Я сегодня внес вклад в революцию!

Готовы ли вы не давать взятки?

  • Готов.

    Голосів: 147 67.1%
  • Не готов.

    Голосів: 13 5.9%
  • Только в крайних случаях.

    Голосів: 26 11.9%
  • Если все перестанут, то и я тоже.

    Голосів: 24 11.0%
  • Взятка это нормально.

    Голосів: 9 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
ТС, объяви конкурс на самый весомый вклад...;)
Вопрос, что у нас в Харькове в сей момент есть самый весомый вклад в революцию?;);)
 
а я вот не работаю и никуда не хожу, следовательно ни налогов не плачу ни откатов ни взяток, короче никакой корупции, даже машину продал, что бы гаишникам ничего не давать

Ну все молодец, осталось пропить квартиру и наступит СВОБОДА от всего :D
 
Ежемесячно сдаю дочке в садик "на моющие" 50 грн. В свете последних событий мне интересно: надо ли сдавать и дальше или нет?

Если хочешь, что бы дочке мыли жопу хозяйственным мылом не сдавай :D
 
я не мусорю на площади и не ем бутеры и непью чай майданутых. это вклад?)
 
ТС, объяви конкурс на самый весомый вклад...;)
Вопрос, что у нас в Харькове в сей момент есть самый весомый вклад в революцию?;);)

Та все и так понятно - сохраненный памятник Ленину :клас: и возвращение в Харьков Дупы с Гепой :D
 
Пиздец, ТС поломал систему :)
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.



молодец. теперь врачу придется покупать пленку для твоего снимка за свой счет
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

возьми пирожок с полки:D
 
Поздно начал примазываться к победам, ТС. Где ты был когда люди на майдане гибли, революционер?
А ты, я так понимаю, с того света пишешь? Или просто станцевал на костях?

Человек сделал реальный, пусть и маленький, шаг в сторону цивилизации, а пламенный революционер, само собой, умеет только дерьмо вокруг себя раскидывать.
 
да действительно, давит пИчалько на грудь, от осознания того, что когда плачу за коммуналку, то часть этих денег тоже оседает у кого то в кармане, у кого то кто обещает сделать дорогу, а сам сидя на Мальдивах рассказывает что в бюджете нет денег, вырезали все деревья возле пруда, повесив плакат с обещаниями сделать зону отдыха, а в результате уже 4-ре года с Мальдив слышим - нет денег

Та то ты на запеденьщине живешь видать. У нас в Харькове все в порядке
Все дороги отремонтированы, везде лавочки с фонарями, газоны и клумбы,
городской голова живет в хрущевке в 2-х комнатной квартире и Мальдива только по 7-му каналу видел в программе "Жажда путешествий" А мэр с
семьёй отдыхает в санатории "роща" раз в 2-года (по профсоюзному оплачивает 50%)
 
я тоже внесла свой вклад в революцию. и не один раз. а какой-не скажу.
 
Вынесли там сегодня чаю. Слухи слухами, рискнула попросить попробовать ("Майский" в пакетиках).
Тем более что завтра всё равно анализы в поликлинику сдавать :)))

Рисковая ты баба, Ольга Глазунова :D можно и на вскрытие свое завтра попасть :D
 
Назад
Зверху Знизу