Я проебланил за рулём

Это мультипаспорт, нищеброды :ги:
 
памойму нас послали найух ))))
 
Золотая молодежь, хуле... )))
И на правах у них вместо фотки и личных данных - денежные суммы. )))
 
Золотая молодежь, хуле... )))
И на правах у них вместо фотки и личных данных - денежные суммы. )))

Золотая молодежж на ФакДональдсах тусит, а Владик - возле горисполкома. Он больше на "отца города" похож :D
 
Золотая молодежж на ФакДональдсах тусит, а Владик - возле горисполкома. Он больше на "отца города" похож :D

Это по вечерам они на МАКе тусуются, а днем возле горисполкома отираются. Работа такая. :)))

Он больше на "отца города" похож :D

На "сына отца города" :ги:.
 
Вова, ты когда нибудь включишь асю?
 

Вкладення

  • 673979_odin-razorvieblo-i-dieticheskuyu-kolu-pozhalujsta.thumbnail.jpg
    673979_odin-razorvieblo-i-dieticheskuyu-kolu-pozhalujsta.thumbnail.jpg
    17 КБ · Перегляди: 236
Ага, примерно на таком. :)
 
сегодня выезжая из гаража не заметил хюндай.... извинился помигав аварийкой... :-)
 
дико извиняюсь у пассажиров моего чудо-ведра за то шо я их заставил обосцацца, подрезав одного еблана который не давал себя обогнать, а потом резко повернул вправо и немного не вписался в поворот (скользко щас сцуко, колеса сразу заблокировались и вместо поворота поехал прямо в бордюр.. :ги:) хочу абс:)

мда...
 
ой, забыл про такую тему:ги:... Пару недель назад чуть не улетел в кусты на перекрёстке Морозова и Плехановской:ги:, хорошо, что никому не помешал, но мог бы. Начал бы тормозить чуток позже - был бы похожим на лесника
 
а шо, это я тебя подрезал?:D (какоето хуйло едет слева, я в правом. дальше в правом как всегда несколько балбесов припарколпали свои ведра. я начинаю ускорятся (очень резко на второй:ги:) а это хуйло на старом инодрышпаке (может и на жопеле) завидя што его обходит таз и что впереди свободного места нет тоже начинает ускорятся с диким ревом. ну конечно я его обошел но пришлось немного подрезать. но из за высокой скорости проебал немного с тормозами и немноо не вписался в заезд во дворик:) )

Ты должен был пропустить попутный транспорт перед своим перестроением.
Так что тема как раз для тебя ;)
 
а шо, это я тебя подрезал?:D (какоето хуйло едет слева, я в правом. дальше в правом как всегда несколько балбесов припарколпали свои ведра. я начинаю ускорятся (очень резко на второй:ги:) а это хуйло на старом инодрышпаке (может и на жопеле) завидя што его обходит таз и что впереди свободного места нет тоже начинает ускорятся с диким ревом. ну конечно я его обошел но пришлось немного подрезать. но из за высокой скорости проебал немного с тормозами и немноо не вписался в заезд во дворик:) )

я писал насчет того что ты не вписался в поворот...ездюля;)

п.с. Меня бы ты не обогнал;) тем более на тазе...
 
:ніні:старый инодрышпак должен был пропустить турбодвенашку
сагласен... ибо люди идиоты, как назло наступают на газ.
я писал насчет того что ты не вписался в поворот...ездюля;)

п.с. Меня бы ты не обогнал;) тем более на тазе...

а шо за йопель?
 
А если тебя посадить на таз - ты вообще никого не обогнал бы:D ибо управление таким чудо-устройством как таз требует повышеного внимания, хорошей реакции, мускульной силы и развитой интуиции:іржач:

с чего ты взял? На равных машинах даже ты меня не обгонишь...

сагласен... ибо люди идиоты, как назло наступают на газ.


а шо за йопель?

астра ж 1.6
 
Назад
Зверху Знизу