Я проебланил за рулём

... Пару недель назад чуть не улетел в кусты на перекрёстке Морозова и Плехановской...
...скользко щас сцуко, колеса сразу заблокировались и вместо поворота поехал прямо в бордюр.. :ги:) хочу абс:)
Наверное, пора хотеть зимнюю резину, а не смеяться над своевременно:rolleyes: переобувшимся Женей Образцовым (Jimmy Sample);)
...и имя не Владик а Джимми Сэмпл... :D
 
а шо, это я тебя подрезал?:D (какоето хуйло едет слева, я в правом. дальше в правом как всегда несколько балбесов припарколпали свои ведра. я начинаю ускорятся (очень резко на второй:ги:) а это хуйло на старом инодрышпаке (может и на жопеле) завидя што его обходит таз и что впереди свободного места нет тоже начинает ускорятся с диким ревом. ну конечно я его обошел но пришлось немного подрезать. но из за высокой скорости проебал немного с тормозами и немноо не вписался в заезд во дворик:) )
не, не меня:ги: Я ж говорю, никому не помешал))) И поворачивал я направо:ги:
 
Зря ты юнец смеешсо, поимеет тебя ВАЗон :D
:курю: не пали кантору....:rolleyes:
аа.. ну ну:)


ггг.. многие так говорили:D



не. сявотское у меня. а у тебя "загадочное" вроде смотриш - та хули там той десятки.. а потом: шо ты туда поставил?

принимаю ставки. давай на сто рублей шо ты потерпиш:клас:


я уже букмекером заделался (но я не жид, не подумайте:rolleyes:):D


не, то я шумахеру

:rolleyes: диски кованые...:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сегодня пролетел всю Клочковскую где-то полседьмого шо на посадку "Буран"......
Прошу у всех прощения.Вроде никого не подрезал грубо(кроме одного маршруточника,простительно),но со стороны выглядело,я думаю,не очень....
Получилось неплохо(учителей дебилизма по городу хватает).
Очень надо было.
У дочки с ее парнем неприятность случилась.Торопился.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу