Я влюбилась в Алекса Петрова!

Не бойтесь. Зато потом будете Алекса Петрова к болящему месту прикладывать в качестве анестезии:D

*записала в блокнотик свежий рецептик* доктор, а можно Алекса Петрова заменить на кого-то более удобоваримого?:rolleyes:
 
Не надо мне рассказывать, что я - Алекс, спросите у него, он подтвердит, что я не он :)
 
*записала в блокнотик свежий рецептик* доктор, а можно Алекса Петрова заменить на кого-то более удобоваримого?:rolleyes:

НЕт, низзя. Более никто не продетектит свежеобретенную девственность так ,как Алекс Петров:D
 
Почему же? Еще есть много хороших мальчиков. Вот Трояша, например, очень симпатичный человек... Я бы сказала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
 
ТС, подлей Алексу любовного зелья :D вдруг подействует. А еще лучше, менструальной крови прямо в борщ :D Говорят, это сильный приворот :D
 
Почему же? Еще есть много хороших мальчиков. Вот Трояша, например, очень симпатичный человек... Я бы сказала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Продолжем список жонихов? Как вам кандидатура Рега? Если я его буду любить это модно будет или как?
 
Не бойтесь. Зато потом будете Алекса Петрова к болящему месту прикладывать в качестве анестезии:D

Не надо меня никуда прикладывать!

Не надо мне рассказывать, что я - Алекс, спросите у него, он подтвердит, что я не он :)

Подтверждаю - не я.
 
А появление ваше здесь, АП могол б быть и более фейерическим... Мы вас таак ждали.
 
Назад
Зверху Знизу