Я проебланил за рулём

без видоса нихера не понятно в чём проёб :незнаю:

видоса нет...та в чём - вылез на перекресток, делая левый поворот на Майдан Конституции, тем самым не дав преимущество / остановил камри ( ехала вверх ) и мазду6 ( ехала вниз )
 
Чуть было не было.

Держите дистанцию и не спите за рулём.


 
Позавчера было. Припарковался вдоль Мироносицкой за ХОДА - впереди Мерс, сзади Мазератти. Вернулся в машину, включил заднюю, чуть откатился от Мерса (у меня автомат так что на ХХ потихоньку тянет), включил поворотник, повернул руль, нажал на газ... Когда почувствовал ускорение не в ту сторону - резко ударил по тормозам. До Мазератти и проданной почки осталось пара сантиметров :)
 
Позавчера было. Припарковался вдоль Мироносицкой за ХОДА - впереди Мерс, сзади Мазератти. Вернулся в машину, включил заднюю, чуть откатился от Мерса (у меня автомат так что на ХХ потихоньку тянет), включил поворотник, повернул руль, нажал на газ... Когда почувствовал ускорение не в ту сторону - резко ударил по тормозам. До Мазератти и проданной почки осталось пара сантиметров :)

наверное кирпичей хватило бы на двух этажный коттедж :D
 
Позавчера было. Припарковался вдоль Мироносицкой за ХОДА - впереди Мерс, сзади Мазератти. Вернулся в машину, включил заднюю, чуть откатился от Мерса (у меня автомат так что на ХХ потихоньку тянет), включил поворотник, повернул руль, нажал на газ... Когда почувствовал ускорение не в ту сторону - резко ударил по тормозам. До Мазератти и проданной почки осталось пара сантиметров :)

я даже читая вспотел :D
А что, просто завтыкал переключиться?
 
я даже читая вспотел :D
А что, просто завтыкал переключиться?

Да, голова была забита плюс к автомату еще не приспособился - уже помню что не нужно рычаг крутить постоянно, а вот про то что иногда все-таки нужно менять с задней передачи на драйв как видно забываю :)
 
Сегодня вечером первый раз за неделю сел за руль и сразу наебланил, вырезав леворядника на пасате или джете, на Нариманова. Объезжал припаркованую машину и подрезал немного. Свернул на Комсомольское шоссе, смотрю чета моргает мне дальним, ну я и свернул в переулок к метро думал скажу извините, а он куда-то пропал.
 
Пришлось 3 раз в этом году ебланить на красный на Мемориале при повороте налево от Коммунара на Белгородское шоссе.Светофор никуя не хочет переключаться....Поворачивать направо на картонку и дальше разворачиваться не было желания.
Полицаям позвонил,завтра буду мозг выносить светофорникам :)
 
Пришлось 3 раз в этом году ебланить на красный на Мемориале при повороте налево от Коммунара на Белгородское шоссе.Светофор никуя не хочет переключаться....Поворачивать направо на картонку и дальше разворачиваться не было желания.
Полицаям позвонил,завтра буду мозг выносить светофорникам :)

там стремно так делать на красный, все летают по белгородке (и я в том числе :D)
 
Пришлось 3 раз в этом году ебланить на красный на Мемориале при повороте налево от Коммунара на Белгородское шоссе.Светофор никуя не хочет переключаться....Поворачивать направо на картонку и дальше разворачиваться не было желания.
Полицаям позвонил,завтра буду мозг выносить светофорникам :)

ну не знаю, каждый день там езжу, постоянно работает... ты точно правильно там становился? а то я как-то долбойоба видел, из серии любителей стать за 10 метров до светофора, сука, и сигналил ему и моргал, пока оно, наконец, не опчелилось, шо надо стать, как положено, а не хуй знает где....
 
ну не знаю, каждый день там езжу, постоянно работает... ты точно правильно там становился? а то я как-то долбойоба видел, из серии любителей стать за 10 метров до светофора, сука, и сигналил ему и моргал, пока оно, наконец, не опчелилось, шо надо стать, как положено, а не хуй знает где....

Стал там,где рамка
 
ну вот как раз очень часто там дтп были)

ну шоб очень часто я бы не сказал - я одно время по белгородке часто ездил когда еще светофора небыло. но вот на белгородку на лево из лесу - я всячески избегал поворачивать :D в час пик это еще тот квест был.
 
Назад
Зверху Знизу