Я сейчас от стыда сгорю

ТСка, позвони ему и спроси: он понял, что ты ему пукнула и сталли он импотентом от того, что ты сбежала? заодно и успокоишься.

Можно позвонить и спросить: "А что ты там за старого пердуна под кроватью вчера прятал? Ты часом не гомомек? А? А то я очень боюсь гомосеков т.к. они могут в жопу выебать, поэтому вчеиа и убежала" :D
 
То я для красного словца )
Понятное дело, что нужно объясниться и сказать, что не права была, просто не думала головой и в следующий раз я буду объяснять что я делаю (собираю вещи и сваливаю) и почему.

:клас: упрощает взаимопонимание
 
Можно позвонить и спросить: "А что ты там за старого пердуна под кроватью вчера прятал? Ты часом не гомомек? А? А то я очень боюсь гомосеков т.к. они могут в жопу выебать, поэтому вчеиа и убежала" :D

нее, про гомеков низзя. там видать мужик очень впечатлительный, может окончательно сныкаться.
 
Из фильма Немножко беременна
-Что с твоими глазами? Заболел?

-Конъюнктивит.

-Вы что, друг друга ресничками щекотали?

-Хахах, смешно, конъюнктивит не от этого бывает, а от какашечной пыли, если она попадает в глаза….
 
нее, про гомеков низзя. там видать мужик очень впечатлительный, может окончательно сныкаться.
Так ты поэтому и не хочешь к Госту на прием, боишься его деморапукелизировать? :D
 
А от ёгурта дрыщут
20081218-champagne-07.jpg
 
годный вброс!

а все так аж расшевелились)))
 
Мне не очень смешно. Да, он мне так и не написал ничего, я ему написала Привет! Как дела? И смайлик мило улыбающийся. Примитивно, но на большее не решилась. А он молчит!

Так а он таво, выжил хоть? Мож проведать таки надо, мало-ли, мож вчадiв, сама то вон, пыхнула как ужаренная, а у него мож очi пэклы и он не смог выход найти, лежит там ща небось в угаре. :D
 
щас совсем ТСка застыдится(((
 
Назад
Зверху Знизу