Я — русский националист

Ще трошки
В Псковской области осквернено еврейское кладбище


В марте 2009 г. на еврейском кладбище в Себеже (Псковская область) неизвестные осквернили 18 могил. Пострадали еврейские и несколько православных мест захоронений, были расколоты надгробия, сломаны и сожжены венки и кресты.

С заявлением об осквернении могил на кладбище местный житель обратился в милицию 30 марта 2009 г. Предположительно, преступление было совершено после 9 марта, т.к. до этого дня, по словам заявителя, места захоронений были в порядке.

7 апреля ОВД Себежского района возбудило уголовное дело по ст. 244.1 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения). Дело находится в группе дознания ОВД Себежского района.
 
І ще трошки
Март 2009 года. Итоги месяца
В марте 2009 года в результате расистских и неонацистских нападений пострадало не менее 16 человек, 4 из которых погибли. За этот же период 2008 года пострадало не менее 58 человек, 13 из которых погибли.
Всего с начала года был убит 21 человек и еще 70 было ранено.
По прежнему основным центром насилия остается Московский регион. С начала года здесь погибло 11 и было ранено 35 человек. Вслед за ним идет Петербург (с Ленинградской областью) – 3 убитых и 12 раненых.
Помимо упомянутых городов в марте 2009 года расистские инциденты были зафиксированы в Челябинске и Ярославле, а всего с начала года такие нападения были зафиксированы в 13 регионах.
Доминирующей группой жертв являются уроженцы Средней Азии – 12 убитых и 6 раненых (отметим, что двукратное преобладание смертельных случаев иллюстрирует уже не раз озвученный нами тезис о том, что менее серьезные нападения просто выпадают из сферы общественного внимания). На втором месте – уроженцы Кавказа (5 погибших и 12 раненых), на третьем – темнокожие (1 погибший и 14 раненых).
В марте 2009 года было вынесено не менее 4 приговоров против 16 человек за расистское насилие – в Москве, Кирове, Чебоксарах и Калужской области. Всего с начала года за насильственные преступления на почве ненависти было вынесено не менее 8 приговоров против 24 человек.
Условно и без учета мотива ненависти были осуждены самарские неонацисты, напавшие на антифашистов в сентябре 2008 года. И практически безнаказанными остались подростки, напавшие в ноябре 2008 года на еврейского музыканта: уголовное дело против них было прекращено, а наказанием для них стал запрет появляться в общественных местах после 22:00 в будние дни и после 23:00 в выходные в течение 2 лет.
В марте 2009 года был вынесен один обвинительный приговор, связанный с публичными ксенофобными высказываниями (ст. 282): в Москве два человека были приговорены к крупному штрафу за расистский дебош в одном из кафе. Кроме того, в марте 2009 года в Красноярском крае был вынесен приговор вандалу-расписавшему антирусскими надписями Аллею Славы в городе Ачинске. Он был приговорен к году лишения свободы.
Шесть раз (5 и 11, 18, 20, 25 и 27 марта) обновлялся Федеральный список экстремистских материалов. На 1 апреля в него был включен 361 пункт.
В марте 2009 года были опубликованы списки «антиэкстремистских» предупреждений, вынесенных СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор). За январь – март 2009 года было вынесено не менее 4 предупреждений, причем как минимум одно из них мы считаем неправомерным: агентство «Росбалт» получило предупреждение за некорректные комментарии читателей, размещенные на форуме.
Продолжается практика неправомерного применения антиэкстремистского законодательства («антиэкстремистское» давление на представителей религиозных меньшинств, преследование активистов политической оппозиции и т.п.), а так же практика имитации антиэкстремистской деятельности (например, антиэкстремистское преследование библиотек в ситуации неурегулированных законодательных противоречий).
Однако в марте в Петербурге произошло и принципиально важное событие. НИЦ «Мемориал» все же смог добиться признания незаконным обыска, проведенного в организации под предлогом расследования «экстремистского дела».
 
Антисемитский учебник для студентов университета МВД


В марте 2009 г.студенты Санкт-Петербургского университета МВД получили новый учебник В.А. Дрожжина «История отечественного государства и права 1985–1991 гг.: учебное пособие» (СПб.: СПб университет МВД России. 2008. 76 с.) В книге утверждается, что во всех бедах России виноват «мировой сионизм».

Цитаты: «Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России...Он стремился возглавить диктатуру пролетариата … чтобы иметь максимум возможностей для реализации установок мировых сионистских кругов». «Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм». «Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев -- Гарбер заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея».

В аннотации отмечается, что «учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой по дисциплине "История отечественного государства и права"». Рецензентами выступили: А.А.Вихров, доктор юридических наук, профессор (Инженерно-экономический университет), и Ю.В Ячменев., доктор юридических наук (Санкт-Петербургский университет МВД). Тираж пособия, отпечатанного в твердом переплете - 100 экз.
 
"Праворадикалы призывают своих соратников к поджогам зданий МВД, ФСБ, государственных учреждений, филиалов Единой России, убийствам и избиениям мигрантов, взрывам..."
Мельчает народ. Интеллектом так точно. Типа "клуб непуганных идиотов". В 1930-х годах все кто причастен уже бы осваивали новые сибирские территории. А вышеупомянутый "Адольф" (кстати, характерная кликуха) плучил бы заслуженную вышку за организацию и подстрекательство.

«Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России...Он стремился возглавить диктатуру пролетариата … чтобы иметь максимум возможностей для реализации установок мировых сионистских кругов». «Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм». «Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев -- Гарбер заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея».
Автор учебника в целом абсолютно прав. Инструменты - Англия, США. Т.е. если рассматривать с точки зрения мирового сионизма- то да, США - инструмент мирового сионизма.
Но нельзя не понимать, что хотя сионисты и управляют США (большей частью), там всё сложно и многонационально.
Насчёт фразы Горбачёва - не сильно верю.
 
Останнє редагування:
Ищите страну где-то в мире подальше от Европы и США, с нормальным климатом, где евреев еще не очень хорошо знают, и оформляйте вид на жительство.

Возьми 100 долларов и встретимся с паспортами на пл. Конституции.:D:D:D Возьми и Патрика в компанию. Выигрыш вношу в фонд приза за лучшее "Письмо запорожским козакам".:іржач:
 
Олку. Шо в лісі здохло? Чи це весна так діє?
Прорвало, нє?

Зарабатывает бан за "полотенце". :D

список впечатляет, но возникает вопрос: сколько суммарно членов этих организаций?:)

В-принципе, Олку уже ответил на этот вопрос. Есть разные данные. Например:

Посилання видалено

Вообще же, подождём Посилання видалено.
 
Зарабатывает бан за "полотенце". :D



В-принципе, Олку уже ответил на этот вопрос. Есть разные данные. Например:

Посилання видалено

Вообще же, подождём Посилання видалено.
Эт ты шото зарапартовался.Шо-во всем мире насчитывается всего 100-150 тысяч неонацистов? Если бы.
Тока в одних США их намного больше. Я так думаю.
 
Олку, всё это понятно - ссылки на эти статьи и прочее. А сам-то ты как к этому относишься?
 
Антисемитский учебник для студентов университета МВД


В марте 2009 г.студенты Санкт-Петербургского университета МВД получили новый учебник В.А. Дрожжина «История отечественного государства и права 1985–1991 гг.: учебное пособие» (СПб.: СПб университет МВД России. 2008. 76 с.) В книге утверждается, что во всех бедах России виноват «мировой сионизм».

Цитаты: «Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России...Он стремился возглавить диктатуру пролетариата … чтобы ....... Рецензентами выступили: А.А.Вихров, доктор юридических наук, профессор (Инженерно-экономический университет), и Ю.В Ячменев., доктор юридических наук (Санкт-Петербургский университет МВД). Тираж пособия, отпечатанного в твердом переплете - 100 экз.

Я уж было испугался... Но вроде бы изъяли из продажи этот учебник:eek::eek:
Посилання видалено
 
А с другой стороны, кто-то и что-то удобряет почву, на которой как грибы после дождя , все эти "союзы" вырастают. Дыма без огня не бывает, или "хіба ревуть воли, як ясла повні?"

+1 так оно и есть
 
Луганчанин жгун))
 
На вопрос «Как вы относитесь к идее «россия (страна-террорист) для русских»?» ответы были следующие:

Ее было бы неплохо осуществить, но в разумных пределах – 42
Отрицательно, это настоящий фашизм – 24 %, данные аналогичные 2005 г.
Поддерживаю, ее давно пора осуществить - 15 %
Это меня не интересует – 12 %

Посилання видалено
 
вообще-то русские националисты предлагают тебе жить в израиле от края до края. Видите-ли,оно ещё хочет. В России хотеть могут только коренные народы...остальные пусть ведут себя как гости,тем боле если это гости незваные.
Эта фашистская сука меня евреем обозвала??? :eek: Даже не знаю как реагировать Посилання видалено
Разве что лишний раз помыть руки. А то уже подташнивает. Посилання видалено
 
Да, я думаю хорошенькая ведёрная клизма поставит товарища на ..., ой, ну на то, что там у них бывает. И подташнивать не будет.
 
Олку занялся либеральными пугалками на тему "русского фошызма".

Если бы реальное движение русских националистов существовало, то в России не осталось бы уже нерусских.
:іржач::іржач::іржач:
Да чистокровных русских в РФ уже почти не осталось, что Вы несете...
 
"«Росбалт» получило предупреждение за некорректные комментарии читателей, размещенные на форуме."
Имею опыт "общения" на Росбалте... когда на любые аргументы в ответ идут грубейшие оскорбления личности без малейшей критики моих утверждений или информации...
 
"«Росбалт» получило предупреждение за некорректные комментарии читателей, размещенные на форуме."
Имею опыт "общения" на Росбалте... когда на любые аргументы в ответ идут грубейшие оскорбления личности без малейшей критики моих утверждений или информации...

У них там прикольное модерирование. Пишешь обычную мессагу, а в ответ "Ваше сообщение будет опубликовано после одобрения модератором" или что-то в этом роде. Зато здесь угнетённые таварисТчи из северо-восточной окраины Неньки легко и непринужденно пишут о своих притеснениях на украинских гестах, не ожидая одобрения модераторов.
 
Назад
Зверху Знизу