Я проебланил за рулём

Сбил сегодня пернатого, упокой его душу. Летел низко мессер и я его...
bb17c1cf87b61eb075.jpg
 
Сбил сегодня пернатого, упокой его душу. Летел низко мессер и я его...
Также нагрешил недавно, взвесь голубиных перьев за машиной висела ввоздухе. В отместку получил вдавленную противотуманку с оторваными креплениями. Пришлось снимать бампер и востанавливать содой с суперклеем.
3561866941d189d549835d8a4a73
 
Также нагрешил недавно, взвесь голубиных перьев за машиной висела ввоздухе. В отместку получил вдавленную противотуманку с оторваными креплениями. Пришлось снимать бампер и востанавливать содой с суперклеем.
3561866941d189d549835d8a4a73

я перед тем как осмотреть машину в месте удара думал, что там сейчас битый бампер будет или трещина в фаре, но на удивление всё осталось целым, кроме умертвлённого голубя вылетевшего на проезжую часть не убедившись в безопасности перелёта
 
Я вибачаюсь, панове, за цинізм, але голуби - сука тупіші за курей, мабуть. І їхнє самовипилювання викликає скоріше роздратування, ніж жаль та скорботу.

Очередной смертник отправился к аллаху?
 
апну темку :D

вчера дважды отличился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужно было на мост, направо

1. чуть на окко не свернул, но поворотом поморгал
2. направо зеленая картонка, а я как нехороший человек на красном 20 сек висел :рл:

ЗЫ светофор висит хер знает где: высоко, в темноте-мраке, картонку нихрена не видно...короче завтыкал...Это к вопросу о неместных - первый раз там пворачивал :незнаю:
 
апну темку :D

вчера дважды отличился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужно было на мост, направо

1. чуть на окко не свернул, но поворотом поморгал
2. направо зеленая картонка, а я как нехороший человек на красном 20 сек висел :рл:

ЗЫ светофор висит хер знает где: высоко, в темноте-мраке, картонку нихрена не видно...короче завтыкал...Это к вопросу о неместных - первый раз там пворачивал :незнаю:
Нужно было не подавая виду заехать на АЗС, типа так и надо.:D
 
Я вибачаюсь, панове, за цинізм, але голуби - сука тупіші за курей, мабуть. І їхнє самовипилювання викликає скоріше роздратування, ніж жаль та скорботу.

Я с месяц назад наехал посреди перекрестка. Думал он отпрыгнет\улетит - ан нет, только кучка в зеркале осталась :D

Не могу найти гифку, где голубь тупо в топку буржуйки заходит. Его вытаскивают палкой, лапы и перья уже обуглены, но он всё равно пытается влезть обратно.

cb2107e51d3f745c.png
 
Простите,не со злого умысла. Поехал на красный,за 8сек до зеленого. Это мне сотрудники полиции через минуту рассказали. Предупредили и отпустили.
Стыдно.
Там через 50 метров, второй светофор и на нем загорелся зеленый. Это я уже сейчаспонял. Полиция стояла рядом слева.
 
Простите,не со злого умысла. Поехал на красный,за 8сек до зеленого. Это мне сотрудники полиции через минуту рассказали. Предупредили и отпустили.
Стыдно.
Там через 50 метров, второй светофор и на нем загорелся зеленый. Это я уже сейчаспонял. Полиция стояла рядом слева.

Да, человеческий автопилот - коварная штука, дает иногда очень опасные сбои. Сам с таким сталкивался.
 
Еду с Нетеченской на Университетскую, насмотрелся в цирке клоунов Эфиопских

Ну и вижу впереди машина навстречу поворачивает же в центр. Я наперерез быстрее провернуть, а тот не повернул. Я руля назад, несется следующий во второй полосе... Короче объехали меня с двух бортов.
 
Чувак на черном туре на Культуры-Сумской, прости.
Красава, что успел среагировать и отвернул.

Сука, на 0.1 секунды вправо голову повернул, уже выезжая, а ты из-за запаркованных вылетаешь.
 
На Познанской кот-суицидник выскочил прям под колеса, хорошо где-то 35 км/ч было, отделался легким толчком бампером по корпусу и поскакал дальше.

Что за день-то сегодня такой.
 
Блин, седня с утра проебланил малость. Ехал по Полтавскому в сторону вокзала, в крайнем левом. На Холодной горе. Перед первым выездом маршруток перестроился в средний ряд, бо там какой-то еблан решил свернуть налево, светофор проехал последним, ну и тянулся за фурой в среднем, смотрел, чеб на следующем перекрестке к Росту никто не заворачивал. За мной никого не было. Убедившись, че все проехали рост, начал вылазить из-за фуры в левый. И тут сзади - фа-фа, какой-то ланос. Где взялся, сука? Ну, выпхал его на встречку, хорошо пустая была...
Проебланил, звыняюсь...
Но, где ты сука взялся? Сзади светофор еще красный был:незнаю:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    281.6 КБ · Перегляди: 338
Если менты наваливают 77 км/ч то чё мне нельзя?
 
каюсь...вчера тупанул - начал подкрадываться на перекрёсток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ехал налево в 6 вечера - это пиздец...ехал с Пушкинской таким образом последний раз, хоть и не часто там катаюсь... справа - мазда 6, слева Камри свежая - спасибо хоть бить не стали :D
 
Назад
Зверху Знизу