Я — русский националист

В России существует фашизм.

Это уже не подполье, они перестали скрываться и вышли на улицы городов. У них — свои символы, средства коммуникации, связь со спецслужбами, боевые группы, партийные лоббисты и представители в органах власти. Список их жертв — сотни людей. Мы публикуем комментарии фашистов, которые они оставили в интернете, в том числе и на блоге «Новой газеты», по поводу убийства журналиста Анастасии Бабуровой и адвоката Станислава Маркелова.

Посилання видалено
 
А вот выгоден ли, сознательному украинцу, этот разгул нацизмов на просторах РФ? )
 
Похоже он хотел сказать, что русские "тягнибоки" , может быть пострашнее и многочисленнее украинских. И лучше бы некоторым представителям России здесь (если не врут...) оставить нас в покое и заняться своими проблемами.:(

можно подумать, наши тягнибоки волнуют только представителей России.
 
А вот выгоден ли, сознательному украинцу, этот разгул нацизмов на просторах РФ? )

прям таки разгул:) я понимаю, что в свете предстоящих выборов преза(возможно и парляма) нужно закошмарить народ..но про разгул - эт уже слишком:)
 
Олку. Шо в лісі здохло? Чи це весна так діє?
Прорвало, нє?
 
Нужно зарегистрироваться по-быстрому на паре-тройке русских форумов и поподливать там маслеца в огонь))) Начать их жизни учить, мораль читать, ужасы рассказывать))) Ну, как некоторые, из числа соседнего государства на ХФ))
 
имхо. сознательному украинцу должно быть пох.
Возможно, но:
Наша цель — уничтожить Россию
здается единого мнения, общество сознательных украинцев, по-поводу данной цели - не определило.
Украинизацию, в Восточной Украине, или даже, все то, что принято называть - розбудовой Української Держави можно также назвать уничтожением России.


П.С. Ну, и конечно было бы интересно, взглянуть на вопрос с пароноидальной позиции поиска "кому это выгодно?" ))
 
Украинизацию, в Восточной Украине, или даже, все то, что принято называть - розбудовой Української Держави можно также назвать уничтожением России.

А можно поподробнее. А то сдается мне, что тут желаемое выдается за действительное.
 
Цель такой статейки,я думаю,ясна всем....скомпрометировать и демонизировать патриотически настроенных людей-националистов,да и саму идею национализма(любовь к своему народу) тоже. Кому выгодна такая статья?...общечеловекам-люмпенам-интернацикам.
Опять понеслось. Мне например слушать противно про то, что нацисты прикрываются родноверием (нашей чистой верой), например. Я, вообще не могу понять российские власти - проблему кавказцев и т.п. несознательных граждан должна решать власть (Сибирские отработки на благо страны, чтобы ОПГ не устраивали и горные порядки вместо законов не насаждали). Виссарионыч решил эту проблему в своё время парой десятков эшелонов - мудрый человек. Но никак не доморощенные "патриоты-нацисты".
Статья - фигня, потому что с нацистами за неделю власть разобраться может, здание на Лубянке без работы простаивает, вот можно спросить у Баркашова, Эдика Лимонова и т.д. господ - кто им платит и на кого они работаю. Очень большая вероятность - на звёздно-полосатых для дестабилизации в стране.
 
Patrik
...националистов(людей по настоящему любящих свой народ.свою Родину)

Отныне и вовеки считайте меня националистом! Только Украины!:yahoo:
И пусть хоть одна рожа скажет, что я не прав!:D
 
Олку,честно говоря,от тебя не ожидал такой темы. Ты же серьёзный человек и сам понимаешь что статейка фуфло. Так зачем же отускаться до уровня русофоба микели,охаивающего всё русское?
Напрасно, Patrik, не ожидал. Олку и есть один из русофобов, у которых при слове "русский" рука тянется к пистолету. А герои: Шухевич, Бандрера и "простые хлопці" из CC Галичина.
 
Мало того(это вообще маразм какой-то:D).....новоявленные коммунисты(которые как заноза на теле нашего народа) называют себя родноверами. Мне почему-то казалось что "(нашей чистой верой)" у коммунистов был марксизм-ленинизм, а оно вон как оказалось...родноверие.:іржач:
"Может быть Вы батюшка, еще и партийный?"(с)
К сожалению, в комсомол вступить не успел. Но к счастью, пионером был. Комунистическую партию сейчас считаю наследницей той партийной номенклатуры, которые на Сталина испражнялись на 20 съезде КПСС.
А после 20 съезда в КПСС было очень много проходимцев. Были и честные коммунисты. Но всё равно, считаю, что после 20 съезда КПСС была обречена.
Марксист не есть синоним слова атеист. Православная церковь себя дискредититровала, особенно в последние 20 лет. Каждый приходит к своей вере или к атеизму своими путями. Поэтому если человек врёт кому-либо просто так (Патрик в вопросах о миллионах убитых "лучших представителей русского народа") - он нарушает, если не ошибаюсь, 9 заповедь православия "Не послушествуй на друга своего свидѣ́тельства ложна". И его автоматически ждёт кара за это (не правда ли интересно).
 
