Я в шоке от нашей Скорой!

Я думаю им надо скозать спасибо, что выличили, а не убили. У одной моей знакоми был случай. Вызвали скорую ее куму, она приехала, вкололи укол и человек через пол часа скончатля. 25 лет было. Вот так.

"После" укола еще не значит "вследствие" укола (см. Логическая уловка).

По какому поводу вызывали "скорую"?
 
Ищё один умник,посмотрим когда с тобой такое будет...Ты ещё не убедился что в родной стране всё может быть?Искренно тебя жаль...

умник не умник, но ума хватает чтоб когда тебе фуфло гонят, назвать того фуфлогонщика ЛОХОМ! Если сам не допер в чем фуфло то? Могу разжевать!
 
Я за тебя рад,приедеш убедишся??

Не свисти...Мне, к сожалению, доводилось много раз вызывать скорую и вне зависимости от того, кто приехал с докторов, бредотни такой я не слышала.
 
Если даже питьевую воду вы покупаете, то как ещё живете стереотипами о бесплатной медицине?
 
я чего-то не вижу взаимосвязи.Если нужна вода бесплатная, то в кране ее полно.

Из этого напрашивается вывод что бесплатая медицина отличается от платной значительной разницой в качестве...
 
Из этого напрашивается вывод что бесплатая медицина отличается от платной значительной разницой в качестве...
Да медицина в Украине отсутствует впринципи.. если у тебя нет денег, то ты никому не нужен. А если они у тебя есть, то тебе повезет,если деньги будут идти на твое лечение, а не просто раскрутка на бабки
 
Да медицина в Украине отсутствует впринципи.. если у тебя нет денег, то ты никому не нужен. А если они у тебя есть, то тебе повезет,если деньги будут идти на твое лечение, а не просто раскрутка на бабки

Ну вот давайте не будем обобщать...
У нас тоже есть замечательные доктора, в той же Скорой помощи, которые помуг всем чем смогут в данной ситуации. Без денег. Проверено.
 
Буду краток. как всегда...
5 страниц ахинеи. Человек описал вопиющий факт, по логике - должны были дать советы куда обратиться и как правильно это сделать или просто посочувствовать. В нашем же случае развернули болтовню ни о чем. да еще и защищая врачей-коммерсантов. Вот вам простой ответ, почему мы живем в гондурасе. а не Украине. не врачи виноваты (могу согласиться с доводом о гос-ве, которое их забыло), а народ.
Складывается мнение:
Европа. Человека оскорбили/унизили/нарушили права - он обратился к общественности. начал защищаться. Общественное мнение его поддержало, виновных наказали.
Украина. Человека оскорбили/унизили/нарушили права - он вынес это на общественность, обратился за защитой своих прав. Общественное мнение его осудило, затюкало. зачморило - он залез в свою берлогу с мыслями "хай ему стець!"
Вопрос: будет ли желание в следующий раз у этого человека отстаивать свои права и соблюдать гражданский долг? ответ - нет.
Врачи, менты, политики ведут себя так, только потому что знают: даже если им возразят, общество осадит выскочку, потомушо надо быть быдлом и не повышать голос на тех, кто имеет власть.
 
Украина. Человека оскорбили/унизили/нарушили права - он вынес это на общественность, обратился за защитой своих прав. Общественное мнение его осудило, затюкало. зачморило - он залез в свою берлогу с мыслями "хай ему стець!"

Нет. Я посто не верю написаному.
 
Буду краток. как всегда...
5 страниц ахинеи. Человек описал вопиющий факт, по логике - .

буду так же краток. 5 страниц ахинеи? Согласен. Потому как факт этот придуман и высосан из пальца, дабы затеять тут очередной гавносрач.
СТ соврал , причем дебильно соврал!

хорошо сказано, но в следующий раз на вызов никто не приедет. Или будут ехать часа полтора, а потом пинать на пробитое колесо или нехватку бензина.

в этом случае виновному в "неприезжании" срок светит
 
Ну вот давайте не будем обобщать...
У нас тоже есть замечательные доктора, в той же Скорой помощи, которые помуг всем чем смогут в данной ситуации. Без денег. Проверено.
Ты наверное меня неправильно чуть поняла. Конечно есть исключение, впринципи, как и везде. Но даже если тебе попадется хороший доктор, а нужно будет лечить серьезное заболевание, то не без дорогих медикаментов, не без определенных процедур, я уже про операции молчу, не вылечишься, а они зачастую стоят определенных денег. К сожалению в нашей стране получается так...

Хотя возможно решит вопрос страхование здоровья..
 
Врачи, менты, политики ведут себя так, только потому что знают: даже если им возразят, общество осадит выскочку, потомушо надо быть быдлом и не повышать голос на тех, кто имеет власть.

а почему в этом списке нет сантехника, электрика, продавца, таксиста ,юриста, адвоката, маклера, нотариуса,работника БТИ, штукатура, плиточника, дворника, консерьежки, паспортистки и тд?
 
буду так же краток. 5 страниц ахинеи? Согласен. Потому как факт этот придуман и высосан из пальца, дабы затеять тут очередной гавносрач.
СТ соврал , причем дебильно соврал!


Я вас что заставляю верить или что?Я написал как было ,не верите вас тут ни кто не держит и не ждёт вашего очереного мнения!
 
светит не светит, а за лишние 10 минут никто отвечать не будет, даже если кто-то того...
Отмазки найдутся

а если тебе за 100 гривен приехав, где то по пути чайку попьют 10 минут, ты об этом узнаешь?
 
Назад
Зверху Знизу