"Я не кину свою державу". Зеленський піде на другий термін, якщо вибори будуть у 2024 році

вам срочно нужно идти трудоустраиваться к скабеевой, вы информацию воспринимаете и перекручиваете так же, родственные души однако
Ему уже никуда идти не нужно. Он там трудоустроен еще с 2015 года и закреплен за ХФ :)
Платят мало, поэтому он еще подрабатывает на полставки у Подоляка с Ермаком.

Тема про Зеленского и что он идет на выборы, которых не может быть. Но нужно обязательно прийти и сказать "а зато ваш Порошенко!..."
Только Зеленского нужно сравнивать не с Порошенко, а с Януковичем. И вот Януковича он явно переплюнул.
Территорий больше сдал. Небесная сотня превратилась в небесную сотню тысяч. Коррупция такая, что Янык завидует сраному военкому, не говоря про министров.
Да, Хтивий?
 
Останнє редагування:
иди на х... со своим пукиным
дискутировать с человеком слепым и глухим нету смысла (я уже скромно умолчу про умственные способности оппонента)
Такой дешёвый слив? Фи!

Когда, наконец, я встречу здесь некрофила, который предложит нормальную альтернативу Зеле? Я понимаю, у них совершенно другая задача, но вдруг...
 
Когда, наконец, я встречу здесь некрофила, который предложит нормальную альтернативу Зеле?
рано еще полный прикол не настал, так что тренируйте орган для игры на пианине:D
он могет и вы должны тоже соответствовать
 
вам срочно нужно идти трудоустраиваться к скабеевой, вы информацию воспринимаете и перекручиваете так же, родственные души однако
я без сопливых
funny-laughing.gif
если что, ок?
 
Ашимка без некрофилов уже жить не может, они ему везде мерещатся
 
Ему уже никуда идти не нужно. Он там трудоустроен еще с 2015 года и закреплен за ХФ :)
Платят мало, поэтому он еще подрабатывает на полставки у Подоляка с Ермаком.

Тема про Зеленского и что он идет на выборы, которых не может быть. Но нужно обязательно прийти и сказать "а зато ваш Порошенко!..."
Только Зеленского нужно сравнивать не с Порошенко, а с Януковичем. И вот Януковича он явно переплюнул.
Территорий больше сдал. Небесная сотня превратилась в небесную сотню тысяч. Коррупция такая, что Янык завидует сраному военкому, не говоря про министров.
Да, Хтивий?
а кто ты, что даешь мне указания про кого и про что тут писать?Ты рядовое порохосранское лузерье, поэтому не отсвечивай когда 73% украинцев про твоего партайгеноссе что то пишет.
 
Останнє редагування:
это вы для этого специально сделали селфи? зачем же так напрягаться. берегите себя
Самый простой способ занять оборонительную позицию, это использовать «обратку». Этот прием всем известен с детства, когда не находя аргументов, дети используют сам дурак в споре. Но этот метод с таким же успехом применяется и взрослыми. Правда в более изощренной форме, но смысл от этого не меняется.
Принцип использования «сам дурак» очень простой, вернуть противнику его же слова, поменяв местоимения. Примитивно, конечно, ну а что делать, если в голову ничего не приходит.

laugh-laughing.gif
 
А ось кому Зеленського з говна та патичків?
Заїхали сьогодні в іграшковий магазин за подарунками і коли вже шли на касу мені боковим зором кинулося в око зелене ч...
Подумав, що мені вже здається, а ні. Такий конструктор - збери собі зезедента. Який призедент - такі і іграшки в наш час у дітей, під бомбами збирати морду Зе 🤢
Це ще не культ особистості, ні?

FB_IMG_1700053915762.jpg
 
Заїхали сьогодні в іграшковий магазин за подарунками і коли вже шли на касу мені боковим зором кинулося в око зелене ч...
Подумав, що мені вже здається, а ні. Такий конструктор - збери собі зезедента. Який призедент - такі і іграшки в наш час у дітей, під бомбами збирати морду Зе 🤢
Це ще не культ особистості, ні?

FB_IMG_1700053915762.jpg
От сволота! Це ж, напевно, він сам виробляє, так?
 
Назад
Зверху Знизу