Да, olku, сильно:)
Ну есть такое дело, чаще на словах и в виде интернет-балабольства, в редких случаях в виде малолетних бритеньких толпах, которые в идеалогии ни бум-бум, но как отнять айфон знают чётко :D, реже встречаются интеллектуальные, интересные, харизматичные люди, понимающие идеалогию, знающие историю...И... что?
Чем-бы дитя не тешилось,только-бы не плакало:D
"Оставить нас в покое, занятся своими проблемами", что неужели так достали россияне?:)
Ты не представляешь...:dead Толпами ходють и серуть,серуть...
А вот выгоден ли, сознательному украинцу, этот разгул нацизмов на просторах РФ? )
Думаю ни одному соседу не нужен за забором погромщик.
Украинизацию, в Восточной Украине, или даже, все то, что принято называть - розбудовой Української Держави можно также назвать уничтожением России.
Я-бы сказал мягше:"лаша гудбай":нах:

Опять понеслось. Мне например слушать противно про то, что нацисты прикрываются родноверием (нашей чистой верой), например. Я, вообще не могу понять российские власти - проблему кавказцев и т.п. несознательных граждан должна решать власть (Сибирские отработки на благо страны, чтобы ОПГ не устраивали и горные порядки вместо законов не насаждали). Виссарионыч решил эту проблему в своё время парой десятков эшелонов - мудрый человек. Но никак не доморощенные "патриоты-нацисты".
Статья - фигня, потому что с нацистами за неделю власть разобраться может, здание на Лубянке без работы простаивает, вот можно спросить у Баркашова, Эдика Лимонова и т.д. господ - кто им платит и на кого они работаю. Очень большая вероятность - на звёздно-полосатых для дестабилизации в стране.
За "мудрую политику" Сталина еще придется заплатить по-полной(в том числе и монетой,"разумеется" Грузии:D).Господ Баркашова и Лимонова ставить на одну доску я бы не стал.По-поводу "простоя" в известном здании Вы не шутите,неужели всерьез можно допустить мысль,что у ВВП "кишка тонка паретереть вопрос"?
 
За "мудрую политику" Сталина еще придется заплатить по-полной(в том числе и монетой,"разумеется" Грузии:D).
Неужели они права на Сталина предъявили - он вообще только родиля и юность в Грузии провел, остальное - грузин не касается, так что они идут в сад :yahoo::D.
Господ Баркашова и Лимонова ставить на одну доску я бы не стал.
Почему? Имхо, оба они засланы "кликой западных империалистов" :D.
По-поводу "простоя" в известном здании Вы не шутите,неужели всерьез можно допустить мысль,что у ВВП "кишка тонка паретереть вопрос"?
Конечно. Несомненно. Путин - максимум мизинец Виссарионыча, даже не рука. Абсолютно нематёрый человечище. Забоялся, когда грузинских авторитетов из Москвы попросили, а потом вернули тихо обратно. А у Виссарионыча работали в Сибири все кто нужно. И авторитеты, и ОПГшники, и простые бандюги, и гордые горцы, и шпекулянты. Рубили лес на пользу народную. По Москве ночью можно было спокойно пешком гулять. Да, преступность была, но с ней эффективно боролись.
 
ну вот,пожалуйста, статья возымела действие.:) Именно на такой контингент она и расчитана.
Ты ошибаешься. Это фуфло я даже не читал.

PS Русские националисты предлагают мне жить в московии, а я же хочу жить в России от края до края.
 
Ну подумаешь там уничтожили несколько миллионов во время Гражданской,ну заморили голодом пару десятков миллионов во время Голодомора,ну отправили несколько миллионов в лагеря ГУЛАГа
И тебя вылечат... :браво: Почему не сотен миллионов - чем цифра больше - тем солиднее?
Марксист есть синоним слова люмпен-дегенерат-вырожденец....вот единственно верное определение.
Н-да. Бедняга, цикл закончился, написанные в цитатнике аргументы тоже, пошёл по кругу :іржач:.
коммуняка мне не друг! ...никогда им не был,и никогда им не будет.
Патрик- а ты точно не свидомый? Просто больно слоган похож :).
Ладно, для Патрика (интересно, а ты свой ник из мультика про Спанч Боба взял?) перевожу 9 заповедь: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего". Расшифровка - не ври никому (ближний = любой человек).

И ещё раз я спрашиваю тебя, Патрик, пор твою аватарку - почему именно 2 цветный флаг таких цветов на ней. Не ответишь - слив будет засчитан автоматически и позор тоже (размещать на аватарке что -попало, аналогично рекламе про песенку "I wanna fuck you in the ass" про семью в машине Посилання видалено ).
 
а кто ты такой,чтобы я тебе что-то ещё обьяснял (тем более что я уже говорил,что обьяснять твоей категории безсмысленно). К тому же... мне до одного места, что ты там считаешь сливом.
А зачем тогда вывешивать на аватарке немецкий родовой флаг и говорить что ты русский патриот?
Хотя твоя нервная реакция была абсолютно предсказуема.
"И такие люди запрещают нам в носу ковыряться" :банан2:.
 
Ну, продовжимо
Неонацисты пытаются спровоцировать погромы и панику


В апреле 2009 года на праворадикальных сайтах от имени членов "Русской Воли" начали распространяться призывы к националистическим и антиправительственным погромам, "назначенным" на 5 мая 2009 г.

Праворадикалы призывают своих соратников к поджогам зданий МВД, ФСБ, государственных учреждений, филиалов Единой России, убийствам и избиениям мигрантов, взрывам, вандализму и любым действиям, которые могут стать "резонансными". Эти акции планируется "посвятить" памяти редактора неонацистского журнала "Русская Воля" Максима Базылева ("Адольфа"), который покончил с собой в СИЗО после того, как ему были предъявлены обвинения в нескольких убийствах.

Информация о планирующихся погромах была размещена в интернете вместе с подробным инструктажем, как действовать во время "рейдов", как применять оружие и так далее.
Московское ГУВД считает эти сообщения провокацией и заявляет о том, что уделяет повышенное внимание как информации праворадикальных сайтов, так и активности ультраправых групп.
 
Назад
Зверху Знизу