Я сегодня гладил кота за 17 тысяч гривен

да.. и этот курьер вот прямо в отеле и сумму озвучил и сказал, что именно из питона она? Или ты так сильно разбираешься в змеях?

и именно в Харьков летел..

Странно, что фамилию депутата не назвал
 
Вот в зоомагазине товарищ намного харизматичнее и чуть наглее меня попросил дать погладить кошака с витрины.

Котяра визжал, царапался, на ощупь такой же, как и два моих халявных (одна честно спизженная с улицы, второй - родился у нее).

На вид - ну - красивый, как ягуарка какая-то.. Но, своих денег точно не стоит.

Нафига платить такие деньги за кошака?

А я сьогодні тримав у руках свого пісюна. І за 17 тисяч я його не продам. Власний пісюн - дорожчий за будь-якого кота
 
Если бы у меня вдруг каким-то образом отросла такая штука, я бы покончила с собой. :іржач:
Спочатку добийся! :D
Сравнил кота с пипиской.. Как так можно?

Хотя,


а за 25? :)
Тю, ти б поміняв власного пісюна на кота?
Нє, за 25 не продав би
 
Никак. Это несопоставимо - прекрасный котэ и какой-то орган, не слишком важный для жизнедеятельности и выглядящий смешно. :ги:

Допис про те, що коти кращі за пісюна - це допис сильної, незалежної та впевненої у собі жінки.
 
А чего ты так с недоверием сразу?Поклонник ПРа?Да воры они.И бандиты.Тебя же обворовывали,зря ты за них голосовал
я не голосовал за ПР ни разу.

И не голосовал и за других, кто обворовывает сейчас.

Тема не об этом.

А доебаться на ХФ - так же правильно, как и вмешивать политику или (о боже!! ХУИ!!) в тему о котах
 
самая дорогая порода это Ашера
Это наёб, которым один хитрец нагрел кучу богатых буратин. Есть кошка Саванна, стоит она по несколько килобаксов (до десятки). Пользуясь малой известностью породы один мошенник рекламировал их как новую породу "Ашера" и продавал за 20 тысяч и дороже.
 
Человек, который тратит 20 тысяч долларов на кота не может разобраться в обмане?
 
Вот счастливчик, будет что внукам рассказать!
 
Та не, вот если шлюху за 17 тыс. грн. в час погладить бесплатно, то да.
Включи телек , - хоть посмотришь. Там их много в новостях.

А я сьогодні тримав у руках свого пісюна. І за 17 тисяч я його не продам. Власний пісюн - дорожчий за будь-якого кота
А вчора нэ трымав? Спивпадиння? Нэ миркую....
 
Назад
Зверху Знизу