Я категорически не согласна!

--
 
Останнє редагування:
1. Ферокс, почему не забанен White Rabbit - пост #4? Самое начало, причем оскорбление гораздо более прямое, чем то, что инкриминируется Берсу.
2. Еще более меня удивила сама реакция White Rabbit, который регулярно пишет то же, что и ТС, только менее культурным слогом - и то <<вц>> и это <<вц>>, то хлеб ему не с того окна дали (матов до потолка), то мусор где-то нашел. И при этом столько возмущения, когда, можно сказать, его же посты подрезюмировали. Непоследовательный какой-то и неуравновешенный тип :confused:

Кролика вообще нельзя банить. (Димокс) :)
Смотри сюда
 
маловато будет, маловато!! долой самодержавие ферокса! подними новую революцию! будь женщиной-пионеркой в войне с беспределом в администрации!
 
Capricorn сказав(ла):
нет. просто не люблю маты. тем более из уст женщины.
Ах......растрогана :) Это твои личные проблемы. Мат на форуме разрешен.
Ффсе.
 
Irka сказав(ла):
Ах......растрогана Это твои личные проблемы. Мат на форуме разрешен.
Ффсе.
Ирка так много чего в этом мире разрешено. Культурный человек от некультурного тем и отличается, что правила поведения сам себе создает и следует им.
А быдло все оправдывает фразой "не запрещено".
 
Итак, выражаю всеобщее настроение!
ДОКОЛЕ??? :)
 
Capricorn сказав(ла):
Ирка так много чего в этом мире разрешено. Культурный человек от некультурного тем и отличается, что правила поведения сам себе создает и следует им.
А быдло все оправдывает фразой "не запрещено".
;) Это - тоже твои проблемы.
 
тут вот какая ситуевина...
насколько я понял, Ферокс забанил Берса не за оскорбление ТС того топика, а за косьвенное оскорбление другого участника форума....

хотя точно сказать естественно только Ферокс может :)
 
Останнє редагування:
Блин... пушут... пишут... я вот вижу отцитированный пост Immk в котором просят кого-то забанить... Понимаете? Не сам пост а его цитату! Как вы думаете я зас полезу искать оригинал поста, потом то на что ссылается пост и т.д.?

Шиш!

Хотите пожаловаться - пишите формальную жалобу. Шариться по форуму и искать жалобы (а тем более нарушения itself) я не буду.
 
Блин, да там половину участников топика можно в баню отправлять. Ferox, повторю отдельно свой вопрос - почему был забанен именно Берс?

Именно Берс был забанен потому что именно его пост я прочитал.

И еще раз напоминаю про кнопку.

В виде красно треугольничка с белым фоном внутри.

И еще про формальные жалобы лично я гарантирую 100% рассмотрение жалоб которые относятся к разделам "Балка" и "Hi Tech". Жалобы относящиеся к другим разделам я рассматриваю в меру возможности и наличия времени. В других разделах есть другие модераторы.
 
Останнє редагування:
Именно Берс был забанен потому что именно его пост я прочитал.

А на кнопочку тоже нажимали?
Если нет, не повезло Берсу :(
Так что лучше все же выбирать выражения. Кто знает, где и когда настигнет кара...
 
Да, да. Именно кнопочка с красным треугольничком.
 
Irka сказав(ла):
Это - тоже твои проблемы.
а никто и не спорит
когда быдло начинает мне мешать я ставлю его на место
только оно почему то кричит потом - уйди из моей темы и сливается!
 
И еще раз напоминаю про кнопку.

В виде красно треугольничка с белым фоном внутри.
Нажмешь на синий треугольничек, история заканчивается. Ты проснёшься в своей постели и будешь верить в то, во что хочешь.
Нажмешь на красный треугольничек и останешься в стране чудес. Я покажу тебе, как глубока кроличья нора. Помни, я предлагаю только одно - правду, больше ничего.
:D
 
--
 
Останнє редагування:
Ну эт была типа реклама кнопки с красным треугольником, оформленная в виде пародии на эпизод Матрицы :)
 
я так понял, трахнутые в мозг "грауолами", подтянули с резерва пани Малу:):)
 
Malu сказав(ла):
Мне, например, этот человек нравится.....
Меня с самого превого дня на этом форуме прикалывали фразы типа он мне нравится, с днем рожденья ХХХ....Вы тут не женитесь хоть надеюсь???Я вообще в шоке!!
 
Берсек конечно перегнул палку но и Ферокс не лучше.
А вообще я с берсеком согласен нех 3.14здеть на Харьков
 
Назад
Зверху Знизу