет Вашей любви прежде чем прикоснутьтся к Вам ,при помощи ЛУПЫ проверит наличие швоф на вашей девственной плеве, исразу поймет, что дефлорация была значительно ранее,чем следы этого проц.были завуалированы.Поэтому по честному:" Я имела 49 половых партнеров ,но ты лю бимый будешь у меня ,ВОЗМОЖНО самым крайним(последним)";)
 
Вот ROXY знает все.Но у Вас ТС шансоф нет.Ныне гименопластику делают
процедурой не болеее болезненной чем поход на осмотр в гинекологу.НО
Предмет Вашей любви прежде чем прикоснутьтся к Вам ,при помощи ЛУПЫ проверит наличие швоф на вашей девственной плеве, исразу поймет, что дефлорация была значительно ранее,чем следы этого проц.были завуалированы.Поэтому по честному:" Я имела 49 половых партнеров ,но ты лю бимый будешь у меня ,ВОЗМОЖНО самым крайним(последним)";)

Достоевский, не доставай.
 
Алекс, так что ты скажешь? ТС имеет шансы?
 
С Алексом все проще, чем с Буней! его требования прозрачны и очевидны! а что мне, бедной девочке, делать?
 
Так не в операции же дело :) А в НЕВИННОСТИ. Как физической, так и духовной.

Ну Алекс, нельзя быть таким котегоричным! А может, у нее все вышло как-то случайно и в душе она осталась невинна.
 
Ну Алекс, нельзя быть таким котегоричным! А может, у нее все вышло как-то случайно и в душе она осталась невинна.

В таком случае я ей искренне сочувствую, но помочь ничем не могу :(
 
В таком случае я ей искренне сочувствую, но помочь ничем не могу :(

какой вы Петров категоричный и переборчивый!!! С людьми надо помягше и подобрее, глядишь девственницы и поддянутся по вашу душу. Они же народ нежный и чувствительный, а вы вона какой грубый!!! Век вам так девственницы невидать!!!
Кстати а чем вы докажите что ТС не ваш клон??:D
 
Дайте совет, что мне делать... Я влюбилась в Алекса Петрова, но я НЕ девственница... Как мне быть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Постараюсь помочь((((((
Зависит от объема повреждений .Первый месяц будем заусенцы снимать и полировать . Оплату можно по факту.

какой вы Петров категоричный и переборчивый!!! Кстати а чем вы докажите что ТС не ваш клон??:D

А пусть поклянется девственницей:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу