Я категорически не согласна!

Ув. Malu. Лично я ничего не имею против демократии и попыток обсуждать/ставить под сомнение решение модераторов. Но некоторых других модераторов это бесит. Так что аккуратнее.

А то уволят с форума без выходного пособия!:D
 
Ну отравите его уже, что-ли.
 
--
 
Останнє редагування:
Какой-то клон с 5ю фикальными сообщениями уже участник форума?

да похуй.
даже превед с одним сообщением уже участник форума.
и опять же... в правилах не оговорено, чколько надо набить сообщений чтоб стать участником. я же кажется описал свое отношение к инциденту в том самом посте, который ты цитируешь.
 
да похуй.
даже превед с одним сообщением уже участник форума.
и опять же... в правилах не оговорено, чколько надо набить сообщений чтоб стать участником. я же кажется описал свое отношение к инциденту в том самом посте, который ты цитируешь.

участнег - участнегу рознь.
Может его за этот пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1759162&postcount=17 надо было в жопу целовать?
 
ТС, не разобрались в волне неправедного гнева и наехали не за что.

ИМХО там еще и Ирка на бан заработала матами.
 
З.Ы.: Капри, кажись у тебя уже "маничка" ... :-)
 
Вчера был занят, тему провтыкал. Щас читаю - интересно же, такой резонанс... По ходу дела уже возникают вопросы - буду сюда записывать.

1. Ферокс, почему не забанен White Rabbit - пост #4? Самое начало, причем оскорбление гораздо более прямое, чем то, что инкриминируется Берсу.
2. Еще более меня удивила сама реакция White Rabbit, который регулярно пишет то же, что и ТС, только менее культурным слогом - и то <<вц>> и это <<вц>>, то хлеб ему не с того окна дали (матов до потолка), то мусор где-то нашел. И при этом столько возмущения, когда, можно сказать, его же посты подрезюмировали. Непоследовательный какой-то и неуравновешенный тип :confused:
3. Далее только на первой странице 4 кандидата на место рядом с Берсом. Я уже солидарен с Malu и возмущен, скажем так мягко, избирательным восприятием Ферокса. Может все-таки великий и ужасный гроза админов снизойдет до обоснования своего выбора?

Ну, буду дальше читать, если что - продолжу...
 
Останнє редагування:
Блин, да там половину участников топика можно в баню отправлять. Ferox, повторю отдельно свой вопрос - почему был забанен именно Берс?
И еще, Ferox, думаю это стоит сказать - в определенный момент я был не прав, ошибся, был молод-зелен в форумном смысле :confused:... думаю вы сами догадаетесь о чем идет речь... :(
 
мое мнение - берса забанили законно, тем более всего то на день.
в данном случае хверокс прав.
да и с ТС я в принципе согласен. может он немного грубо сказал, но по сути верно.
 
--
 
Останнє редагування:
Ферокс, ну что? Вы видите реакцию на вашу "работу"? Если вы модер, будьте так добры банить всех и вся, а не избирательно только потому, что вы симпатизируете кому-то более... В общем, на мыло... Модер, блин.

гы. после обсираний его в политике и в жалобах ты думаешь, что этот комариный укус на него подействует???
 
Назад
Зверху Знизу