Я проебланил за рулём

Re: Я проебланил за рулём

а ха ха хах ах хах хах ах ххаааааа ну да, вжарь своей машине 18 вольт:іржач:
Речь идёт про пол-вольта. Например у меня в Мазде 13.8 зарядное напряжение, а современным акб нужно 14.3-14.4.
 
Re: Я проебланил за рулём

Проблема в том что в старых говномашинах типа классики напруга заряда до 14 В, а этого мало для современных кальциевых АКБ. Аккум постоянно в недозаряде. Недавно брал новый акб у источника тока - ну такое на самом деле, чувак привез акб, забрал мой - вопросов нет, но уровень персонала ну так себе, хотя хуле там требовать за такие бабки.

А еще на холостом ходе не всегда идёт заряд.
У меня с зарядкой всё ок, кроме холостых. Но это известная нерешаемая проблема.
Не, ну можно забрать хх до 1200 оборотов и выше, но это не есть хорошо.
 
Re: Я проебланил за рулём

Как ты измерял? Чудо-прибором, который фазу луны показывает? ;)
Так себе аргумент, если честно. Тем более стартеру нужно 200-300 на холодную.

А вообще Веста и форсе отличный вариант за свои деньги.

Ланком микро 200.
Даже эта китайшина показывала нехорошее внутреннее сопротивление.
И потом думать заведусь я зимой или нет после недельного и более простоя с бешеной сульфатацией на пластинах - будущее так себе.
Есть в наличии нагрузочная вилка, но ею не нагружал - просто убедил продавца сделать обмен на Весту.
Ланком показал отличные результаты на Весте.
 
Re: Я проебланил за рулём

Речь идёт про пол-вольта. Например у меня в Мазде 13.8 зарядное напряжение, а современным акб нужно 14.3-14.4.

пол вольта погоды не сыграют, а сыграет сборка акб на стенде. если собрано всё качественно и по стандарту, то такие акб до 8 лет могут жить( кроме такси).
 
Re: Я проебланил за рулём

Проблема в том что в старых говномашинах типа классики напруга заряда до 14 В, а этого мало для современных кальциевых АКБ. Аккум постоянно в недозаряде. Недавно брал новый акб у источника тока - ну такое на самом деле, чувак привез акб, забрал мой - вопросов нет, но уровень персонала ну так себе, хотя хуле там требовать за такие бабки.
А у меня нет персонала. Есть люди, которых я прошу помочь в ситуации, когда нет возможности сделать продажу самому. А на какой машине приезжал "персонал"?
 
Re: Я проебланил за рулём

Как ты измерял? Чудо-прибором, который фазу луны показывает? ;)
Ну вообще-то в этом смысл есть. Тут два варианта. Либо характеристики АКБ явно завышены, либо аккумулятор засульфатирован. Первое неприятно, а второе необратимо.:)
 
Re: Я проебланил за рулём

На Таврии приезжал. Не ну в принципе конечно претензиев к нему нету, но видно что человек не совсем в теме.
 
Re: Я проебланил за рулём

На Таврии приезжал. Не ну в принципе конечно претензиев к нему нету, но видно что человек не совсем в теме.
Аааа, ну тогда норм. С задачей справился.:D
И хоть он и не в теме, но магазинчик с аккумуляторами у него есть. Любимая категория продаванов Альфа246:D
 
Re: Я проебланил за рулём

Ну вообще-то в этом смысл есть. Тут два варианта. Либо характеристики АКБ явно завышены, либо аккумулятор засульфатирован. Первое неприятно, а второе необратимо.:)
Ну такое. Показометр )) сравнивать норм, а абсолютные цифры привирает )
 
Re: Я проебланил за рулём

Приношу извинения водителю белого Рено Меган (Клио) универсал. Вот здесь https://www.google.com/maps/@49.974...=342.2061&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656 проебланил крепко, вылетел, не глядя по сторонам, и вынудил вытормозиться. :рл: Забираю все кирпичи и проклятия себе. При случае готов принести извинения лично и угостить кофе. :пиво:
 
Re: Я проебланил за рулём

Приношу извинения водителю белого Рено Меган (Клио) универсал. Вот здесь https://www.google.com/maps/@49.974...=342.2061&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656 проебланил крепко, вылетел, не глядя по сторонам, и вынудил вытормозиться. :рл: Забираю все кирпичи и проклятия себе. При случае готов принести извинения лично и угостить кофе. :пиво:
Там и во внимании и не спеша очень опасный участок. Слепой.

Нужна отдельная полоса для выезда. Но у нас что то меняют при богатой плохой статистике ДТП
 
Re: Я проебланил за рулём

Не проебланил.

Но сука город из центра ночью красный. Все светофоры.
Рано утром в центр тоже красные.

Есть Улица красных фонарей - у нас блядь целый Город красных светофоров.
 
Re: Я проебланил за рулём

стоял первым на перекрестке моспроспекта и леси украинки на красный.. слева какой-то энурезник на паркетнике стартанул на красный, ну и я не глянув на светофор стартанул за ним :(

первый раз такая хуйня произошла, надеюсь в последний
 
Re: Я проебланил за рулём

еду по Е105 на юг, подьезжаю к очередному кругу, справа ул.Космическая, слева- Ореховское шоссе....еду прямо дальше и тут вылетает полицай....вы чё поворотник не включили при сьезде с круга? я ему-какого круга-тут дорога прямо идёт...он мне-нужно включать правый поворотник....:confused: херня какая то а не круг.
 

Вкладення

  • 159484894.jpg
    159484894.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 337
Re: Я проебланил за рулём

еду по Е105 на юг, подьезжаю к очередному кругу, справа ул.Космическая, слева- Ореховское шоссе....еду прямо дальше и тут вылетает полицай....вы чё поворотник не включили при сьезде с круга? я ему-какого круга-тут дорога прямо идёт...он мне-нужно включать правый поворотник....:confused: херня какая то а не круг.
Если был 4.10 или 1.19, значит круг был.
 
Re: Я проебланил за рулём

Я проебланил,каюсь. Выезжал с Класса на Северной С, налево, сегодня(уже вчера),после 23 часов,смотрю налево-направо,слева едут два авто с нормальной скоростью,а за ними уёбок,на ланосе с красными номерами,км 30-40,еле плетётся.Жду.Жду. Жду.:рл:Когда оно поравнялось,я его обфафакал и в сердцах на газ,а там,вдруг(честно- не увидел и не понял откуда он появился)...за черепахой ехал нормальный парень на нормальном Ланосе,км 60 примерно,а я уже выперся с правой почти на левую ,слава Богу парень увидел меня долбоёба и выскочил на встречку,дабы меня в водительскую дверь не припечатать,хвала Ангелам,что там,на встречке, было пусто...
Фух,повернул ,включил аварийку,смотрю в зеркало,а он разворачивается ,я остановился,открыл пассажирское окно,жду пиздюлины, но парень настолько был в шоке,что не успел меня обложить,а я успел быстрее высказаться про себя какой я долбоёб,шо приношу глубочайшие извинения,и шо я трижды идиот,у него хоть отлегло,а у меня стало сердце давить..Так и пошабашить из-за инфаркта можна.Пиздец.
Резюме - психовать не стоит на дороге,чревато херовыми последствиями.Даже для самых бывалых,перебывалых.Делаем манёвр-всегда!!!смотрим откуда может прилететь.
зы. Извини ещё раз меня,парень...
 
Назад
Зверху Знизу