Я сегодня гладил кота за 17 тысяч гривен

Я сегодня гладил кота за 17 тысяч гривен

Аттракцион суперрр, де это есть? :клас: Он лишайный, ога, хотя, какая разница....... :) Надобно сходить погладить, и получить 17тыс :yahoo: (Шутге- юморе, чиста...)
 
Вонь - это вопрос к хозяевам. Мой пахнет ребенком, честно. А когда выкупанный, так еще и шампунькой. Сфинксы в этом плане специфичны, их нужно часто купать, чаще, чем волосатеньких. Вон, на фотке, что Лилит запостила, у маленького чертенка грязные ушки, это тоже вопрос к хозяевам. А еще у малого на фотке писюндрий вперед нахлобучен, типа, чо смотрите? щаз всех выебу:D

А как же они вылизываются ? Кошачий язык для кожи, это как наждак. Или он у них тоже гладкий ?
 
Тоже кошка дохера стоит. Хотел разводить. Забил. Стерилизовал. Теперь просто антидепрессант ходячий :)
 
Вот в зоомагазине товарищ намного харизматичнее и чуть наглее меня попросил дать погладить кошака с витрины.

Котяра визжал, царапался, на ощупь такой же, как и два моих халявных (одна честно спизженная с улицы, второй - родился у нее).

На вид - ну - красивый, как ягуарка какая-то.. Но, своих денег точно не стоит.

Нафига платить такие деньги за кошака?

у него корочка есть красивая с длинным именем и генеалогическтм деревом до прапрапрабабушек включительно
 
Ладно, признаюсь.
Гладила как-то одного такого у клиентов. Все ничего, но вонял он,шо мале порося. Если знаете какой запах от поросенка. Это был капец! У меня с нбхом все ок, так вот то недоразумение прыгнуло ко мне на колени и устроился поудобнее. Да, прикольный на ощупь, велюровый, но вонь....

вступлюсь за сфинксов, кошки пахнут окружающей средой, у них это сродни маскировке, они же охотники, так что это вопрос к хозяевам, сама изменила мнение к этой породе, когда в очереди к вету дали потискать 3 месячную манюню в короткой футболочке, аааа, милаха еще та :клас::клас::клас:
 

не хочешь оставлять квартиру без присмотра? заведи себе котенка!:D

af6b999e181aa315c68ec393415d7f08.jpg
 
Я сегодня гладил кота за 17 тысяч гривен... утюг хоть хорошо накалился?
 
Вот няшечный. Мелкий и когда подрос. Запаха нет, если купать)
 

Вкладення

  • SDC10757.jpg
    SDC10757.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 135
  • гума 017.jpg
    гума 017.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 130
танунах :ги:

Надеюсь, не от того рыжего, что на фотке?...
там рыжая, а не рыжий :D

Не, приходили в гости два огромных котяры, одного она встретила таким диким визгом, шо я думаю, у нее с ним не получилось :ги:
 
Назад
Зверху Знизу