Я сегодня внес вклад в революцию!

Готовы ли вы не давать взятки?

  • Готов.

    Голосів: 147 67.1%
  • Не готов.

    Голосів: 13 5.9%
  • Только в крайних случаях.

    Голосів: 26 11.9%
  • Если все перестанут, то и я тоже.

    Голосів: 24 11.0%
  • Взятка это нормально.

    Голосів: 9 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Вынесли там сегодня чаю. Слухи слухами, рискнула попросить попробовать ("Майский" в пакетиках).
Тем более что завтра всё равно анализы в поликлинику сдавать :)))



сколько не клянчил наколотую пиписинку так и не дали грили на сцуко жри обычную
 
сейчас можно пойти гибнуть в облраду.

угу только вот гибнуть не прийдется максимум охуенная усталость так что сцуко блять еле до кравати долазишь а что касается гибнуть если не проплатят заворуху то не понадобится до идейных оппонентов все таки начало доходить что там врагов нету что они все на должностях...
 
Пока живая. Готова была рискнуть во имя точной науки :)

И ещё мысль возникла. Это ведь потом может войти в историю наравне с бостонским чаепитием:)))

да чай как чай , ребят , вы че ?? про Киев не знаю , не буду врать , а у нас ...какие нахрен добавки , вы шо забыли хто у нас мер и губернатор:D:D:D:D:D:D:D:D они свое не разбазаривают:D:D:D:D:D:D:D
 
...зашОл вГендэлЬ , выпить 250 грм...перЕдумал и пОшёл домой...:D:D:іржач:
 
Ежемесячно сдаю дочке в садик "на моющие" 50 грн. В свете последних событий мне интересно: надо ли сдавать и дальше или нет?

а что государственный переворот влечет необходимость лишения дочери чистоты в детсадике? пусть в антисанитарии лазит с лопаткой?
 
а что государственный переворот влечет необходимость лишения дочери чистоты в детсадике? пусть в антисанитарии лазит с лопаткой?
Та мало ли. Мне-то не жалко 50 грн. на покупку моющих. Но может я что-то незаконное совершаю?
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

вот, от меня и моих коллег работодатель потребовал пройти водительскую комиссию, из 5 человек только я не покупал справку, за то потратил 3 дня по поликлиникам/наркологам, так что только каждый 5 может 4, в нашем обществе сознательный и не дает взятки/ не платит за работу/услуги госслужащих
 
50 грн в месяц на моющие? какие это моющие? дайте весь прайс - сейчас прикинем чё по чём, ну и кол-во детей в группе.
зыюы: заведующая садика наверное на метро ездит на работу :)
 
Самое время и себе примазаться. Я УЖЕ 12 ЛЕТ революционер! Именно столько лет всегда - из принципа - объезжаю стороной (+ 100 метров) близлежащий стационарный пост ГАИ. Чтоб не давать. А то у них лишний вес, жаль болезных...
Это в зачет? Или... ну, я знаю, куда:D
 
Ежемесячно сдаю дочке в садик "на моющие" 50 грн. В свете последних событий мне интересно: надо ли сдавать и дальше или нет?
в нашей школе такса за год с 25 до 50 поднялась на хоз нужды, при том на новы парты бабло не давал - так как на этом наживается учитель скорее директор, но вот на доску в классе супруга сдала молча, а в следующем году мы переходим в старшую школу - так что ни доски, ни ремонта в классе, ни новых парт мы не увидим - очень большое желание поговорить с директором

Самое время и себе примазаться. Я УЖЕ 12 ЛЕТ революционер! Именно столько лет всегда - из принципа - объезжаю стороной (+ 100 метров) близлежащий стационарный пост ГАИ. Чтоб не давать. А то у них лишний вес, жаль болезных...
Это в зачет? Или... ну, я знаю, куда:D

всегда езжу через посты, за последние три года без эксцессов - т.е. понюхали/ наехали и остались стоять ни с чем
но за свою водительскую практику (14 лет)1 штраф заплатил, так как не взял гаиш, и одному дал за развод на фен...
 
50 грн в месяц на моющие? какие это моющие? дайте весь прайс - сейчас прикинем чё по чём, ну и кол-во детей в группе.
зыюы: заведующая садика наверное на метро ездит на работу
ну да, зав.садами главные коррупционеры...ты у гепарда прайс попроси:)
 
в нашей школе такса за год с 25 до 50 поднялась на хоз нужды, при том на новы парты бабло не давал - так как на этом наживается учитель скорее директор, но вот на доску в классе супруга сдала молча, а в следующем году мы переходим в старшую школу - так что ни доски, ни ремонта в классе, ни новых парт мы не увидим - очень большое желание поговорить с директором



всегда езжу через посты, за последние три года без эксцессов - т.е. понюхали/ наехали и остались стоять ни с чем


Ой, забыл уточнить: когда на бусе (грузовом, и не пустом). Порожняком или на тазе - та шоб я ещё на 100 м. палыво палыв?!
 
Вы действительно полагаете что медицина может быть бесплатной?

Медицина должна быть доступна, а не бесплатна.
Оплата за медуслуги должна быть подотчетна. ТС чек потребовал и был прав. А то хрен поймешь куда идет "благотворительность", то ли в карман зав отделения или на ремонт больницы. Чтоб полностью обеспечить нужды больницы нужны очень большие деньги, когда такая сумма приходит с благотворительного фонда у тех кто распоряжается средствами возникает желание слямзить чуток. Следовательно благотворительных денег требуется больше. В итоге вы переплачиваете при черной схеме благотворительности. Сколько, это уже зависит от аппетита. Так что правильно послали в игнор вымогателя.

Открытая бухгалтерия нужна практически везде.
 
50 грн в месяц на моющие? какие это моющие? дайте весь прайс - сейчас прикинем чё по чём, ну и кол-во детей в группе.
зыюы: заведующая садика наверное на метро ездит на работу
20 детей в группе х 50 грн.
Не знаю на чем ездит заведующая, но когда началось снеготаяние, видел как она увязла в грязи и собачьем говне на дорожке, идя на работу в садик.
 
Назад
Зверху Знизу