Я сейчас от стыда сгорю

глоток свежего воздуха не помешает:іржач::іржач::іржач:
 
Продам спазмолизатор ачькавога мускула, производящий вакуумную герметизацию организма, да так, что комар хуя не подточит. Применяется в космоиндустрии для помощи космонавтам в межгалактических путешествиях (иначе бы они там вАще б задохнулись). Также в комплект входит ачколгон, который снимает герметизацию, приводя в действие спускной клапан, который также применяется космонавтами при высадках на открываемые планеты дабы помочь пометить территорию. Лицензия министерства космических дел N 14-25-8532. :D
 
хорошо, что рядом не было источника открытого огня... а мог бы обжечь язык, дамский угодник )))
 
хорошо, что рядом не было открытого источника огня... а мог бы обжечь язык, дамский угодник )))

Поэтому на пизде надо вещать табличку "во время куни не курить" :D

и была бы Тска как дракон, изрыгающий пламя из жопы):D

Тетя Валя, свинья Вы необразованная, драконы ротом огнят, рооотом. :D
 
Скажите, что отрабатывали команду " Газы!" и, что он вам должен за проведенный курс молодого бойца:D

Шоб потом он пришел к ней и отрабатывал минное поле, сря по всем закуткам. :D
 
и была бы Тска как дракон, изрыгающий пламя из жопы):D

молодому человеку, с тонкой душевной организацией, любящего и боготворящего любимую, свято соблюдающему постулаты христианства, в том числе и делай добро ближнему, все это может "вылезти боком", а именно, оставить импотентом на всю жизнь...:)
 
молодому человеку, с тонкой душевной организацией, любящего и боготворящего любимую, свято соблюдающему постулаты христианства, в том числе и делай добро ближнему, все это может "вылезти боком", а именно, оставить импотентом на всю жизнь...:)

ну кого волнуют чужие половые проблемы?))):D
 
Да, он мне так и не написал ничего, я ему написала Привет! Как дела? И смайлик мило улыбающийся. Примитивно, но на большее не решилась. А он молчит!

:іржач::іржач: Мда уж, у мужика сейчас наверно как раз ассоциации с "милым, улыбающимся смайликом."
 
Назад
Зверху Знизу